Мотивация и намерения | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ilya Levi

Мотивация и намерения

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Ilya Levi, 24 янв 2017.

  1. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Все начиналось совсем неплохо. Спец школа, ИКСИ при АФСБ, служба, перспективы, да и так недурно было. Жег я не по детски. Но в один не прекрасный момент многое изменилось. В командировке я ловлю осколок в первую руку, трицепс почти полностью срезает, кровь фонтаном, боли нет, шок. Еле довезли до больнички. Операция, вторая, по сшиванную нерва… Итог- рука в локте не сгибается, два пальца из трех ничего не чувствуют, а в оставшихся силы нет, кружку полную держать не могу. Конец оперативного простора, кабинет, алкоголь… Через год я распрощался со службой. В полной уверенности на свои связи и, надо признать, небезосновательно. Уехал из Москвы, развелся с женой и занялся делами, несколько расходящимися с законодательством. Алкоголь, наркотики, девочки… про руку я уже и забыл, не до нее как-то. И так два года, пока не встретились мне два героя… Герои после встречи со мной перестали быть героями, да и дышать тоже перестали. Понял что момент моего приема- лишь вопрос времени, наследил по полной. Закрыл все дела, раздал долги, скрыл все что можно было скрыть и сделал все чтобы получить поменьше. Два года на СИЗО, получил восьмеру и поехал на зону.

    Физическое состояние было у меня было шикарное- рост 178 вес 55, правая рука как плеть. Ну так, шевелится слегонца)) Наркотики уже отпустили, да и вообще тюрьма быстро протрезвляет, понял что нужно действовать. Быстро нашлись спортсмены и взялись за меня. Сначала только отжимания, подтягивания и брусья. Ничего из этого я не мог сделать и одного раза. Через пол года я подтягивался больше 10 раз (естественно правую руку привязывал к турнику), рука начала функционировать. И меня отправили на спорт городок. Это такое чудесное место под открытом небом и тренажерами сделанными не пойми из чего, такими же зэками как и я. Но все что нужно было и даже капельку больше. Мой первый выход на спорт городок совпал с первой инъекцией суста. После наркоты и жести, бояться аптечных препаратов было как-то смешно)) И под чутким руководством понеслось. Стандартный сплиты ноги-плечи, грудь-бицепс, спина-трицепс. И по сути четыре года эта программа не менялась. Веса смешные, делал чередование 3-4 подхода на 8-12 повторение и 3-4 подхода на 12-18 повторений. Вот и вся программа. По стероидам, первые 2 года курсил как положено по 8-10 недель потом отдых 8 недель, попробовал все кроме трэна и ГР. И короткие и длинные эфиры, дека, болд, метан, стан. Не выходил за 1,5г в неделю, вторые 2 года с курса не слезал, ставил тест ровным фоном, а на него что-нибудь иногда клал и так же не более 1,5г в неделю. С едой на зоне сложно, сложнее чем с наркотиками, достать кусок мяса это целая история, про протеины всякие просто молчу.

    Но было бы желание. Желание вырасти, измениться, стать лучше. И тут все равно что, ты сидишь, что на зоне приходится работать, что тренируешься под открытым небом круглый год, что с питанием просто головняк и постоянный стресс. Я спас не только руку, себя в первую очередь. За 4 года на зоне (вышел по удо за 2 года до окончания срока) набрал 25кг при условие что одна рука убита, эктоморф, да и вообще условия неподобающие.

    Сейчас все хорошо, свой бизнес, дорогой зал, возможность мониторить анализы, хорошо есть и каждый день ставиться новым шприцом из ампулы… Тренировки 3 раза в неделю фулбади. Из стероидов микс3 3 куба в неделю, на 15-17 недель и мост на 10 недель, приблизительно в таком режиме, плюс минус. Связку дека трэн считаю крайне удачной, для меня. Вес перевалил за 90. А вот жим встал на 90 на раз. Все же чудес не бывает. Конечно, реже привязываюсь, в кисти появилась сила, хоть какая-то.

    Фрэнку отдельная благодарность, до него был длинный путь из кидков и пустышек. И честно, каждый раз, когда на форуме пишут что он продал пустышку… желание разорвать эти создания за такие слова.

    Все весьма сумбурно и написано за 40 минут в машине, пока ехал в офис. Блоги несколько не мое) Но попросили уважаемые участники форума- сделал.

    Суть этого графоманства в том, что не надо ныть про отсутствие возможностей, времени, денег. Парни, все в ваших руках, а если быть точным- головах. Намерение- вот то что является определяющим. Не ждите пока жизнь даст по голове. Слушайте звоночки которые происходят в вашей судьбе, не доводите до беды. Хорошая форма, сила и радость тренировок это все лишь побочный эффект. Спорт приносит упорядоченность во всю жизнь и как следствие- успех. Даже в бизнесе, в партнерах, на подсознательном уровне, люди хотят видеть здорового мужика с порядком в голове. Дерзайте!
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. 6332588
    6332588
    Очень правильная статья! один вопрос: всё то же самое но без фармы было бы возможно?
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      Нет, без фармы такое невозможно, ни при каких условиях.
      1. 6332588
        6332588
        Возможно я неточно выразился: я про изменение жизни спрашивал.
        То, что набрать 25-30 кг за 4-ре года без фармы возможно - я уверен. В нормальных условиях, разумеется.
        1. Ilya Levi
          Ilya Levi
          Изменение образа жизни конечно возможно без фармы. Здесь никаких сомнений быть не может. Набрать 25 кг за 4 года, скорее всего, возможно. Но вот привести руку в более-менее рабочее состояние- не думаю.
          1. 6332588
            6332588
            Спасибо за честность.Удачи вам в жизни и поменьше "героев" на жизненном пути.
            1. Ilya Levi
              Ilya Levi
              Спасибо. А с героями... скорее сам виноват)
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Раскажи пожалуйста про "героев" есть специальная тема "Методы самообороны в городских условиях" я думаю эта история для неё!
                1. Ilya Levi
                  Ilya Levi
                  Да не, эта тема не для нее... ПМ и умение стрелять с обеих рук, вот вся история.
        2. агрессивный физкультурник
          агрессивный физкультурник
          То, что набрать 25-30 кг за 4-ре года без фармы возможно - я уверен
          сала на жопу? или после концлагеря отъесться
          1. 6332588
            6332588
            Нечто среднее. Понятно, что не чистых мышц, но и не откровенного говна.
    2. ePiC88
      ePiC88
      Пожать 90 на раз внатурашку, пошутил да?!
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Ну, с одной рукой ,функционирующей, это проблематично.
  3. L1pton
    L1pton
    Респект и благодарность за такой пост!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 янв 2017 Показать
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    ЗАЕБИСЬ!!! Четко, правдиво, открыто!
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      По другому нет смысла.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Это здесь(как и в жизни) очень ценится!
  6. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    И как ты всё это успел за 32 полных года жизни... :hmm:
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      Достаточно легко, если поступаешь в академию в 16 лет.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Просто уникум какой-то. Сериалы в духе НТВ напоминает)))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Некоторые к такому коктейлю еще умудряются в 32 заиметь себе два метра пмж и красивый гранит
  7. a.kuz.off
    a.kuz.off
    "...слушайте звоночки..." - золотые слова!!!
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Ёбушки-воробушки, вот это история!
  9. botan
    botan
    Жесткая история!
    Это у тебя 105ч2 была, если не ошибаюсь?
    По ночам жмуры не приходят с укоризненным лицом? шучу :)


    Для меня спорт это каркас дисциплины. Очень помогает в жизни. Прям реально очень держит в рамках.
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      Совершенно верно, 105.2 Никто не приходит, а вот командировки иногда снятся.
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        А на зоне как с мастями дела обстояли? С кем контачить больше приходилось с красными или чёрными? Спорт городок и все дела, там режим такой лайтовый был что аж спортплощадка была в доступе?

