Новый год-мы начинаем сбор! | Страница 6 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новый год-мы начинаем сбор!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Питон102, 6 окт 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ровной дороги:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    ну все парни, завтра ночью выезжаю. Надо самому увидеть детей... снова...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    BP Official присоединился к сборам
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Закинул копеечку, позже еще смогу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    На месте!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ох бля, тяжко это все смотреть... в общем все обговорили, все решили, список расширился за счет вещей первой необходимости: памперсы, пеленки, моющие средства и тд... щас заеду в агенство праздников, там договорюсь и рву когти домой. Ближе к ночи все выложу парни, все подробно расскажу-в чужом городе за рулем не особо писать, город не знаю-гоняю по навигатору. Фотки выложу тоже сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. BP Official

    BP Official Official Balkan Pharm

    Дело доброе и благородное. Удачи Вам
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Все... вернулся домой, чет немного расстроился и устал.. ну обо всем попорядку.
    Встретился с девушкой-Наташей, она по указанию руководства, занимается контактами с нами и помощью нам. При входе в здание хосписа брлсилось в глаза, что здание довольно новое и красивое, как снутри так и снаружи. Я уже ждал, что сейчас увижу крутые палаты с мощным оборудованием, но сильно удивился, когда увидел вполне обычные палаты, по типу больничных. Какое-то оборудование стояло в некоторых палатах, но назвать этот хлам 《медицинской техникой》 я не смог... а все дело в том, что хоспис был построен на пожертвования обычных людей, бизнесменов, знаменитостей, то есть страна палец о палец не ударила для создания этого паллиативного центра. И здесь меня ждала самая наверное трудная новость... Наташа начала рассказывать, как живет хоспис, кто им помогает и как, и знаете, мне стыдно было за людей и за страну нашу... Те, кто открывал или строил хоспис, благополучно пропали после его открытия! И правда, зачем им? Они стали героями-они построили, открыли, а дальше пусть ебутся, как хотят! Тьфу мрази! Вторая новость меня вообще загрузила до конца... я выше писал, что хоспису помимо основного списка, который они нам дали, нужны еще и вещи первой необходимости: памперсы, детское питание, салыетки, бытовая химия и тд.... А еще знаете, что им нужно? Блять, ребят, сижу, чуть не реву.... Еда! Еда им сука нужна! Обычная нахуй еда! Они принимают от населения картошку, марковку, капусту, макароны и тд... Ну бля, не нужны стране умирающие дети и родители их! Мы вон, лучше Сирии поможем илиКрыму... Это просто пиздец! Умирающие дети нуждаются в питании, чтобы умереть не от голода, а от своей неизлечимой болезни!
    После разговора меня угостили чаем и провели небольшую экскурсию по хоспису. Да помещение хорошее, красивое, хороший ремонт, так как он совсем недавно открылся еще, но эти дети целиком и полностью зависимы от пожертвований местных жителей и фонда какого-то благотворительно, но судя сука, потому что им нужна еда, этот фонд кроме своего кармана нихера не наполняет! Я пообещал Наташе, что мы постараемся по максимуму помочь им по спискам, афотографировать я так и нерешился ребят, стыдно было почему-то, поэтому Наташа мне сама скинула свои фото с телефона.
    Еще меня удивила скромность этих людей (сотрудников), я спросил:почему сращу не написали, что все вот это надо? На что мне ответили, что так просто анонимно и безвозмездно им не помогал никто и они не до конца верили в это, да и не могли просить много у совсем незнакомых людей. (Холодильники кстати нужны без морозилок)
    П.с. Уехал я с каким-то камнем на душе... то ли от лиц, даже недетей измученных болезнями,они не понимают в большинстве своем, что они 《уходят》, а от серых безнадежных лиц родителей, которые напоминают привидений, все бледные, передвигаются безшумно, худые (видимо все средства уходят на жизнь в хосписе). То ли осознания того, что эти люди брошены своей страной, правителями, да и в большинстве своем, оьычным людям на них насрать! Наверное это самая сложная поездка моя была, а может и правда я старею и становлюсьсинтиментальным...
    Фото прилагаю, наверное насегодня помолчу, надо мне переспать со своими тараканами в голове, на свежую головулучше думается.
    Берегите своих детей - ни какие деньги и ценности ни однойслезинки детской не стоят!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 16
  9. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ладно парни, харошь сопли пускать, чет я расклеился вчера. До 15 числа еще есть время, соберем... с начала декабря потихоньку мелочи начну покупать, чтоб в Казани только крупные покупки остались.
    Прорвемся!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    @Питон102, вчера прочитал результат поездки, часа 2 не мог прийти в себя. Подруга успокаивал... ( пиздец конечно. Просто пиздец.

