Не хуже других | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Старабаев

Не хуже других

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Сергей Старабаев, 24 июн 2012.

  1. Привет Дотчеры, сейчас пишут все про свои результаты, про достижения, я читаю и спрашиваю себя «А чего добился я?». Ответить на этот вопрос самому довольно сложно, поэтому решил написать статейку на своем любимом форуме и почитать, что вы насрете напишите в комментах.
    Итак, начну по традиции со своего «темного» прошлого постепенно перейдя к антропометрии и силовым. Совсем недавно я думал, что от протеина не стоит, и мышцы надуваются как паруса у корабля, стоит тебе только съесть пачку стероидов. Каждый вечер, живя в общежитии потягивая пиво или водку со швепсом, я понимал, что так жить нельзя, но еще хуже, что мне нравилось все это. Я не скажу, что у меня плохая компания друзей, один из них занимался серьезно рукопашным боем (до универа), второй мог спокойно играть в «лесенку» до 25 вверх вниз при весе 90+ ну и остальные чем-то, когда-то занимались. Вообще мы никогда не считали себя зависимыми или ущербными. Потом в нашей жизни появился спайс и план, ну дело молодое хуля…
    И вот один из нас 16 декабря 2011 года и говорит: «А давайте парни в качалку пойдем, я ходил, я знаю». Ну сказано сделано, первое занятие прошло, пришел домой и не хуже чем в мемах, подписался на все паблики начиная с УК и Дочи. Прошло две недели и я понял, что без режима и питания толку не будет, Все, с того дня началась новая жизнь. В новый год я выпил стаканчик шампуня и пару рюмок водки, придя 2 числа на тренировку и не выполнив свою программу, мне стало так стыдно перед собой, как не было никогда, совесть буквально съедала меня изнутри. С того дня со спиртным было покончено.
    Самым трудным было наладить схему питания. Я понимал, что 3-4 раза в день это очень мало, до этого я ел 2 раза и пару раз кофе или чая с печеньем. Итак, первым шагом стало стабильное трехразовое питание, потом я добавил полдник, и еще чуть позже добавил еду перед сном итого получив 5 приемов пищи я начал улучшать их качество. В этом мне помог Доктор Любер с его чудо книгой, вообще лучшее что я прочел о тренировках.
    Таким образом к середине февраля 2012 я имел стабильный график питания, и кое-какую программу тренировок под названием «Идеальный 3х-дневный сплит», написанную Дочей, и немного переделав ее под себя.
    Нормальный спорт пит появился у меня с апреля месяца, до этого было пару килограмм «Атланта-заменителя» название не помню, но стоил он 500р килограмм. Нормальный спорт пит это мультикомпонентный протеин и гейнер от фирмы Pureprotein, и их же креатин. Качеством и ценой я доволен абсолютно.
    Ну теперь перейдем к самому, а может и не самому, интересному, к представлению результатов :
    Когда я пришел в зал результаты были такими (примерно+-5кг):
    Жим - 40х6
    Присед – 45х8
    Тяга – 55х8
    На данный момент 24.06.12
    Жим 100х4 ----- 110х1
    Присед 130х5 ----- 145х1
    Становая 185х2 ----- 190х1
    Далее выкладываю мой дневник антропометрии который я начал вести с апреля 2012г
    рез.png
    На сегодняшний день замеры не проводил, но последние 1.5 месяца уделял груди и ногам больше внимания чем обычно путем акцентирования негативной фазы упражнений и соблюдения техники близкой к идеальной.
    Единственное, что скажу точно, вес сегодня утром был 88,5 кг
    Ну теперь пища для закидывания дерьмом, фотки!!!)))
    1) g9aRkV5NyKA.jpg

    2) 9hodCJBEWMg.jpg
    Март 2012 год

    3) uY_m-Bj8qy4.jpg

    И фото сделанные только, что 24.06.12 10:37 утра
    4)
    Фото-0006.jpg

    Фото-0007.jpg

    Так же выкладываю в конце свой сплит, который существенно не меняется уже месяца 3-3.5
    Вторник
    1) Становая тяга подходы от 50 до 185 по состоянию, раз в две-три недели легкая тренировка по состоянию.
    2) Тяга штанги к животу 4х8
    3) Тяга блока к груди широким хватом 3х8
    4) Тяга нижнего блока к животу 3х8
    5) Подъем штанги на бицепс 3х8
    6) Подъем гантелей с супинацией 3х8
    7) Шраги со штангой 2хМАХ

    Четверг
    1) Жим лежа
    2) Жим гантелей на горизонтальной скамье 4х8
    3) Жим гантелей на наклонной скамье 3х8
    4) Жим гантелей на обратной скамье 3х8
    5) Разводки 2х10
    6) Тяжелый жим узким хватом 4х6
    7) Тяга нижнего блока на трицепс(или как оно называется) 3х8-10

    Суббота
    1) Приседания со штангой
    2) Жим ногами
    3) Разгибание ног в тренажере 3х8 + 1 дропсет
    4) Икры в тренажере для жима ногами 3хМАХ
    5) Жим штанги/гантелей сидя или в машине Смитта с груди 3х8
    6) Жим за голову в Смитте 3х8 (5-6 чередуется или по состоянию выполняю оба)
    7) Жим Арнольда 2х10
    8) Подъем гантелей в стороны в наклоне вперед 2х10

    На базовых упражнениях отдых порядка 2-3 минут в рабочих подходах, на остальных упражнениях 1-1,5 минуты.
    Из предтренировочников экстракт элеутерококка жидкий столовая ложка, не знаю помогает или нет, последний месяц ниче не пил)
    Ну и примерно мой рацион:
    8:00 Гейнер + прот
    8:30 100гр овсянки + «ещеченибудь»
    11:00 Гречка ( или любой гарнир) грамм 100 и мясо обычно курица (из своего хозяйства), хлеб.
    12:30-13:00 Гречка (или любой гарнир) мясо, хлеб, овощи, 100грамм печенья и компот или чай.
    15:00 Гарнир и мясо или рыба (селедка, караси, толстолобик и тп) хлеб, + печенье и компот или чай
    16:00 Порция гейнера.
    18:00 Омлет 5-6 яиц, компот печенье.
    Между 18:00 и 22:00 творог Чудо, мороженое, сок, Чудо молоко литр, кефир ну короче что то из этого обычно в паре)))
    22:00 курица и гарнир чуть чуть
    24:00 Протеин

    Это в идеале, получается не всегда обычно 1 реже 2 приема выпадают, по причине блядской жары на улице. + Ко всему этому рыбий жир, компливит.

    Ну вот как то так сенкъю фо этеншин, репот из овер. Через неделю в армию)

    П.С.
    По просьбе выкладываю видео моей становой 190кг



    Апдейт номер 2
    Жим 105 и 110, 105 пожал с легкостью в следствии чего легкомысленно подошел к 110, страховщик говорит, что не помог жать, а только поправил траекторию в начале, но я все равно остался недоволен этой попыткой( ну раз на раз не приходится, наверно сыграла роль вчерашняя жара и отсутствие аппетита


    Так же бонусом выкладываю фото моей бицуни с измерительной лентой, бицепс был во вторник, так что не на горячую, а просто в напряге 40,7см почему он не выглядит на 40 не знаю, может потому что нет пика и он что ли в ширь растет х.з
    SDC13845.JPG
    п.с приседа не будет я думаю и так все доказал и показал, в субботу вручение диплома буду 9 часов за рулем по краю мотаться, так что продуктивной трени не получится, Спасибо за положительные отзывы, я пока видео снимал волновался сильнее чем на защите диплома в универе) До встреч после армии)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Геныч
    Геныч
    Отлично...... там будет, Чудо упал и Чудо отжался.
  3. дядя слава
    дядя слава
    т.е это всё за пол года??? [​IMG]
  4. дядя слава
    дядя слава
    Я даже х.з что сказать........дохуя кто чего писал,но что бы с нуля занятий, становая +150 за полгода.....это круто!!!!!
  5. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Ебать дрыщаво выглядишь на фотках, если там 40 см рука, то я хуй его знает вообще что сказать. Турникмен хуле, а насчет весов так уверен там техника такое же говно как и все остальное.
  6. дядя слава
    дядя слава
    там рост 180+ наверно ,поэтому такие данные
  7. Vovan-751
    Vovan-751
    Мотивация для начала занятий с отягощениями выпивающих людей. Надеюсь что данная статья поможет нашей молодёже стать на правильный путь. Только рис с грудками, только КАААЧ!!!
  8. Киpилл
    Киpилл
    Малаца!) Качайся дальше;)
  9. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    И че ты за хуйню сморозил?
  10. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Это нихуя не оправдывает. Автор пиздит скорее всего либо меряет по диагонали
  11. дядя слава
    дядя слава
    наверно только не по диагонали,а на горячую или в напряге
  12. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    Нормально все меряю, как Доча в видео)
    По поводу техники, она страдала до весны, почти всю весну занимался под присмотром тренера который все поставил как надо.
  13. Barintema
    Barintema
    На данный момент 24.06.12
    Жим 100х4 ----- 110х1
    Присед 130х5 ----- 145х1
    Становая 185х2 ----- 190х1

    да ну нах....за пол года таких результатов не добиться натуралу))) выкладывай видео)))
    пиздешь чистый....
  14. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    Отсниму на этой неделе и постараюсь выложить, единственное что присед на 5 не обещаю, в зале где сейчас вынужден заниматься рамы нет, а вместо нее смит, 145 могу в нем не сесть, но 137,5-140 должен сделать
  15. RIXTOR
    RIXTOR
    Присоединяюсь, не вижу 40+ :nono:
  16. Barintema
    Barintema
    не только присед, жим и становая))))
  17. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    да да, постараюсь развеять сомнения)
  18. RomanKr83
    RomanKr83
    где упражнения на пузо/пресс???
  19. RomanKr83
    RomanKr83
    что бы не было такого брюха как у меня))
  20. дядя слава
    дядя слава
    так а ему то зачем)))) у него и без них не будет.........
  21. RomanKr83
    RomanKr83
    фартовый пацанчег)
  22. Сергей Старабаев
    Сергей Старабаев
    Отснял сегодня становую, чувствовал, что и больше 190 потяну, но не стал, и так две недели подряд на максимальный вес работа получилась. Вечером обрежу лишнее и добавлю в статью если интернет позволит
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июн 2012 Показать
  24. Barintema
    Barintema
    иииии??? где видео то??