Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 12 дек 2022.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    будет
     
  2. logic123

    logic123 Новичок

    1 неделя позади.
    В первые дни ощущалась какая-то слабость и тревожность.
    При этом спал довольно хорошо.

    Прыщи пошли по спине. Потливость усилилась. Тренировки идут тяжелее.

    По питанию, пока трудно сказать, кажется, что ем столько же (может даже больше) но, за неделю скинул 1.5кг.

    Из минусов, резко заболел, интересно влияет ли как-то препарат на иммунитет. Посему вопрос пока болею стоит ли продолжать пить в той же дозировке или что-то изменить?
     
  3. Fifich

    Fifich Бывалый

    Всем привет! Прошла 3я неделя приема по 1 таблетке в день. Вес уменьшился с 89 до 88. Нахожусь на дефиците. Аппетит, ну как бы и не падал. Ем по программе FackSecret). Треня многоповторочка без кардио. Курс 500 теста, 400 маста и стан жидкий по 25 к/д. Никаких негативных моментов нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте! Сейчас многие болеют. Сезон.
    Препарат сам по себе не снижает иммунитет, но уменьшение количества потребляемой пищи может привести к авитаминозу в долгосроке. Можно считать это косвенным моментом, который легко предотвратить приёмом поливитаминов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый вечер.

    Пошла третья неделя тестирования тесофензина.
    Неприятные побочки закончились на первой неделе приёма. Дозировка 0,5 каждый день. Активность большая. Контроль кбжу умеренный,тобишь недельные показатели практически соответствуют заданным. На весах -300
    Screenshot_20230207-193056~2.png
    Аппетит в норме,сон тоже. Какие-то изменения цикла не были замечены. Вчера сказала,что хочет уже лето и на море. Возможно это новый побочный эффект от приёма тезоса,но я пока боюсь связывать такие хотелки с работой препарата. Если в дальнейшем это подтвердится, тестирование придётся прекратить.

    В общем , продолжаем есть красные таблеточки,следим за ощущениями,копим денюшку на море.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Начал 28 января. По веcу минуc около 1кг, питание не менялоcь. Из побочек cон неидеальный (но может cвязи нет c теcтированием) и давление беcпокоит (но тут тот же неизвеcтно от чего точно). По влиянию на аппетит ничего напиcать не могу, тяги к еде не было никогда.
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вчера не сильно думал о еде.
    Как то само собой вышло вот так...
    Не голодал, спал как обычно, утром встал без излишнего голода.

    IMG_20230208_111712.jpg

    Завтрак))
    IMG_20230208_112445.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Нужно будет дополнительно исследовать этот момент, двойным слепым, плацебо-контролируемым.
    И, если что, внести в список побочек. У моей такая побочка примерно в сентябре каждого года начинается, но она тезос не принимает или же я чего-то не знаю ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Месяц тестирования позади.
    Вес -3 кг, талия уменьшилась на 1 крепление на поясе с карабином.
    Аппетит умеренный. Но на сладкое всегда найдётся место в пузе)
    Запах пота изменился.
    Сон стабилизировался.
    Пью по 1 таблетке утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Тоже прошёл месяц тестирования.
    Калорийность поддерживающая.
    Вес не изменился.
    Последнюю неделю сны запоминаться перестали, пустота в голове тоже вроде утихла, а может привык, дыхание нормализовалось.
    Последние 5 дней плохо сплю, и просыпаюсь когда - состояние будто с похмелья, голова чугунная. Если ночью какой звук разбудил - в глубокий сон уже не ухожу, сплю будто в дрёме.
    Другой день спать ложусь - в ухе что на подушке лежит стучит пульс - уснуть тоже мешает.
    Вчера перед сном психанул, рюмочку 50 водочки и бутылочку леффе блонд перед сном - вроде норм спал….

    Потливости избыточной нет, аппетит наоборот будто только лучше стал.
    Последнее время заметил что чем дольше хочу есть - руки немного трясти начинают.

    А ещё по ощущениям грусть постоянно какая-то на душе… Всё расстраивает и ничего не хочется делать.

    По пульсу. Пульс во время легчайшей кардио разминки где то на 7-8 минуте начинает улетать в небеса, приходится постоянно смотреть на браслет и сбивать темп при необходимости…..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sozan

    Sozan Persona Grata

    По поводу сна в дрёме есть такое))
    Кардио не делаю, по пульсу не подскажу)
    Тоже гружённый хожу. Но это из-за ремонта, скорее всего.
     
