Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Новейший препарат от PharmacomLabs - Tesos

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Всезнайка, 12 дек 2022.

  1. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Точной даты начала продаж пока нет, мы оповестим об этом здесь, как только информация появится.
     
  2. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Пиздец конечно, ты кстати не пробовал ашваганду?
     
  3. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Вопрос к тестирующим, Вас прыщи не беспокоят?
     
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Скорее какие то странные высыпания,похожи на красные точки. Из-за этого и отметили. Но через время снова начали принимать. Следим за ситуацией.
     
  5. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Меня сыпыт знатно, на вид как простудные, но точно не точки.
    Я быстро нашел выход, довольно легко купируются причендалами для ухода из ларца жены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Например? Что именно помогло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    После окончания тестирования и подведения итогов будет запущено массовое производство.
    Думаю ранее чем к лету на полках не появится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Очищающие?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Уходовые средства производителя la roche posay effaclar, там мыльная пенка или гель какой-то для умывания и крем после него.

    Юзаю еще два крема точечно, базирон и еще какой-то, не помню название и не знаю в чем разница, но тот, что второй не так хорошо помогает, в сравнении с базироном.

    До тестирования тезоса к косметичке жены не подходил, использовал только глину Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask раз в неделю в холодный период и два раза в неделю в жаркое время, без него у меня на лице каждый день по новому воспалению с желтой субстанцией внутри.

    Да и вообще, кожа у меня не очень, сожру что-нибудь сильно сладкое/соленое, в течение следующей недели собираю новый урожай прыщей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Понял. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем привет,снова хочу начать этот замечательный препарат ,а то опять начал жрать как конь,вопрос будет в ближайшее время т3 в наличие если нет тогда без него продолжу ?
     
  12. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    К сожалению точной информации об этом пока нет.
     
  13. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Добрый день всем!
    @Всезнайка @Курсовед подскажите пожалуйста по спектру действия препарата, если супруга принимает кораксан, (в покое пульс 90+ из-за особенности строения сердца) имеет ли смысл тезос принимать людям, которые используют такие препараты как кораксан т.е. принудительно снижают частоту сердечных сокращений?
     
  14. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    продолжаю использовать тезос все работает как надо ,100 % рабочий жаль в новом завозе не дождался т3 придется без него кончать
     
  15. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Здарова Всем!
    Вообщем вопрос не по теме, точнее не совсем по теме.
    Кароче, дело такое. Заказывают с Фармакома периодически, то да сё. Сам не курсовал ни разу, полный ноль в этом. Заказывал по необходимости и для нуждающихся. Вот и в этот раз, заказ был для парня, готовился к чемпионату по Лёгкой Атлетике,брали тупик, станазу и тест короткий. За одно заказали метан для другого(точнее двух других, два соло курса на 60 дней). И на бонусы взяли анастразол.
    Так вот, суть вопроса: Пришло всё нормально, только анастразол не 100 таблов а 20 что ли. И пришёл тезофесин 100 калёс.
    Суть вопроса: почему анастразол не 100 и даже не 50 таблов а 20? Зачем прислали тесос? И к кому вообще можно обратится с этим вопросом на этом форуме?
    P.S. Сам я нахожусь в МЛС IMG-20230417-WA0045.jpg IMG-20230417-WA0044.jpg IMG-20230417-WA0043.jpg
     
  16. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Так анастрозола 20 таблеток. Посмотри в магазине в описание. Для коробки в 100 таблеток тебе нужно 5шт данной позиции заказать. Уже говорили это в ветке магазина
     
  17. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Слушай, похоже мой недосмотр. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Бывает, сделали так потому что сам по себе преп то дорогой, а людям чаще много не надо, зачем обязывать к покупке. А тесос подарили - радуйся, это ебать бонус, учитывая его стоимость ) Есть упитанный друг или подруга - подари, будут в жопу тебя целовать )
     
  19. Всезнайка

    Всезнайка Pharmacom Helper

    Здравствуйте.

    Количество таб всегда указано в подробном описании товара, анастрозол продается по 20 таб.

    Тесос был добавлен в качестве бонуса, если у Вас есть вопросы по использованию, можно обратиться к @Курсовед, он поможет во всем разобраться.
     
  20. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Ну так вроде упитанных нет никого. Для кого брали заказ, легко атлет спринтер, вес в районе 69 кг. Ему думаю явно не нужно будет))) у нас сейчас другая проблема возникла. Дистанция 400 метров, на последние два отрезка просидает дыхалка. А до стартов чуть больше месяца. Думаем как выйти из положения. Старт очень значемый, по своим причинам, важнее чем ЧР который будет летом.
     
  21. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Спасибо! Я понял что сам ошибся.
     
  22. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Здравствуйте!
    Не находил исследований взаимодействия с ингибиторами If-каналов.
    Но с b-адрено блокаторами тезофензин сочетается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Можно эту тему с первой страницы почитать.
    Тезофензин снижает аппетит. Используется при похудении.
    Если слышали про сибутрамин, то это почти аналог, но заметно более мягкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Тут либо болденон, либо GW1516.
    Чтобы тут не оффтопить, пишите мне в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Да, я вчера этим и занимался, всё прочёл. Сегодня уже успел поделиться с другом по железу)
     
  26. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    В личку ответил ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. logic123

    logic123 Новичок

    Всем привет.

    2 апреля завершил эксперимент (Длительность составила 2 месяца)

    Был старт со 100кг. Итог 92 кг. ( -8кг).

    В течение 2 месяцев были разные побочки (сыпь \ тремор) + усугубление псих проблем, которые удалось взять под контроль только после отмены препа. Опять же всё сугубо индивидуально.
    Но в остальном преп рабочий, апетит был хорошо подавлен особенно в первые 4-5 недель. Казалось даже местами, что пережираешь, а это организм сцуко хитрый заставляет так думать.

    Попробую ли снова в будущем, 50\50.

    Во всяком случае спасибо команде Фармаком за возможность поучаствовать, было круто :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Всем добрый день! Спустя месяц после отмены препарата, бешенный аппетит таки и не вернулся пока.
     
  29. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Всем доброй ночи делюсь прогрессом за пероиод с 22 марта по 26 апреля (усиленно взялся и так сказать налёг по-полной).
    По весу доходил до 96.5кг. Но больше меня интересовало отражение в зеркале.
    Тренировки и кардио не прекращаю, но с приемом препарата на постоянной основе завязываю.
    P.S. как я и предполагал tesos отлично можно использовать как замену дапоксетину, проверил неоднократно;)
    @Ekim долг закрыл - чист.
    Спасибо фармакому и администрации форума еще раз!!!
    IMG_20230426_212606.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    всем привет,ну что могу сказать за все время время скинул около 15 кг ,а нужно еще минимум 20 кг ,побочки все же есть,сильный сушняк ,тремор ,пульс и бесоница по несколько раз за ночь встаю ,аппетит гасит на ура
    за все это время диету не держал просто мало кушал в основном пиво и чипсы ,сейчас должен т3 придти правда другой производитель и попробую с ним еще +диета ,как раз таблеток осталось еще н месяц,возможно буду через день пить чтоб до победного жирок скинуть,так что еще не прощаюсь ,ждите фоток ,а так большое спасибо команде фк
    p.s я не сушусь а скидываю вес полностью ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1