Мотивация - функциональный тренинг | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Мотивация - функциональный тренинг

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 22 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Оставайтесь голодными,
    Оставайтесь безрассудными...


    *Написал первые правила поведения на сайтах и некую общую идеологию, которая будет регулировать общение, просьба ознакомиться здесь!​

    Большинство из вас не занимаются дебилдингом или пауэрлифчиком профессионально, проще говоря вы не соревнуетесь. В таком случае, можно узнать какая у вас итоговая цель? Сколько вам надо мяса, чтобы вы успокоились? Можете ли вы на данный момент чётко представить каким хотите стать?

    Окей, допустим представили, что будете делать дальше, когда достигните цели?

    Я всегда считал, что у мышц должно быть применение. При достижении определённых габаритов, начинаешь невольно задумываться о функционале нажитого добра. Хочется развить максимальную скорость, силу, выносливость на каждый квадратный миллиметр мышечного поперечника. Хочется стать ахуенным до ебейшей степени невъебучести во всём, после чего остётся лишь нежится в осознании собственной ахуенности.

    Если вы согласны, то следующий видос именно для вас:


    P.s Ноги даны не для приседаний, спина не для становой, грудь не для жима, а наоборот… Не сводите значимость мышц, вплоть до красоты и однотипных упражнений!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Раскачаться и отпиздить! мечта!)
  3. Do4a
    Do4a
    У меня скорее мечта, раскачаться и не стать отпизженным, ну и конечно же карать гопобыдло
  4. DUH
    DUH
    Чтобы карать гопобыдло, лучше заниматься рукопашкой… я уже походил, теперь гопобыдла не боюсь) А кач это в первую очередь здоровье, закалка характера.
  5. Do4a
    Do4a
    Это две вещи которые друг друга дополняют
  6. xiiiapax
    xiiiapax
    Мотивирует на 1оо%, благо свой зал есть для тренировок
  7. DeKu
    DeKu
    Обожаю тренировки ММА бойцов.Жаль что у нас такого оборудования пока нет.
  8. procrastination
    procrastination
    Рекомендую ознакомиться с популярным на западе, да и в рашке направлением пауэрлифтинга «Кроссфит».
    Есть группа вконтакте, и это ни в коем случае не реклама. С правилами я уже ознакомился :)
    vk.com/club1507126
  9. YoungOssi
    YoungOssi
    Alistair Overeem конечно махина пиздец, многие бб позавидовать могут телу)119 кг
  10. Steel
    Steel
    Сколько вам надо мяса, чтобы вы успокоились?​
    85кг при 10-11% жира. )
    P.S. Рост 176.
  11. reDrum
    reDrum
    В таком случае, можно узнать какая у вас итоговая цель? Сколько вам надо мяса, чтобы вы успокоились? Можете ли вы на данный момент чётко представить каким хотите стать?​
    Хорошая выносливасть, резкость, железный хват, умение садиться на оба шпагата.
    90 кг при росте 178-177 при минимальном жире естессно
    Буду бить людей которые мне не нравятся! [резко проводит большим пальцем по своему носу] :)
  12. marVin
    marVin
    а я при том же росте даже насчёт 80 сомневаюсь, надо ли мне)
  13. kother
    kother
    я на 2 см выше, тоже нужно чтото между 80 и 85 сухой массы
  14. Do4a
    Do4a
    я 175кг и 88кг сухой массы и не поверите хочется 95кг =)

    Бля буду у меня всё в ногах, ляха 67см, я как узнал что мне положено 61, так ахуел
  15. Steel
    Steel
    Да ладно, разве это масса? У меня сейчас 85кг, но уровень жира 22.5%.
  16. Steel
    Steel
    do4a — Респект! Давно занимаешься?
  17. Do4a
    Do4a
    Эмм целенаправленный кач 2года, до этого по мелочи как попало
  18. Arch0n
    Arch0n
    nobody is big enough
  19. Shar
    Shar
    Это две вещи которые друг друга дополняют​
    совершенно верно! я занимался как раз таки рукопашкой перешел на тяжести из за того что чувствовал что не хватает мяса… время и силы совмещать и то и другое -> это рай)
  20. Bonez
    Bonez
    Хотелось бы увидеть здесь статейку на эту тему.
  21. kss8501
    kss8501
    «Раскачаться и отпиздить! мечта!)», "… и конечно же карать гопобыдло!", «Буду бить людей которые мне не нравятся!» Какие цели то «хорошие» нарисовались!!!
    Обладание Силой, любой силой, будь то физическая сила или владение боевыми искусствами, накладывает на человека, владеющего этой силой, бремя (ответственность!!!) её применения!!! Осознание ответственности это способность человека с развитым интеллектом!
    А кто такие «гопобыдло»??? Это уровень развития интеллекта!!! Кто встречал хоть раз человека, который добровольно посчитал себя таким и озвучил бы это окружающим???
    Не уподобляйтесь им! Иначе что нас с вами от них отличает?