  12. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Всем доброго утра.
    Минуло ещё 12 дней, -1кг.
    Быстро вес не уходит, и это как бы даже хорошо в моем случае.
    На сладкое НЕ тянет. Ночью не просыпаюсь, т.к. сплю в берушах. Так же отмечу что появилось какое то чувство безмятежности что-ли в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Всем привет!
    На этой неделе закрою месяц приема тезоса:
    1. Аппетит - никак не поменялся, как был не очень, так и остался;
    2. В первые недели наблюдал повышение пульса в покое и на тренировках, около 5 ударов, на третьей неделе всё пришло в норму, возможно это связано с тем, что объем тренировок остался прежним как на наборе, питание не менялось с января;
    3. Сон в норме, общее состояние не изменилось, с дозой не экспериментировал, весь месяц по 1 таблетке;
    4. Объемы и вес - изменились. Вес гуляет в пределах 2кг, но при этом талия при равных значениях на весах меньше на 0,9мм, относительно такого же веса в январе. Бедро правое и левое уменьшились на 0,5мм и 0,6мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    повторно начал тезос завтра будет 3 день посмотрим что да как из фармы только тест соло в небольших дозировках, если побочки вылезут опять прежние то отменю навсегда и отдам другому человеку на пробу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По полтаблетки пьешь?
     
  16. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    28 января cтарт и на cегодняший день прибавка от этой даты +2.5 кг. Данный препарат никак моё питание не ограничивает cам по cебе, ем как и ел - когда больше, когда меньше, калорийноcть не контролирую. За ночь проcыпаюcь раза 4, потом не вcегда могу уcнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Думаю препаратат уже накопился, попробуй убрать один прием пищи минимум на недели две, интересно как повлияет на чувство голода.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Отличная идея!
    Держите в курсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем привет.

    Напомню, девочка начинала принимать тезос в весе 55 кг. Цель весить 50 кг.
    В данный момент добрались до вот такого результата Screenshot_20230219-194820~2.png
    К концу пятой недели начала портится кожа . Всякие приблуды типа сыворотки и энзимной пудры не спасают ситуацию. Пока не связываю это с приёмом препарата,но решили пока отменить и посмотреть за состоянием кожи. Впрочем,в отзывах читал,что портилась кожа даже в начале использования. Поэтому всё может быть,не исключаю того, что без приёма тезоса, кожа вернёт своё прежнее состояние,то тестирование придётся прекратить. Она просто морально и эстетически не готова к таким жертвам.

    Всем хороших выходных и здорового цвета лица в понедельник.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @andreKZ у Кулёмы не было что-то похожего?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. logic123

    logic123 Новичок

    3 неделя препарата позади. ну что сказать, вес уходит.

    Стартанул со 100кг, сейчас вес 95. (с 30 января по тек. дату -5кг)

    Что отметил, что действительно ЧУВСТВО ГОЛОДА исчезло, от слова совсем.
    Но, вот желание что-то пожрать так как вкусненько смотрится, так и осталось. Порции так то те же.
    Т.е ощущение что ем столько же и даже больше, но организм сцуко хитрый значит где-то меня все же наебывает.

    На пальцах:
    Раньше на работе питался булками + полноценный обед был (1,2 + компот), так организм хотел жрать прям по часам.

    Сейчас же я могу питаться теми же булками с утра, но обед я пропускаю, так как я не голоден от слова вообще.
    Условно логика стала простая, если я не голоден, но есть работа (или есть чем заняться), то смысл переться на обед,
    но вечером после тренировок поджираю, и кажется, что даже больше, но стрелки весов говорят что всё норм.

    Я в целом не фанат сладкого, но чет потягивает больше, именно после начала теста препарата.

    Со сном нареканий нет. Ночью не просыпаюсь. Стараюсь 7-8 часов спать.

    Ну а теперь из отрицательного, я похоже очень везучий, раз на себе испытываю просто всевозможные побочки сибухи.

    1) Есть учащение сердцебиения, чувствую, что сердечко приколбашивает, и если у уважаемых форумчан смотрю после первой недели это несколько сошло на нет, то у меня так и осталось. (+ добавилось со вчерашнего дня легкий тремор)
    2) Сыпь, гребанная сыпь когда жарко (поговорим дальше), прям визуально засыпает руки и шею (красные точки), шелушится всё.
    3) Потливость, вот тут жопа, даже обычный поход по тц в куртке теперь как паровая баня.
    Пришёл в зал, размялся уже весь в поту. Сижу в парикмахерской, под этим покрывалом, всё нахер, тело в режиме печки.
    4) Озноб, тож самое, но наоборот, сижу в футболке в помещении, чуть прохладно. всё, пиздец.
    5) Беды с башкой. Я сам по себе человек довольно тревожный, и сей недуг лечить пытаюсь.
    Но с началом эксперимента, уровень тревоги, непонятных страхов вырос просто в геометрической прогрессии. Любой мало мальский конфликт, или спор, косой взгляд, всё как цунами обрушивается на голову. Стресс на уровне бей или беги. Психологически стало ну очень тяжело. Качает настроение теперь не из "все заебись \ всё хуево", теперь же больше "ну...терпимо \ и это полный пиздец...". Депрессуха тоже начала подкатывать яйца.
    6) Грипп, заболел ещё 2 недели назад, вроде как подлечился, но потом накатил ещё синусит и кашель. Сейчас покашливаю как дед, но ощущение, что что-то мешает полноценно выздороветь. (Возможно пункт 6 вообще только моя фантазия, прошу не кидаться ссаными тряпками)

    Тренировки стали проходить тяжелее, но я предпочитаю в целом это списать на то, что ну дык вес то падает + переболел, хули силам то откуда взяться.

