Музыка в спорте - значение и практика! | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Музыка в спорте - значение и практика!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем IGoRiLLLa, 15 дек 2012.

?

Тренируешься ли ты под музыку?

  1. Черт побери, ДА!

    78,1%
  2. Нет!

    13,9%
  3. Нет... Меня больше мотивируют стоны и крики потных мужиков!

    7,9%
  1. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    А музыку кто то залил с ютуб такая редкая блювотина!
  2. MoFo
    MoFo
    на тренеровках слушаю либо транс, либо метал, чередую)) транс только вокаль прогресив, а вот метал 80-90-е, хэви, трэш, дет и блэк иногда..
  3. NightRainbow
    NightRainbow
    Не могу тренироваться в наушниках, теряю концентрацию моментально, лишаюсь одного из очень важных источников информации, и почему-то начинаются проблемы с равновесием, как на присяде или становой, так и на жиме (штанга гулять начинает). Я хз, конечно, как уши помогают, но факт остается фактом. Алсо, в зале присутствуют телевизоры и двд-плеер, крутятся там часто видево со всякими Коулманами да Катлерами (мотивация же) под сопровождение какого-то тяжмета (black/death), немножко раздражает такая музыка, но создает агрессивный настрой, еще бывает концерты каких-то челов вроде Chase and status, the Prodigy (дадад), Metallica - весьма качественно, годно, нраица, особливо первые. Сам слушаю hardcore вроде Angerfist.
  4. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Prodigy вообще самый сок, особенно древние треки Their Law, Narayan, Firestarter :metalhead:
  5. Mayamibeach
    Mayamibeach
    Тоже с наушниками теряю немного равновесие, поэтому слушаю пока отдыхаю, а на подходе снимаю (иногда только один)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2012 Показать
  7. boby1976
    boby1976

    для тренировок лучше AC/DC ни чего нет!!!!!!!!!!!

  8. ancli
    ancli
    Metalcore. А не то что ты написал. Уважай форумчан. Не нравится-залей музон по своему вкусу,а мы посмотрим,что нравится тебе. С уважением.
  9. McGrey
    McGrey
    +1 за AC/DC
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Насчёт AC/DC - вы хоть знаете о чём они поют? Я думаю если вы почитаете переводы их песен слушать сразу расхочется.
  11. RusVAn
    RusVAn
    Вообще не оказывает влияния, на показатели, если сильно орет, то может даже навредить, т.к. начнёт отвлекать, а вообще когда выполняю что-то на пределе, то про музыку вообще забываю
  12. boby1976
    boby1976
    Да какая разница о чем они поют, главное музыка подходит под ритм тренировок, че за херню пишешь, не нравиться ни кто не заставляет слушать, все тренируются под их музыку и народу нравится:metalhead: Ха Ха Ха:xdnew: Напомнил моего папу, ты хоть знаешь о чем они поют? да вообще по фаласу о чем они поют, эта группа самая успешная во всем мире:vihui:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2012 Показать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2012 Показать
  15. Nightshadez
    Nightshadez
    Обожаю заниматься под музыку!!!


  16. Horuken
    Horuken
    В моем клубе хуйня одна играет. Какие-то хуевые ремиксы. Ни одного рок-трека за 3 месяца
  17. p10neer
    p10neer
    И Ленин такой молодой молодой... добавляет +100 к весу на проходке=))​
  18. euphoriafactor
    euphoriafactor
    У меня в качалке все заебись) psy, dark, бывает прогрессив, короче то что доктор прописал, приятно заниматься.
  19. fosters
    fosters
    В Фитнес-хаусе играет музыка, под которую невозможно сосредоточиться. Вчера, к примеру, в конце тренировки играла Ich bin Schnappi, das kleine krokodil, или бывает играет нигерская, но не репчик какой нибудь, а с их обезьяньими плясками в стиле хип-хоп. Ритмичной музыки никакой нет. Очень редко бывает рокенролл, но, в основном попса и хип-хоп. Без наушников заниматься очень трудно. Хочется взять гантель и разъебать телики, которые на стене висят.
  20. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Один уже определился))
  21. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Да бульдозер давай залей что-нибудь! А то только выкрики от тебя))
  22. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Во всех залах в которых приходилось заниматься музыка играла либо слишком тихо (что тоже раздражало), либо попса и шансон)) как-то раз приходил ди-джей, но играл слишком громко, что мешало) да и места он занимал слишком много)
  23. roman-1993
    roman-1993
    Мне интересно о чем они поют!
  24. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Сходишь с ума-пожалуйста!Главное не мешай ни кому! Никому не интересно какое гавно вы слушаете,также как и другим какое я! Сосредотачиваться надо на цель! А не на пустую болтавню о музыке!
  25. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Мы здесь как раз и обсуждаем как кому музыка помогает сосредотачиваться (концентрироваться) на цели!
  26. p10neer
    p10neer
    За базаром следи

    Я вообще на сайте ни в одном конкурсе ни разу ничего не выбирал. С твоей же стороны странно в принципе ставить подобные варианты ответа - хотя кому-то может и не странно..
  27. XSOAL
    XSOAL
    У них нормальные текста, очень созвучные с музыкой + смысл в этих текстах позитивный, я с английским дружу и AC/DC FOREVER!
  28. do}{tor
    do}{tor
    You Must Merder и прочая жесть, реально настраивает на неибическую тренировку:metalhead: