Fight News - Нет видеодоказательств удара в пах. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Нет видеодоказательств удара в пах. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 мар 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpg

    Атлетическая комиссия Невады не обнаружила «убедительных видеодоказательств» удара в пах, который отменил бы официальный результат между Джейми Пикеттом и Бо Никаллом на UFC 285.

    Представитель Пикетта, Ламонт Чаппелл, в среду сказал MMA Fighting, что его команда планирует принять решение в четверг после разговора с Атлетической комиссией Невады, которая регулировала оплату за турнир в прошлую субботу на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Чаппелл первоначально сказал MMA Junkie, что планирует оспорить результат.

    Исполнительный директор NAC Джефф Маллен сказал MMA Fighting, что Пикетт по-прежнему может подать апелляцию. Но он сказал, что сообщил Чаппеллу в среду, что комиссия рассмотрела бой d клеткt, в том числе сцену, в которой Пикетт сказал, что рефери Кит Петерсон пропустил незаконный удар коленом в пах от Никала, и определил, что они «не нашли бесспорных видеодоказательств, которые показали удар коленом. попали в пах с тех ракурсов, которые нам предоставили».

    «Чиновник по проверке не может отменить решение судей в клетке без неоспоримых видеодоказательств», — написал Маллен в текстовом сообщении.

    Как правило, NAC не может отменить официальный результат, если не будет доказано наличие сговора, ошибки в подсчете очков или неправильного применения правил. Последнее чаще всего используется для оспаривания результатов, поэтому комиссия назначила должностное лицо по рассмотрению спорных заявлений.

    Никал победил Пикета удушающим приемом треугольником на отметке 2:54 в первом раунде. Когда ему сообщили, что Чаппелл намеревается обжаловать результат, непобежденный многообещающий боец отрицал, что ударил своего противника коленом , и добавил, что он не был «читером».

    В интервью в среду для Middle Easy Пикетт заявил, что NAC не рассматривал спорный эпизод, и обвинил Петерсона в том, что он пропустил предполагаемый фол.

    «Я просто чувствовал, что никому нет дела ни до меня, ни до того, что я делаю», — сказал он. «Они просто хотели, чтобы он хорошо выглядел, и вы знаете, что он приносит деньги, и я имею в виду, я никого не ненавижу, я понимаю, вы знаете, я расходный материал, он - нет, это то, что есть. Но я хотел бы, чтобы я мог использовать свой потенциал так, как я хотел. Но эй, я не хочу ничего плохого для этого парня»