Блог - Немного из жизни живописца. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Немного из жизни живописца.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 26 янв 2020.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Привет всем!! Не знаю как у вас а в Саратове весна уже-всю зиму 2-3 градуса.Утром как в марте.
    Прям хочется писать и пИсать интенсивно..чем я и занимаюсь параллельно с работой массажиста и походами в зал..
    Задолбали меня звонилки с дыркой-типа камера.Пишут 20 пикчелей а там говно конченое.Цвета неестественные-а мне картины фоткать нужно.Появился спрос определенный на мои произведения.
    Вообщем заказал я на али бу Никон хороший.Ну как бу-типа у него царапины на корпусе а так шибка хороший якобы.Новый такой там стоит полтинник.Меня жаба задушит за стока фотик брать.Так червонец.
    Ну а это .что я за январь наваял.Что то в своей теме выкладывал.что то нет.Ну лишний раз посмотрите-думаю не стошнит..))
    Всем здоровьичка-быть толстыми.румяными и справными))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Rindzay
    Rindzay
    Когда уже пойдут женские силуэты?
      1. Rindzay
        Rindzay
        Блин, где бы тебе посмотреть на жёпы, чтобы научится?
        1. daiverkot
          daiverkot
          у меня есть где посмотреть..но там в основном рубенсовские формы-вам не понравится))
  3. Basil
    Basil
    Настоящий талант!
    1. daiverkot
      daiverkot
      благодарю))
  4. Sarus
    Sarus
    Он только русалок умеет.
  5. RuSSeLL_77
    RuSSeLL_77
    Наконец-то!!! А то уже собирался писать - когда ждать новые шедевры?
    Прогресс очень значительный!
    С удовольствием парочку повесил бы себе на стену, при том, что я ещё тот перфекционист!
    Так держать!
    Когда выставку планируешь?
    И уверен, что с натурой у тебя точно получится!
    1. daiverkot
      daiverkot
      портреты хочу рисовать тоже..но попозже..все таки пейзажи ближе.Выставку вроде как сейчас с веком тырнета и не особо необходимо..да еще я почти половину из этого продал или задаток взял-стоят сохнут и ждут отправки.
  6. RuSSeLL_77
    RuSSeLL_77
    А чё по чём?
    1. daiverkot
      daiverkot
      разные 5-7.ну и доставка ваша.в пределах рубля.сдек.все 50-на 60.
  7. RockBeat
    RockBeat
    Жируешь, старая плесень!
    п.с. ну так то молодЕц.
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ебать, три нидели мазюкает и уже из жизни живописца...
    Ну все бля,А если Я три недели с маской нырял и один раз аквалангом буду издаваться "Заметки из жизни Подводника".
    1. daiverkot
      daiverkot
      живописец от слова-писать живопись если,что..я пишу?..или нет? и если людям нужны мои картины и они их покупают то я думаю я состоявшийся художник.и кстати я много лет назад после второго занятия не закончив еще школу массажистов пошел работать уже в крутую франшизу у которой в 80 городах филиалы и я был единственный нетаец-и назывался я массажистом.я просто сразу стал понимать,что надо делать с мышцами.Я не виноват,что у меня получается.
      И если ты ныряя год с маской впадаешь в панику и твою сраку выталкивает от бздеха на поверхность то я в этом тоже не виноват-кому чего дано
      1. RockBeat
        RockBeat
        Конечно виноват! Ну или родители виноваты, что произвели на свет человека с руками из нужного места.
  9. Mazafaka
    Mazafaka
    Толантище!! Васнецов тихо курит в стороне
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Когда ты их успеваешь писать?У меня свободное время только ночь и то я в отпуске:JC_thinking:.А картины конечно хороши!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Утром встану в шесть-пару часов подпишу.вечероммс 8 до 12.. днём кимарну на столе массажном..
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        А я грешным делом подумал может Иван свой гарем напряг и они ему эту красоту творят))
  11. daiverkot
    daiverkot
    .

    Вложения:

    • 7CQMJ2YNLFo.jpg
      7CQMJ2YNLFo.jpg
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      75
    1. йошка
      йошка
      Очень красиво!
      1. daiverkot
        daiverkot
        Море получилось живее чем на фотке))
  12. Варвар
    Варвар
    У меня жена художница - говорит что хорошо). Мне нравится какие ты цвета подбираешь для отображения воды.
  13. daiverkot
    daiverkot
    ..

    Вложения:

    • hT08sDNjWQc.jpg
      hT08sDNjWQc.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      37
    • j4WKoCy1lVU.jpg
      j4WKoCy1lVU.jpg
      Размер файла:
      152,2 КБ
      Просмотров:
      34
  14. Александр Вакула
    Александр Вакула
    На вторую картину смотрю и сразу вспоминаю эти ощущения когда ты в море,в такую погоду:metal: