Недорогой качественный протеин | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Недорогой качественный протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Serggey, 8 мар 2021.

?

Какой протеин вы используете?

  1. Российский

    14 голосов
    46,7%
  2. Иностранный

    16 голосов
    53,3%
  1. Serggey

    Serggey Новичок

    Где можно купить проверенный LACTOMIN 80 ?

    Спрос у официалов на https://lactoproduct.ru/, говоря пока что нет в наличии. Возможно будет в конце марта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Zonder

    Zonder Бывалый

    По моему опыту... самое лучшее соотношение цена/качество у сывороточного концетрата MyProtein. Только надо дожидаться скидки от магазина от 30%, она часто бывает. Беру 5 килограммовыми мешками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Serggey

    Serggey Новичок

    сколько выходит цена за 1 кг?
     
  4. Zonder

    Zonder Бывалый

    Вот, сейчас специально туда зашёл, мешок 5 кг со скидкой 35% получается 5849, то есть, 1170 за кг.
    При определенных условиях доставка бесплатная.
     
  5. Serggey

    Serggey Новичок

    Ну да, в целом выгодно, тк примерно в два раза дешевле Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard
     
  6. eJLe

    eJLe Бывалый

    Брал недавно 5кг прота и 2.5кг мальты у май протеина. вышло с доставкой чет около 8к. Прот норм, не пержу, мешаю 100гр мальты и 50гр прота и бахаю после трени. Несколько раз забывал помыть шейкер, вспоминал часов через 7-8 и вот странно, шейкер не воняет) от голд стандарта буквально за пару часов тухнет
     
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    я бы такой побоялся покупать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так это по акции, белорусский Культ также стоит..
    Пишут такое, а там х.з.
    Состав: концентрат сывороточного белка, полидекстроза (пребиотик), ароматизатор пищевой, подсластитель - свит 200 (сахарин, цикламат). Информация для аллергиков: содержит молочные ингредиенты. Может содержать следы сои.
    Пищевая ценность на порцию (30 г):
    Белки 18,2 г (24,3*),
    Жиры 0,5 г (0,6*),
    Углеводы 7,3 г (2*)
    Энергетическая ценность: 447 кДж/107 ккал
    Ваниль беру.. на сухое молоко похоже.. типа этого
    20210309_234044.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Какой-то сырьевой концентрат, но скорее не 80, и мальта, или другой сахар. Вот и всё. Жрать вполне можно, главное чтоб там был заявленный белок. Всякие милкиленды и лактопроты 80 так и стоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Serggey

    Serggey Новичок

    Кто-то покупал 80% протеин от Lactalis Inggredients (Франция) в магазине http://wheyrus.ru/, как по качеству и вкусу?
     
  12. Вас просто приучили к американским и европейским ценам - Голд Оптимум Нутришн и вся хуйня... Я брал пару раз лет пять назад Оптимум Нутришн. И меня тоже волновал вопрос - что они туда наложили, что таких бабок просят?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Именно этот не брал. Но брал у них года два назад сырьевой, в 4 кг мешках, название не помню, Лактомин или что-то в этом роде. Брал безвкусный. Всегда стараюсь брать или безвкусный или накрайняк ванильный. Минус был один - что он сильно пенился. Теперь они выпускают не пенящийся, добавили лецитин, который выступает в роли пеногасителя. Но я пока не брал эту версию. Пока на Майпротеине сижу - год назад затарился 5 кг мешками по акции, которые вышли мне меньше 5 тыс рублей за мешок.
    Вкус Натуральная Ваниль: Концентрат Сывороточного Протеина (из Молока) (96%), Эмульгатор (Соевый Лецитин), Натуральный Ароматизатор, Сахарозаменитель (Сукралоза)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Zonder

    Zonder Бывалый

    Чтобы не пенился, можно использовать детсткие капли Боботик. Капли 3-4 на шейкер. Заодно избавляет от пердежа при некачественном составе.

    Так же в прошлом году затарился по вкусной акции, сразу 20 кг заказал. Всегда беру с нейтральным вкусом, там и концетрация белка повыше. Кстати, у них же есть низкокалорийные капли-подсластитель со многими вкусами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Видимо мы с тобой примерно в одно время брали! 2 года назад купил 2 пакета по 4кг. Забил болт, вот сейчас пью, уже просрочка почти на год, но никакой горечи и комкования, никакого пердежа, отличный протеин! Добавляю 10г несквика на порцию, можно 5г сахара туда же. А пена за 10 минут отстаивается и збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  16. Be First сывороточный протеин вполне себе дешёвый, вкусный, и как считаю, качественный. Есть кто еще его пьёт?
     
  17. Evangel43

    Evangel43 Новичок

    Нормальных аналогов за те же деньги толком нет. Нужно зарабатывать в долларах, чтобы было проще)
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    И чем же так ахуенен голдстандарт, что ему аналогов нет?) Цена? Так он не дешёвый. Состав? Ничего необычного.
     
  19. Powertron

    Powertron Бывалый

    Взял на пробу RPS Nutrition Whey Protein, цена 1г/1р, пью, плохого сказать ничего не могу, нормальный протеин. Что скажите про данный протеин? По количеству белка интересует, точно ли там в районе 70%?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
  20. Скай

    Скай Бывалый

    Зачем искать всякую кормовую хрень в мешках, когда есть Myprotein? Тем более в данный момент в России на него скидка 43%.
    По соотношению цена/качество навряд ли есть что-то лучше. В Impact Whey рекомендую вкус Salted Caramel.
    Хотя я не всё пробовал. Экспертизы:
    https://labdoor.com/rankings/protein
     
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А тебя не смущает что твой майпротеин это и есть сырьевой прот, только с добавлением всякой ненужной хуйни и при этом в два раза дороже?
    Белок в любом спортивном питании это и есть сырьевой протеин.
    И нахуй мне твои вкусы, если качественный сырьевой прот на вкус как обычное молоко?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Согласен. Тоже беру сырьевой Ичалковский и добавляю какао+стевия , банан , киви . Так же мешаю с уже готовым яичным. По цене все очень бюджетно. Качество не вызывает сомнений.
     
  23. Скай

    Скай Бывалый

    1)Точно в 2 раза дороже? Я просто не знаю.
    2)Добавлено-то там немного всякого.
    3) И изолят как молоко? Тогда это не изолят.
    20 кг-это удобно конечно. Особенно если есть белок как надо, не из порошков. Т.е. взял ты 20 кг, вскрыл упаковку и стой она больше года, вскрытая. И места не занимает, и не портится. Хотя, если на несколько человек-то вариант.
    Опять же, я исхожу из соображений цены, качества и удобства.
    Ну, я уж не говорю всем известные вещи, что тема протеина изначально малосущественна.
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я взял 4 кг за 3200, 20 кг стоит 13 с копейками, на вкус как обычное молоко, это не изолят, а концентрат 80%.
     
  25. Скай

    Скай Бывалый

    Ну, да, экономия тогда. 4кг за 3200 = 4000 руб. за 5 кг. На Myprotein готовый со вкусом европейский 5 кг выходит 5130 руб. Кому доверять больше, вопрос потребителям. Опять же, я бы заморачивался на удобство, нравится вкус КСБ и легко его купить, берите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. pawel57

    pawel57 Бывалый

    Да как хоть может кому-то нравиться вкус сырьевого протеина? Он может, что разве не вызывать отвращения. Опять же если пить каждый день или по несколько раз в день, даже от самого вкусного воротить начинает... я всего раз в жизни взял 5 кг и со вкусом шоколада, так с тех пор меня от запаха такого прота на изнанку выворачивает.
    Как по мне, нужно постоянно менять марку и вкусы и хорошо, чтобы под рукой 2-3 разных было, под настроение, поэтому больше 1 кг нах не нужны фасовки. Это как с едой - если каждый день давиться только гречкой с грудкой, то надолго тебя не хватит.
    Я приноровился заказывать на Валдберис :xdnew:, всегда куча скидок на разные марки, почти всегда примерно за 1000 руб/кг (порой и дешевле) можно купить Генетиклаб, Праймкрафт, Биг (вкусы у них улетные кстати) и множество других известных и не очень брендов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Пью с молоком лактопрот. Вообще похуй. Люблю молоко, могу литрами хуячить, жаль не вписывается в БЖУ. В сырьевом меньше в составе параши типа стабилизаторов и ароматизаторов. На воде пить не могу ни дешёвый островит, ни дорогой ON ни с какими вкусами. Просто выворачивает от воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Вкус молока, про шоколад не напоминай, самого блевать тянет, сырьевой Laktein мне очень понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Скай

    Скай Бывалый

    Я тоже любитель разведения в молоке. Кроме изолята после тренировки, если только в 0,5 процентном.
    А мой выступающий коллега пъёт только на воде всегда, иначе сластит молоко ему неприятно.
    А ON по вкусу далеко не лучший, кстати. Не умаляя его достоинств.