Немного новостей с Ближнего Востока. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
leucocytus

Немного новостей с Ближнего Востока.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем leucocytus, 11 дек 2015.

?

ИНТЕРЕСУЕТ ЛИ ВАС ПОЛИТИКА РОССИЙСКОГО РУКОВОДСТВА В СИРИИ, И ЕСЛИ ДА, ОДОБРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТУ ПОЛИТИКУ?

  1. Целиком одобряю

    41,7%
  2. Скорее не одобряю

    12,5%
  3. Меня не интересует политика российского руководства в Сирии

    20,8%
  4. Определенно не одобряю

    14,6%
  5. Мне похуй, я кочка, жру метан и долблюсь в сракотан!

    10,4%
  1. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Добрый вечер, дамы и господа!
    Я конечно же понимаю, что данная тема не соответсвует концепции нашего форума, но всё же как патриот нашего государства, не могу оставить это без внимания и хотел бы поделиться с вами, данным материалом! Так же меня интересует ваше мнение, относительно событий, происходящих на Ближнем Востоке и непосредственно в Сирии.
    P.S.
    Внимательно читаем тирты под видео!


     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. botan
    botan
    Второй видосик огонь )
    1. leucocytus
      leucocytus
      Особенно мужик в шлепанцах порадовал!
  3. keelhauled
    keelhauled
    Годно.

    Из любимого:
  4. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    думал очередное говно,а нет))
    плюсую
  5. Kocтя
    Kocтя
    Думал России совсем пиздец, всё разворовали и развалили, а нет, ещё можем и впердолить по самые гланды, прям гордость берет когда видео ударов посмотришь!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 дек 2015 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 дек 2015 Показать
    3. leucocytus
      leucocytus
      На, порадуйся ещё!
  6. myswerve
    myswerve
    Думал, что это еще один политический ебаный видос, но решил посмотреть все таки, оказалось збс. Смешно :lol:
    1. Андрейка
      Андрейка
      Смейтесь, детишки, смейтесь. Это же так смешно - смеяться над чужим горем.
      Вот только закончится всё это весьма. весьма хуёво...
      1. myswerve
        myswerve
        Ты чо, моралист?
        1. Андрейка
          Андрейка
          Я реалист, а ты дурачок, раз это вызывает у тебя смех.
          1. myswerve
            myswerve
            Мне кажется, ты, скорее хуелист, ведь это забавно. По-черному, но забавно.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              11 дек 2015 Показать
              1. leucocytus
                leucocytus
                Как бы ты заговорил, если бы там были твои родственники?! Не дай бог, конечно!
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                11 дек 2015 Показать
              3. ivanbaraban
                ivanbaraban
                Понятное дело, кого волнуют безвинные чужие дети, лежащие под завалами после бомбожек с разбитыми головами и оторванными ногами-руками?
                Это же не ваши дети, не родственников, не соседей и даже не с соседнего района.
                Наша политика напоминает политику пендосов, один в один и даже на этом театре военных действий, они умудряются опозиционироваться, ах вы за тех, тогда мы этим помогать будем.

                Правильно сказал Денчик: психологически легче сплотить людей против врага, чем для созидания!
                Вон враг! Где?! Там! Ура!!!
                Слишком очерствел народ, от фильмов, где пропагандируется жестокость, от криминальных новостей, некоторыми дикими преступлениями уже мало кого удивишь.
                Значительно снизился порог восприимчивости трагедий.

                Не нужно забывать, что любая война - это огромные бабки.
                Один выстрел из танка стоит 5000 баксов, не говоря уже о запуске ракеты.
                И армия не может долго застаиваться, по аналогии с качалкой, если она не действует, то начинает атрофироваться.
                А потом удивляется народ, почему государство перестало оплачивать омку в размере 80%.
                А почему вводят платные парковки уже на МКАдом. Почему постоянно падает рубль и повышаются тарифы...
                Господа, затягивайте пояса, дальше будет только хуже.
                Только узнал, что цена на нефть упала в три раза! В ТРИ, Карл!

                Рядовые немцы тоже радовались войне, а что в итоге они получили. Ну понятно, что пенсию больше наших стариков :subj:
                И давайте опять говорить чушь, как тот же Денчик: что страна большая и на всех денег не хватит.
                Да хватит, она и так самая богатейшая, в том числе ресурсами.
                Просто не выгодно богатым стирать грань между ними и бедными ))

                Да, направили туда войска, пусть, правительству виднее, на нем и ответственность.
                Просто не нужно радоваться смерти, смерть эта такая штука, которая ждет каждого, когда - это лишь вопрос времени.

                А малолетние дети, они везде одинаковы, имеется ввиду действительно малый возраст и то, кем будет большинство детей целиком и полностью зависит от родителей, в первую очередь.
                Особенно когда у тебя у самого есть дети.
                Умение ставить себя на место других помогает объективнее оценивать обстановку.
                Думаю, лучше шахматисты, стратеги и военачальники так и поступали.
                Вспомните себя в этом возрасте. Это же был абсолютно другой мир. Даже фонари на улицах светили особым теплым светом.

                Ну вот, чувствую опять эстрадиол повысился :avtorklif:
              4. Kocтя
                Kocтя
                Андрейка, а что не так? Если не уничтожить эту секту игил там, то она придет к тебе! А лес рубят, щепки летят! видео с черным юмором, но суть его ясна и прозрачна.
                1. bubumbr
                  bubumbr
                  это тебе зомбоящик эту версию в неокрепший мозг влил?
                  давайте ж расхуярим кузькиной матерью весь мир, а то блять, хуй знает, какие злодеи и откуда к нам придут
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    По мимо зомбоящика есть много других источников информации!
                    Ну расскажи мне неокрепшему мозгу свою версию о том как бравые парни из игил освобождают мир и их миссия нести добро и счастье всему населению планеты! Или ты из тех кто из за Путина никак не может накачаться?))
              5. bubumbr
                bubumbr
                да-да, некие пидарасы с какого-то хуя полезли грязными ногами в Сирию, а теперь российский народ типа виноват, что самолёт взорвали.
      2. leucocytus
        leucocytus
        Хуёво для кого? Не может наше государство игонрировать внешние угрозы, просто не имеет право! Вмешательство на раннем этапе, самое адекватное решение. Так как игнорирование проблемы, может привести к более плачевному исходу!
        1. Андрейка
          Андрейка
          Это где тебе так мозги промыли? Вата так и прет из каждой буквы!
          1. leucocytus
            leucocytus
            Хуята бля! В истории достаточно примеров, когда слабость и не решительность правителей, губила целые империи! А если учесть количество врагов России, мы просто не имеем право, сидеть и бездействовать!

            Если хочешь мира, готовься к войне
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 дек 2015 Показать
  8. Joy
    Joy
    Хуй знает пацаны, это все конечно весело и забавно переводики там взрывы, Аллах бабах и т.д.. Но там ведутся боевые действия, погибают люди(в том числе мирные я уверен). Как это для нашей страны обернется еще неизвестно. Да и прежде, чем в Сирии решать какие-то свои внешне-политические задачи, нужно разобраться с тем, что твориться внутри страны. Я когда в Египте отдыхал в октябре этого года, болтал с немцем-дедом. Он спросил сколько пенсия в России. я ответил хорошая пенсия в России - 100 Евро. Дед смеялся и по-немецки меня пиздаболом называл...
    1. Aks
      Aks
      ты не забывай, что у них там больше внимания уделяется социальной сфере, чтоб народ не бродил, но там тоже не хило гайки затянуты. ты бы поинтересовался у деда того немецкого, что у него к аусвайсу привязано, и чем ему грозит его потеря.
      они там тоже то не особо своих людей любят и берегут.
    2. leucocytus
      leucocytus
      Любая война- это многочисленные жертвы, искалеченные судьбы, сломанное детство, кровь, боль и смерть. Но в то же время и защита своей земли, своего народа, сохранение своей культуры!
    3. Necrosis
      Necrosis
      Откуда ты взял такие цифры для хорошей пенсии?
      1. leucocytus
        leucocytus
        У нас в регионе пенсия, от 20000 т.р.
        1. Joy
          Joy
          это где так? Дальний восток? крайний север?
  9. Aks
    Aks
    война. смешно... им...
  10. keelhauled
    keelhauled
    Прикреплю ахиджакову в пост, на всякий
    [​IMG]
    1. Necrosis
      Necrosis
      вот так лучше
      [​IMG]
  11. botan
    botan
    Русские меньше всего любят, но лучше всех умеют воевать.
    И смеяться в лицо опасности с присказкой "слышь бля, давай сюда иди" это классический подход русского воина.

    [​IMG]




