Мотивация 5 приемов успешных спортсменов | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
El-Mariachi

Мотивация 5 приемов успешных спортсменов

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем El-Mariachi, 19 мар 2015.

  1. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Время задуматься

    [​IMG]

    Что мотивирует и держит людей в тренажерном зале год за годом? Это не принятие желаемого за действительное или волшебная магия. Давайте разберёмся:

    [​IMG]
    Имя: Брайан, Кран
    Специальности: Тренер, онлайн-тренер и фитнес-писатель.


    ЖИЗНЕННАЯ СТАТИСТИКА

    Я поднимаю тяжести более половины своей жизни, но это также хобби, которое сделало меня, позволило мне зарабатывать деньги стоимостью в несколько тысяч человеко-часов. Так что пока это все будет выглядеть хардкорно для меня: "я буду делать это дерьмо, потому что это тяжело!" правда в том, что есть много разных способов который поддерживают мой мативационный огонь и сейчас я поделюсь ими с вами.

    Так как сразу после тренировки, парню или девушке оставаться мотивированным, чтобы пойти в спортзал в следующий раз, день за днем, год за годом? Посмотреть свои любимые мотивирующие фильмы, мотивационные картинки и статьи. Которые могут предлагать только сомнительные и интересные советы, которые работают в краткосрочной перспективе, в лучшем случае.

    Честно говоря, для применения мотивации в работе, она должна быть как внутренней (идти изнутри) так и устойчивой. Вам нужен жесткий стержень, который без лишних слов поставит вас на путь к жизни наполненный, целенаправленной работой и достижения конкретных целей.

    1. БЫТЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМ
    [​IMG]


    "Я хочу иметь большой жим лежа" - это паршивая мотивация.

    "Я хочу жим лежа 150 кг" лучше, но

    "я хочу жим лежа 150 кг добиться за 16 недель" лучше всех.

    Понимаете, цели, должно быть конкретным и четкими, и ещё более важно, для выполнения целей вы должны поставить срок для их выполнения.

    Я жалею, что не использовал эту простую теорему успеха в начале моей тренировочной работы. Конечно, я всегда отчаянно хотел достичь высокого уровня, но эти мои попытки редко сопровождались жестким дедлайном (крайний срок для выполнения задачи). Например, "большой жим лежа" было в моей голове на протяжении всей средней школы. Но ведь это было только расплывчатое выражение, которое не имело под собой конкретных цифр – «жать больше всех» «Хочу огромный жим» это история не для вас.

    Понимаете, цели, должно быть конкретным и четкими, и ещё более важно, для выполнения целей вы должны поставить срок для их выполнения.

    Цели важны, но в то же время очень важно не стать одержимым своей целью. Вы просто не достигаете каждой цели, которую вы ставите перед собой. Меня не волнует, сколько раз вы побеждали или проваливались; в какой-то момент, вы можете не достигнуть вашей цели. Фокус в том, чтобы не получить эмоционального шока, не нужно слишком строго к себе относиться, когда это произойдет.

    Помните, что каждая неудача также представляет возможность узнать себя по настоящему и узнать на что вы способны. Взять себя в руки, переосмыслить, и начать все заново.

    2. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ЦЕЛИ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, ДАЖЕ ЕЖЕДНЕВНО

    Подумайте, сколько желаний и целей вы загадываете в пьяном угаре каждое 31 декабря. Теперь подумайте, сколько из этих целей были заброшены и забыты уже в середине января.
    [​IMG]


    Я понимаю, жизнь слишком сложна и у вас очень много дел. Вы много сил тратите на ежедневную рутину: работа, семья, оплачивая счет за интернет, квитанции, ипотека, вы думаете, что у вас куча более важных дел, чем взять и достигнуть того, что вы по-настоящему хотите!

    Современные ученые отмечают, что мы привыкли сосредотачиваться на неважных и срочных делах (например, электронную почту) в то время как важные, но не срочные задачи (как получение хорошего, красивого тела, прогресс и самостоятельный рост), отойдут на второй план. В результате жизнь вы проводите скучно, однообразно, не получая радости, не сделав ничего значимого.

    Разорвать порочный круг: поменять Ваши приоритеты. Некоторые эксперты говорят, ставить цели один раз в неделю достаточно. Я говорю, что если ты сильно чего-то хочешь- ставь перед собой цели ежедневно.

    Просто потратить пять минут каждое утро напоминая себе, насколько важна Ваша цель, мысленно представлять как вы будете достигать ее – это сделает вашу жизнь более наполненной.

    3. НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯТЬ ТРЕНАЖЕРНЫЕ ЗАЛЫ

    Некоторые спортзалы просто шляпа
    Тут дело нес только в оборудование; сколько в том, что в большинстве спортзалов не хватает победной атмосферы. Держу пари, ставлю мой последний доллар, что вы последний раз не ставили цели с тренировочным партнером до какого жима вы дойдёте к новому году уже минимум 3 года или (никогда) вы не делали таких ставок.

    Последнее, модное оборудование спортзала ни черта не значит, если ваш тренажерный зал заставляет вас чувствовать, что просто " я еще один час потренировался с незнакомыми людьми". И вы перестали обращать внимание на лица людей в зале, значит надо вместо этого, пойти и найти такой зал, который ставит общие интересы выше Ваших годовых взносов, оплаты, где вы чувствуете себя «что вы в правильном месте». Качалки старой школы - мне нравятся места, которые полны мела, изогнутых штанг, и заметного отсутствия освежителя воздуха.
    [​IMG]
    То место, где в одной из трех кабинок туалета всегда висит табличка с надписью "не использовать никогда". Эти спортзалы часто полны сильных, серьезных людей, которые также могут вас многому научить в этой жизни. Вот мой взгляд на тренировочные залы. А что думаешь ты??

    4. ДВИГАЙСЯ

    Это правило очень простое и лежит на поверхности, но оно очень сильно влияет на мотивацию.

    Здоровый образ жизни полностью вами овладевает, вы становитесь частью этого мира, этот образ жизни говорит о вас сразу когда вас видят, не говоря уже о необходимых социальных медиа обновлениях (до и после тренировочные селфи).

    Удалить из себя стереотипы и переформулируй свой менталитет. Изменение "я занимаюсь для себя" на "я занимаюсь, чтобы лучше обеспечить свою семью и жить достаточно долго, чтобы видеть, как мои дети женятся." Какое сильное различие это делает.

    Это правило сводится к тому чтобы вы перебори свою лень и подняли свою задницу и приняли на себя обязательства. Для некоторых, это тонкое переключение точек зрения это все, что нужно.

    5. НАЙТИ СИЛЫ

    В определенный момент, нужно найти нужную мотивацию. Определенных интеллектуальных игр и подобные статьи могут помочь сбросить свой фокус и предложить перспективу.

    Находя какие-либо планы, статьи по которым вы захотите измениться нужно тщательно фильтровать и продумывать. Не желательно это делать в конце дня, когда вы устали и загружены.
    [​IMG]

    Если следовать сбалансированной диете всю неделю-это слишком много тяжелой работы. А представь нужно делать ещё что-то. Сделать что-нибудь! Собирать марки. Разделывать курицу, готовиться к экзамену, сделать уборку – вы заметите, что на это нужно время и это не так просто как нытье в Интернете.

    Дело вот в чем: нравится нам это или нет, будучи в состоянии улучшить свое состояние здоровья, придать эстетики вашему телу, является одной из великих жизненных привилегий, и это то, о чем многие только мечтали. Вы можете изменить себя. Не каждому живому организму дана такая привилегия. Сделайте это.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Dronik
    Dronik
    Первый не?)
  3. bom77
    bom77
    Второй))
  4. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    1. имей генетику
    2. шарь фарме
    3.дружи с дилом
    4.не работй
    5. кури траву
      1. maddoom
        maddoom
        Может оставить только 6й? Остальные нах. А еще 5й.