    Из вышесказанного, я скажу так.
    Эффект на весах, ну оч нравится, также как и отсутствие голода (на уровне биологии).

    Категорически не нравятся побочки, не сколько с кожей, сколько в части бед с башкой. Поэтому если, товарищи экспериментаторы, в целом по жизни веселые ребята (или те, кто готов жрать камни зубами) , то не думаю что это проблема. А вот если есть тревоги, стрессы, депресняки....блин...ну я бы очень подумал. А то у меня как комбо выходит в ряд пошаговое, дико стрессую --- сердце колбасит --- начинаю потеть ---- покрываюсь сыпью - от этого ещё больше стрессую и так по кругу :D

    Посему прошу тов. Курсоведа, помочь разобраться с тем, как быть может снизить эффекты или подредактировать приём (сейчас 1 табл в сутки).

    Ибо я думаю, ещё недельку, и буду заканчивать. Так как изначально в целом хотел дойти до +-90кг, но себя поберечь хочется).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Fifich

    Fifich Бывалый

    Всем привет! Прошла 5я неделя приема по 1 табле в день. Вес немного уменьшился. Нахожусь на дефиците. Аппетит не уменьшился, с утра жрать хочется. Треня- силовые и 1-2 кардио в неделю. Курс- 500 теста, 400 маста и стан жидкий по 50 через день. Никаких негативных моментов нет. Сон норм. Кожа норм. Пульс норм. Пота нет. Ноотропных качеств не ощутил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Учитывая количество побочек и общую впечатлительность, сложно будет это исправить. Тем более пока что слишком мало информации по препарату.
    Предлагаю перейти на 1 таб. через день, на ближайшие дней 8-10, а дальше видно будет, если что, отмените совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если про кожу, то не было замечено каких-либо изменений, всё в пределах нормы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sozan

    Sozan Persona Grata

    7я неделя приёма.
    Ощущение, что чувство аппетита вернулось, но бешеного голода нет.
    Вес медленно, но верно снижается.
    Вот объемы талии уменьшаются заметнее.
    Сижу на дефиците, но после тренировок ног стараюсь в профиците посидеть пару дней.
    Описанные выше беды с башкой тоже имеются, вроде антидепрессант, а работает наоборот. Но, как писали выше, я человек добрейшей души, поэтому терпимо.
    Сон наладился.
    Запах пота изменился, но это грешу на деку.
    Всем доброе утро!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    В общем.
    После предыдущего поста поста пил еще 10 дней, потом отменил.
    Грустное настроение стало усиливаться, на 6 неделе приёма не хотелось ничего - ни развлечений, ни друзей, ни тренировок, ни зарабатывания денег, ни любви. Голова настолько пуста стала что сконцентрироваться на какой-то задаче стало просто невозможно.
    В зал ходить перестал, за пульс не скажу.
    Жрать стало хотеться чуть больше.
    Ну и самое жесткое это сон, он стал ужасным, то уснуть не могу, то в ушах стучит, то ветер свиснет……. Глубокий сон никакой…. Уменьшал дозировку до половинки - лучше не стало, настроение что жить не хочется.
    Вес за 6 недель не изменился никак, все 6 недель калорийность на поддержании.
    Позавчера было принято решение отменить на время препарат, немного отдохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Идёт 35-й день приёма.
    IMG20230221054517.jpg

    Настроение по прежнему хорошее.
    Жрать в пределах 2500 ккал довольно комфортно. Стараюсь снизить белок до 200, жиры по прежнему 70-100, остальное в угли.
    Ранее было 250-300 белка и 150-200 углей. Не то чтобы некомфортно, но очень не хватало гликогена.

    Вес, объемы - без изменений.
    IMG20230214234343.jpg

    Теперь о минусах, дней 10 как испортился сон. Ложусь в час - просыпаюсь в пять, ложусь в полночь - просыпаюсь в четыре... В выхи отсыпаюсь днём.

    Попробовал выпить 12.5мг дифенгидрамина, срубило, но также проснулся через 4 часа))). Попробую 25мг.

    Неплохо помогает алко) в выхи в бане накатил 250 вискаря - спал часов 6 хорошо. Вчера на ночь 0.5 крепкого стаута (14.8 очков), тоже спал хорошо.

    Менять дозировку пока не буду, продолжаем.

    Кроме сна других побочек нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    продолжаю тестирование ,настроение плохое ,аппетит меньше ,других побочек нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Полтаблетки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    целую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1