Набор веса с фармой. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набор веса с фармой.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Aleksey497. 5, 20 авг 2020.

  1. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    Здравствуйте, сильно не ругайтесь за такие глупые вопросы.
    20 лет, рост 171см, вес 67 кг.
    Выступаю 3 года в IPF, КМС, сумма в 66кг 497,5кг. Присед 175, жим 107,5 тяга 210. Засиделся в результатах, хочу перейти в другую категорию 74, так как с моим ростом в 66 тяжеловато...
    Естественно цель МС.
    Набор веса для меня очень сложный процесс, организму пофиг, что я ем... Набирать очень тяжело.
    Тренера нет, подсказать не кому.
    Какой можно курс, чтобы максимально безвредный, дабы увеличить вес и силовые? Я понимаю что соло оралки на месяц это залупа, короткий курс из пропал тоже...
    Можете подсказать?
    Я думаю что пропик+ станазолол 12 недель. И объясните пожалуйста по ганадотропину и пкт. Не хочется в 20 лет остаться с разьебаной горманалкой
     
  2. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Привет. Сперва прочитай книгу Стероиды разумны подход
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    С радостью, но пока нет возможности (военка очко)
     
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Нет таких курсов.
    А ещё есть шанс что ты никого не послушаешь, нашаришь себе курс, и через пару месяцев порвешь нахрен себя связки, когда силовые по ползут в рост. ( видел таких) или травмируешь себя. И прощай МС и спорт.

    Просто пойми- с дуру можно и хуй сломать.

    Почитай книжку и хорошенько подумай.

    Да кстати если учесть твой вес и рост ты не крупный. Подумай о нагрузках, которые резко лягут на все тело....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    этот курс 100 процентов приведёт тебя к травмам связачно-хрчщевого аппарата, и массу вряд-ли ты много успеешь на нем поднять.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    За 12 недель, наберёшь около 3-х кг мяса, половину которого сольёшь, за пару месяцев.
    Так у тебя гормоналка, в твои 20 лет ещё не сформировалась до конца, не устаканилась, так-сказать - при любом раскладе ты её разъебёшь. Потерпи 2-3 года, хотя бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    это при условии качественного режима, и грамотных тренировок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    Через 2-3 года офицеру не до спорта...
     
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А ещё нужен тренер, тогда и результаты пойдут и прочее. И не спешить, вся жизнь впереди-разрушить её всегда успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    Прор и турик? Суставы и связки из за станазы страдают?
     
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А это не обесценит в таком случае нынешние затраты, если через 2-3 года ты забудешь о спорте вообще? Хотя странная позиция, учитывая сколько я знал спортсменов-офицеров, ну да ладно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    Офицеры бывают разные, у некоторых нет л/с.
     
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Турик не поможет в наборе массы, да и найти его именно Турик будет оч сложно. А стан 100 % убъет связки и суставы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну так повторюсь, зачем рвать жопу и рисковать здоровьем, если скоро всё это останется в прошлом? Или будешь потом до конца службы всем напоминать, что собрал МС (при условии, что соберёшь)? Так-то я тебя понимаю, сейчас кажется это шибко важным, но поверь, что в будущем приоритеты сменяться, а убитая гормоналка и ОДА останутся.

    При этом я понимаю, что к советам взрослых людей ты вряд ли прислушаешься, ибо всё уже решил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    За МС доплачивать 30%.
    Жизнь офицера МС отличается от КМС или от обычного
     
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Aleksey497. 5, если ты для себя все решил, иди в ветку первый курс и там подбирай слушай и тп. От себя скажу что в 20 лет и с таким запросом это ошибка шо пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    Что тогда в связке с пропом лучше взять? При моем весе и росте, кажется я только связками и поднимаю...
     
  18. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мотивацию понимаю, но всё же повторюсь, что и жизнь покалеченного офицера отличается от непокалеченного.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    Да на самом деле я очень сомневаюсь, ещё ничего не решил
     
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    ещё один с глистами...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PetroF

    PetroF Гость

    Бот изъиди
     
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Так и не стоит. Отложи на пару лет. ААС это не витаминки из аптеки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если с Нандролоном стековать - не убьёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Aleksey497. 5

    Aleksey497. 5 Новичок

    Всем спасибо. Принял решение в натурашку. Хоть где то нормальные люди могу подсказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. PetroF

    PetroF Гость

    Никого не слушай, делай. Всем тут похуй на твое здоровье, да и в целом, главное чтоб покупал в магазах тут кометы, да побольше.
    Анализы во время и после курса сдай. За бабки те в любой качалке скажут что да как.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    С нандролоном то понятное дело, но тут запрос сила + типа безопасный.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Креатин пусть жрёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Креатинчег дааа, помню те времена. Просыпался опухший, рожа как рубль была))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PetroF

    PetroF Гость

    Типа нандролон, самоварный , дешевый, но качественный. Самый качественный за такую цену
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  30. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    не слушай его, он конченый
     
    • Нравится! Нравится! x 1