    Спасибо ТЕБЕ, за твои старания. ты ЧЕЛОВЕК!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Дополняю список по приезду, еду даже не вношу сюда, это по месту решать будем и от количества собранных средств.
    в хосписе необходимо:

    - специализированное питание Педиашур (ванильный вкус)

    - детское пюре (фруктовое, овощное, мясное)

    - детские смеси Нутрилон

    - детские каши (с 6 месяцев)


    - влажные детские салфетки

    - пелёнки впитывающие 60 на 90

    - средства для мытья посуды

    - средства для чистки унитазов

    - туалетная бумага

    - салфетки бумажные
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    И это в самой богатой стране!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Парни, не знаю кто, но подписался, что с Дочи человек, перевод получен:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Перевод от команды Секреты Про 40к!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Сурьезно прям так)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Сборы продолжаются, а мы между тем готовим перевод фирме, которвя поставляет концентраторы кислорода, после чего они в течении 3-4 дней поставят их детишкам в хоспис. Конечно хотелось самому присутствовать при этом, но думаем, что в конце декабря могут возникнуть проблемы из за новогодних движений, а оборудование детям нужно уже сейчас. Поэтому решили, что купим его заранее, а уже подарки, праздник, технику, мелочи сами лично будем дарить. Думаю так правильнее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Очень правильный ход, молодцы ребята! Пример всем остальным!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ну вот наступило время подвести итоги наших совместных усилий...
    Начну с грустной нотки: этот год немного огорчил количеством человек, принимавших участие в сборах, не смотря на то, что суммы переводов в общем количестве выросли, но все же общая сумма получилась меньше, чем в прошлом году... Среди магазинов были и такие, кто делал переводы ни один раз, кто-то дважды помогал-это очень радует, видно, что таким людям не насрать на чужие судьбы и деньги для них не главное, и тут даже не важно, что суммы переводов стали чуть меньше по сравнению с прлшлым годом, за то количество участвующих магазинов и представителей фирм увеличилось. Конечно не обошлось и без тех, кто просто игнорировал и тему, и рассылку, и мои сообщения, ну и да Бог с ними... Кесареву-кесарево. Хочу сказать всем большое спасибо за ваше участие, коллегам с двух дружественных форумов за их вклад в сборы. Мы сделали большое дело вместе и не важно, что где-то что-то не совсем получилось, главное, что мы объединились без вражды, конкуренции, борьбы, политики и тд!
    Итак!На сегодняшний день мы собрали.....
    355 724 рубля!!!
    Сечас, кто помнит прошлые сборы, вздохнул и сказал: 《маловато....》. Но!Теперь к хорошей новости:
    Мы можем его не любить, конкурировать с ним, недоверять и тд... Но именно этот человек сделал наши сборы масштабными!@Frank Abagnale, не первый год ты делаешь то, что меня ставит в тупик и я не могу подобрать слова, чтоб сказать об этом поступке...
    400 000 рублей, ребят!От Фрэнка!

    Что сказать я не знаю, за свой немалый век жизни, я не встречал таких поступков. Поэтому на ваш суд это оставляю...

    755 724 рубля мы собрали!Вот так!

    Пардон, сейчас маты будут, но это ахуенно!

    П.с. Сборы продолжаются до 15 декабря, но думаю, что сильно сумма не изменится, пара-тройка человек просили подождать и закинуть до конца сборов.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Фрэнк капитальный красавчик!:JC_doubleup:
    И все, кто не остался в стороне- красавчики!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Megga Mozgg

    Megga Mozgg homo sapiens

    Приветствую всех! @Питон102, как и обещал, с ЗП копеечку переправил. В свете последних событий, мелочь, но лишняя пачка подгузников не помешает!))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    На месте:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. maveric1977

    maveric1977 Бабай


    Привет.
    Отправил вчера денег, сорри что так поздно, но вроде успел, сегодня еще раз сделаю перевод.
    Жена впечатлилась репортажем Питона о посещении хосписа и подключила свой девчачий форум -26сп. Оттуда девочки шлют, знаю что переводы пошли уже, с пометкой 26 и без пометок...молодцы.
    Питон, а тебе еще раз спасибо.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Я до дома доберусь-гляну. Спасибо:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    сейчас поеду в банк, переведу первый транш за концентраторы кислорода чтобы их поскорее доставили в хоспис детям. Еще вчера нашел приличную контору, которая проведет сам праздник детворе. Будут: дед мороз со снегуркой, ведущие-маша и медведь и по сценарию еще 9 героев из мультиков, а также трогательный зоопарк, дети очень любят зверей и с прошлого года помню, как они реагировали на обычного кролика. А здесь будет много зверей, мартышка в том числе. Ну и потом дед мороз со снегурочкой пойдут по палатам чтобы вручить подарки каждому ребенку лично и послушать их пожелания. Вроде ничего не забыл...
    За сладкими подарками поеду завтра, надо машину освободить, потому что на 40 детей, берем с запасом-2-3 подарка, и машина битком получается, ну а в выходные напрягу свою малышню расфасовать подарки по пакетикам, они с прошлого года у меня в этом мастера)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. kutergen

    kutergen Бывалый

    На Сбер закинул чуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вечером уже гляну, сейчас с детьми, по секциям повез
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ребят, все, на месте:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Едем с дочкой из магазина с коробками сладостей, вечером фотки закину
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    В общем сегодня поехал за сладостями, ну и моя старшая дочка, она на больничном, в садик не ходит, напросилась со мной... Приехали в магазин, ходим-набиваем тележки и тут гаснет свет и раздается в громкоговоритель: внимание!обнаружено задымление, всем покинуть помещение!
    А перед входом в магазин я встретил нашего начальника МЧС с зампрокурором, в общем сразу понял, что тревога учебная-проверябт пожрную защиту. Ну и хрен с вами, проверяйте, я еб в рот бегать тут с мелкой и двумя тележками:D Стоит дальше набираем сладости:D
    Тут слышу шаги сзади, а это как раз мои знакомые с владельцем помещения и директороммагазина идут... а моя 《коза》 ж бегает по рядам-сладости собирает мне:D ну и директор магазина спрашивает: девочка, а ты почему не вышла? А моя как брякнет: ну во-первых мне папа сказал, что это ненастоящаятревога, а во-вторых: вот этотдядя (показывая назампрокурора)с моим папойработал раньше и часто к нам в баню приезжает!:D:D:D я аж ссоседнего ряда заржал, как малая подставила его:D:D зам тогдасказал: эта не уйдут, даже если настоящий пожар начнется, я ее батю хорошо знаю:D ну там уж я вышел, пояснил, что не до тревог мне их - детям подарки покупаю, а они в тележку смотрят и не поймут сколько у меня детей:D:D:D
    Ну в общем за час с небольшиммы с дочкой управились, охранники (красавцы) нампомогли до машины донести коробки все. Сладости взял все, за исключением яблок и бананов-их на месте возьму, иначе испортятся. Осталось в выходной купить игрушки всем детям. А детское питание и пюрешки уже в Казани возьму, иначе не залезет мне все это добро, итак придется задний ряд сложить,чтоб сладости и игрушки влезли. Ну а завтра мои маленькие рабы (дети:D)будут расфасовыватьсладости по подарочным пакетам, там уже побольше фотосделаю;) а то сейчас начнуфоткать и мои коршуны сразу прилетят на запах-придется до ночи расфасовывать потомсладости с ними:D[​IMG]кстати, прислали брошурку, новогоднюю ребята, которые праздник проводить будут.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  30. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят


    Ну вот, опять прослезился, придется к @sashan и @Rednarok за рецептом на АЭ с поклоном идтить!:) Низкий поклон вам, добрый человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 5