        1.) Кури траву
        2) Еби гусей.
        1. Brontomech
          Brontomech
          Рожай шнягу!
        2. Dronik
          Dronik
          Эй Антон, мы думали ты в армию ушел))
          1. Антон99199
            Антон99199
            Вот это поворот ; D
    1. maddoom
      maddoom
      дружи с гусем
      еби дилов
      1. RandomX
        RandomX
        Кури гусей
        Еби траву :metal:
  5. mordor
    mordor
    я покупаю абонемент в зал, чтобы не бухать в будни!
    1. ^krik
      ^krik
      Ага, чтобы бухануть на выходных
    2. maddoom
      maddoom
      Обменяю на обонемент в пивбар.
    3. RandomX
      RandomX
      Я бухаю, чтоб не покупать абонимент в зал, ну и кто из нас круче? :- -:
      1. mordor
        mordor
        базара ноль ты круче)
        путен, даёшь лигалайз!
      2. maddoom
        maddoom
        ты выйграл :xdnew:
  6. maddoom
    maddoom
    ПЯТТЫЙ СКА
  7. Касьян
    Касьян
    Выдыхай бобёр. Хватит однотипные статьи пилить.
  8. Brontomech
    Brontomech
    И вы перестали обращать внимание на лица людей в зале, значит надо вместо этого, пойти и найти такой зал, который ставит общие интересы выше Ваших годовых взносов
    ________________________________________________________________

    эээ... Какие блять общие интересы в качалке? У меня конкретный интерес, у того парнишки - свой конкретный. И вообще, чем меньше в качалке пиздишь, тем больше ты в ней пашешь, так что знакомые нахрен там не нужны.
    1. RandomX
      RandomX
      Я вот на лица людей в зале никогда внимания не обращал, а вот когда приходит секси фитоняшка в лосинах... :trollface::trollface::trollface:
      1. Brontomech
        Brontomech
        Не, ну тут уже другое дело! :vaunew: Вид фитоняшки в лосинах сразу прибавляет бицепсу минимум 3 см в диаметре!
    2. marckel
      marckel
      Хули на них внимание обращать - ониж каждый месяц новые
      Подснежники блеать
  9. Иван96
    Иван96
    ДА ДА , приятели ходят в качалку... больше пиздят, чем что-то делают.
    1. mordor
      mordor
      так никто и не читает, обычный срач
  10. Невский
    Невский
    Тех, кто пиздит вместо тренировок обычно весной много.
    1. ^krik
      ^krik
      Ну можно и зимой пиздить (читать как отпиздить)
  11. жиробилдер
    жиробилдер
    В жопу вашу мотивацию, пойду лучше в дотку постреляю, qqwrv сучки :metal::metal::metal::metal:
    1. mordor
      mordor
      скайрим форева :trollface:
    2. Салават
      Салават
      Опять мид сливать? Иди клешни качай лучше.
    3. shamilnsx
      shamilnsx
      Дотка вялая ваша, cs 1.6 для норм пацанов!)
  12. Рэйдж
    Рэйдж
    Меня одного тошнит от слов: " эстетика, мотивация" и прочее)
    1. shamilnsx
      shamilnsx
      Внатуре( Попсовая какая-то тема все это!
  13. Brontomech
    Brontomech
    Мотивация-шмотивация.... Ебашить в зале надо или вообще туда не ходить, вот и вся мотивация.
  14. Rusnakoff
    Rusnakoff
    О простых темах простым языком. Задушевности, чо.
  15. phil margera
    phil margera
    Кандыба, перелогинься!
  16. Салават
    Салават
    Фитнес-писатель это как? Ебать развелось модных писак, фитнес-писатель, жимо-писатель, приседо-писатель, станово-писатель.
  17. Серж[42]
    Серж[42]
    Выибал ягу, поел гуся, пожал бабу на становой, помоему я что то не то сделал.:sad:
    1. Kocтя
      Kocтя
      Ясен пень, на становой тянут, а не жмут бабу!
      1. Серж[42]
        Серж[42]
        вот блять же.
    2. Brontomech
      Brontomech
      Ясен пень, не то. Бабу надо было скурить, а не пожать. А пожать - гуся.:trollface:
  18. backfist
    backfist
    новая тема , ребятки - ВЪЕБАЛ БЛИНОВ С ЛОПАТЫ
  19. budlighter
    budlighter
    В 12 лет рабства был куда более целеустремленный нигер, чем на этой скамейке
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2015 Показать