    p.s. это мнение нерусского человека
    1. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Да, есть еще фотка, где перед расстрелом русский солдат руки держит на боках, как-будто это он собрался немцев расстреливать ))
      Бравада и смелость она красива, нужно только четко понимать, ради чего ты все делаешь.
      А так разные были солдаты, кто-то пугался, это тоже нормально, т.к. человек изначально создан слабым. И все разные. Даже собери всех тут присутствующих, уверен, что подобная улыбка, как на фото выше, будет у крайне малого процента ))
      Да и времена другие, возьми русского солдата в первую, вторую мировые и сейчас. И сейчас подобных улыбок будет меньше.
      Идеология уже не та. Ценности несколько изменились.
      И это наша вина, в первую очередь.
      1. botan
        botan
        "идеология" появляется сразу же, как только на твоих глазах убивают твоих друзей, а из родной деревни приходит письмо что "Ваня, твою семью убило бомбой, а деревня сгорела".
        Особенно во втором случае человек уже не боится смерти, но боится умереть не забрав с собой как можно больше врагов.
        ИМХО
        1. ivanbaraban
          ivanbaraban
          Это понятно. Но нет уверенности в том, что именно сейчас кол-во подобных людей будет равно людям времен дедов и прадедов. Да и методики умерщвления гораздо опережают медицину.
          Люди были другие, сильнее были, реально сильнее. Морально.
  12. Mr/Dictor
    Mr/Dictor
    Все три видео это баян, и это старые ну очень старые видео, а самолет который попал в кадр в РФ не стоит на вооружении. Это 0 ,а не новость.o_O:avtorklif:
    1. leucocytus
      leucocytus
      Спасибо капитан очевидность! Этот самолёт производства СССР и принадлежит сирийским ВС.
  13. GasTarbols
    GasTarbols
    Да, люди черствее стали, не то что римляне, которые собирались в колизее посмотреть как люди режут друг друга.
    Война всегда была, расслабтесь, мы же не способны жить по другому.
    1. leucocytus
      leucocytus
      Согласен, всегда удивляют ораторы, которые твердят, что люди стали жестокими и безжалостными. И никто не вспоминает про публичные казни, как веселую забаву на выходных, так ведь весело было рубить головы гельотиной, вешать толпами и сжигать на кострах. Никто не вспоминает кровавые бойни, на арене Колизея, как не вспоминают издевательства над рабами. В наши дни, любая из вышеперечисленных картин, у 90% публики вызвала бы шок, крик и блевотину с последующей потерей сознания.
      1. ivanbaraban
        ivanbaraban
        А что же коллега скажет про СССР 50-70 гг.?
        Я хоть и жил лишь в 80-ые, но скажу, что в этот период подобной пропаганды жестокости не было. Было созидание, представьте себе. По крайней мере лежачих не били, женщинам не ломали ноги и травматы не носили. Про минусы говорить не будем, их все и так знают. Речь идет только лишь о жестокости и ее пропаганде в массы. Подобные периоды встречаются в истории.
        1. Necrosis
          Necrosis
          западную пропаганду не пускали, и уровень своей пропаганды держали. Хотя время показывает, что пропаганда в СССР - это был детский сад по сравнению с западной.
  14. Vittok
    Vittok
    Парни это все не смешно.После того что Путин наделал на Донбассе я сомневаюсь в адекватности его действий.Страшно это все.Путин ведомый а не ведущий.
    САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли
    1. Kocтя
      Kocтя
      Я что то пропустил? Путин бомбил Донбасс?))) Или ты 50 колонн гум. помощи для Донбасса имеешь ввиду?
      У Путина ужасная внутренняя политика, но отличная внешняя, спас Чечню от моджахедов, спасет и Сирию! Аминь!))
    2. botan
      botan
      Особенно продуктивно вещать о России с территории соседнего государства ))))))
      1. Vittok
        Vittok
        Особенно тогда ,когда соседнее государство ко мне в гости на танках приезжает и часть территорий оккупирует.

        Пусть бог вернет вам в тройном размере все то добро, которым вы нас так щедро одарили.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Может люди живущие на этой территории не захотели больше жить в стране где их за людей не считают и проголосовав присоединились к другой, не?
          Людей на оккупированной территории истребляют или делают рабами не так ли? А не создают им условия и не выплачивают пенсию и т.д.
        2. ||||
          ||||
          Где наши 3 млрд.$
          1. Vittok
            Vittok
            Ума нашим народам.
  15. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    блять страшнее войны нет ничего...но человек привыкает ко всему
    1. botan
      botan
      как офицер запаса(командир боевого расчета в прошлом), весьма переживаю, что начнется буча какая-нить. пи#дец как не хочу воевать
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        была у меня 1 командировка. страшно только первые 3месяца)) а потом гоу хом)
        1. botan
          botan
          нафиг эти командировки :perec:
          лучше быть диванным теоретиком, чем практиком с "протекающей" всю оставшуюся жизнь "крышей". друзья мне так рассказывали.
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            крыша не течет. главное не выпить водки много)....шучу. могу пить и не течет))
          2. ivanbaraban
            ivanbaraban
            Да и если шанс устроиться на хорошую работу вдруг выпадет, можно про нее можно будет забыть. Серьезные СБ не будут давать положительного решения.
  16. Necrosis
    Necrosis
  17. Necrosis
    Necrosis
    Это видео - это не следствие работы ВКС РФ в Сирии, это причина
    1. leucocytus
      leucocytus
      Удивляет качество видео.
      1. Necrosis
        Necrosis
        1. leucocytus
          leucocytus
          Так и подумал, финансирование нехуёвое!