Блог - На злобу дня,Но с долей оптимизма) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Блог На злобу дня,Но с долей оптимизма)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 4 апр 2020.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Всем привет. Ну сказать, что эта ситуация одновременно пугает и шокирует - ничего не сказать. Лично мне ничего похожего даже испытываться не приходилось, разве что, когда ветрянкой в детстве болел)

    Жизнь.
    Да, стало гораздо меньше так называемых степеней свободы. Меньше вариантов досуга, меньше развлекух. Ну давайте будем честны... без этого карантина мы об этом парились вообще?! будет над чем подумать)

    Работа.
    Да, тут ситуация гооораздо сложнее и одновременно интереснее. С одной стороны я являясь тренером в одном из топовых клубов города завязан на людях и посещении. Но не смотря на это в Душе как-то спокойно... люди приходят и уходят. Голова у меня вроде не садовая, вот такой «подарок» тепличный приготовила жизнь. Будем учиться)

    Тренинг
    Тут самое интересное и одновременно трудное. Переход от массивным объемным тренировок в условиях зала к условно калистенике/трх/ гантельной гимнастике никого не оставит равнодушным. Особенно,когда ты(я) готовился к соревнованиям и тут ху*к...

    Лично мое мнение: да это писос, ребята !!!фарма, средства и время на подготовку было затрачено не мало...) а теперь улыбаемся и резиночками разминаемся))

    Плюсы
    1️⃣Я, блин, наконец-то с семьей!) знаете ли!
    Вынужденные каникулы дали возможность наконец посвятить всего себя жене и дочери
    2️⃣Периодизация, какая-никакая. Сам бы хрен заставил себя передохнуть )
    3️⃣ самообразование. Появился долгожданный буфер временной)

    Минусы

    1️⃣гораздо меньше Возможностей перемещения
    2️⃣резинки и домашние тренировки
    3️⃣всеобщий психоз

    В общем, желаю вам крепкого вам здоровья!
    Будьте сознательны и разборчивы в информации
     

    Вложения:

  2. Bolo
    Bolo
    Ну и как самообразование? В какой сфере, какими путями?))
    1. Алекс к
      Алекс к
      Судя по фотографиям, загруженным боком и вверх ногами- компьютер пока не освоен))
  3. botan
    botan
    Пох на бабло, пох на форму и силовые :^^::^^::^^::^^: это все легко восстановить, если все не помрем и войны не будет.

    Если вдруг прижмет, то пойду в порт грузчиком вместе с терминатором @Phobos , или мародерить под руководством @ЕГОРОВСАНЯ , или шестерить по грязным мокрухам к солидному мафиози @Xoxol (вместе с @Мавроди ).

    Ну, или к брюзгливому старику @daiverkot юнгой да на подхват. Деняк он, конечно не даст, но с голоду не помру.

    Пандемия эта многое расставила по своим местам, кто чего стоит, у кого есть стержень, а у кого хгч просроченный.
    Я ебал паниковать, в 95-м году помню из снега на мусорке хлеб подбирал да кушал и с голода в обмороки падал.
    А сейчас ничего особенного, в общем-то.
    Честно говоря, я думал будет глобальная война, но обошлось всего лишь чумой.

    Я живу, пока не сдохну, а как сдохну – досвидос
    И жара мне не впилася и мне похую мороз


    Я упрямый, как Гагарин, и красив я так как он
    Не слуга я и не барин, всех миров я чемпион

    Я пиздец какой толковый, я вменяем как никто
    Тут и Гегель, тут и Бабель, тут и дедушка Пихто

    Тут такие разверзения и такие тут хребты
    Но тут нету поебени и тут нет хуеты



    [​IMG]
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Не марадерить, а грабить награбленное :buba:
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    От еще один из Путятинского электората, иди над гречей с туалеткой думай о досуге и пр.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu

    Во во с учетом что фармы у него теперь на два года то если что Он тебя съест.
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Столько дел,что некогда паниковать,день расписан не успеваю всё делать (но на Дочу захожу)