Музыка в спорте - значение и практика! | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Музыка в спорте - значение и практика!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем IGoRiLLLa, 15 дек 2012.

?

Тренируешься ли ты под музыку?

  1. Черт побери, ДА!

    78,1%
  2. Нет!

    13,9%
  3. Нет... Меня больше мотивируют стоны и крики потных мужиков!

    7,9%
  1. Matr@s
    Matr@s
    Limp Bizkit тоже для трени отлично подходит!
  2. georg
    georg
    А у меня, друзья, было каратистское детство.
    Вот нас учили просто сосредотачиваться перед началом занятия.
    Есть такое понятие из мудрых мыслей сенсэев прошлого "100 шагов до тренировки".
    Хорошо, когда до места тренировки у тебя есть 5 минут на ходьбу. За это время настраиваешься, выбрасываешь все не относящееся к тренировке, из головы и идешь заниматься.
  3. YOretz
    YOretz
    Да хули тут спорить, у кого какие вкусы, кому в тишине, кому под рок, кому под клубняк...
    На свои тренировки приношу свою музыку всегда (Defiler, Disturbed, Hatebreed, Miss May I и многое-многое другое, что лично меня на тяжелую треню заряжает неплохо), похуй на то, что остальные думают. Они либо радио поставят, либо шлак какой. Им на блоках повисеть, пожать сороковничек - музыка моя мешает. А у меня база, сынки:- -:
    Что примечательно, если трени средние или легкие, сам предпочитаю что-нибудь легкое.
  4. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    да как их слушать можно? Фильтров на голос наложено столько что блевать охота. Даже в попсе меньше
  5. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    исключительно под клубняк. А кто меня спросит что я хочу слышать в фитнесс зале то?)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  7. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Игорян ты ваще когда в зал то придешь ДрИщарА? Разговоры он тут разговаривает,за такие прогулы надо бы исключить тебя с форума и из зала!:po weke:
  8. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Что ты хочешь слышать?)
  9. Ганзалес
    Ганзалес



    проходки надо делать под правильную музыку!