        П.С. Про химию понятно, на зону и герыч затаскивают без обломов, а вот спортплощадка)))
        1. Ilya Levi
          Ilya Levi
          Зона бсная, мастей как таковых нет. Отделенные понятно, отдельно живут и питаются. Завхозы, типа блатные. Но все из под погон)) Такого понятия как черные и красные просто не было. Кто-то конечно пытался в тюрьму играть. Но зона рядом с Москвой, поэтому все достаточно лайтово. Скажу больше 2 спорт городка на разных бараках, еще футбольное поле нормальное. И мааааленький закрытый спортзал, квадратов 20, но это только для завхозов.
  10. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Суть этого графоманства в том, что не надо ныть про отсутствие возможностей
    ты ведь сам пишешь, что всю свою жизнь используешь связи
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      Лишь в одном моменте употребил связи, не более того.
      1. TomCat
        TomCat
        Когда наркотики покупал?)
        1. Ilya Levi
          Ilya Levi
          Не думаю что в этой стране, кому-то нужны связи, для того чтобы купить наркотики))))
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Ты видимо давно не брал, есть определенные сложности.
            1. botan
              botan
              на рампе за 20 минут можно адрес с закладкой получить )))
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Я знаю, а потом приехать за кладом и не найти или(что ещё хуже) быть принятым с кладом(мусара ведь тоже берут) а потом на смене "рыбачат". Сейчас у меня есть товарищ который привозит прямо домой(мы сто лет знакомы) получается чуть дороже, но за то спокойней, плюс бонусы и пробники.
                1. botan
                  botan
                  Ну, дык, снимать клады это своя наука :xdnew:
                  Я бы написал статью, да ресурс не тот, публика не та и левое внимание привлекать не стоит.
                  А свой барыга, это да, это для состоятельных мущщин :buba:
                  Ему не жалко сверху накинуть щедро, зато он никогда не наебет, ибо не выгодно терять постоянника. Всегда новинки предложит, пробничк-хуёбнички :^^:
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Да и мне проще, я позвонил он через полчаса час привез, да и с ценами и весом не грубит. А про клады, брал в одном магазине всегда всё ровно, заряжаю как обычно на десятку шишек, приезжаю, не нахожу, возвращаюсь захожу на сайт, а он уже в кидалах и куча отзывов плохих, снял сливки напоследок, но я тоже не дурак, всегда брал с гарантом, бабло вернули без проблем.
            2. Ilya Levi
              Ilya Levi
              Давно не брал... Это точно.
  11. УправляйВолей
    УправляйВолей
    Грамотная статья, автору респект!
  12. Kocтя
    Kocтя
    Стеройды, спорт, функционирующая рука .....мужик .....герой .... круто ..... жаль только это не вернет матерям сыновей, женам мужей и детям отцов ....
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Там похоже ситуация была, или ты или тебя.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Тогда бы 108 ст. была
        1. Ilya Levi
          Ilya Levi
          Не хотелось бы делать категоричных заявлений... Но в России потрясающая судебная практика по 108 статье. Как и в принципе наша судебная система феерична. Касательно предыдущего поста, что не вернуть... Так то оно так, но если уж ты касаешься криминала, то должен быть готов к любому исходу. Никто их об этом не просил, сами пришли.
          1. a.kuz.off
            a.kuz.off
            Если так произошло значит так должно было случиться... У каждого своя судьба) А то что кто то уже лежит землей присыпаный так прально говоришь: знали куда нос сунули)
          2. botan
            botan
            а, вот, если бы продал(и попался) 5гр мдма, то отсидел бы дольше чем за "убийство двух и более лиц".
            Всегда от таких раскладов офигеваю.
            1. Ilya Levi
              Ilya Levi
              Как факт. Скажу больше, если бы была наркота, то решить было бы в разы сложнее и дороже.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Нет, не судили, в аквариуме только плавал иногда, жил по прописке брата, бывало принимали. На судах бывал, что там к чему представление имею
  13. Dan89
    Dan89
    У меня, при родах, повредили нерв в районе левого плеча. В итоге дельта, бицепс, кисть, на левой руке сильно отстают. Любые базовые упражнения вроде жима лежа приводят к неравномерному распределению нагрузки, в следствии чего здоровая сторона забирает почти всю нагрузку. Сторона с поврежденным нервом без фармы практически никак не растет. Все, конечно, не так серьезно как у автора темы, но порой я завидую тем, кто может тренить в полную силу.
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      Очень понимаю. пробовали работать с небольшими весами?
      1. Dan89
        Dan89
        Так и работаю. Плюс ко всему делаю в основном изоляцию.
        1. Ilya Levi
          Ilya Levi
          Ждем статью, с результатами! Уверен, многим будет интересно!
    2. a.kuz.off
      a.kuz.off
      А кто ща может тренить в полную силу? У кого рука, у кого нога... Про спину вообще молчу) Сам тренить начал только после диагноза))
  14. HyperNova
    HyperNova
    никогда не понимал людей, которые сами себе создают проблемы и потом радуются их решению:xdnew:
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      Не поверишь! Я тоже))))
  15. HyperNova
    HyperNova
    говорят ментов,военных и нарков не любят в тюрьме :nono:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Для ментов, вояк, и прочих в погонах свои лагеря.
      1. HyperNova
        HyperNova
        дак он же вроде дембельнулся или уволился. значит обычный гражданский
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Бывших тоже туда, если попросятся, но лучше проситься, в обычном лагере судьба такого арестанта незавидна.
          1. kusaka79
            kusaka79
            Красная зона - хуже нет.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Это не красная, это ментовская, красная это другое, там "актив" с "косяками" от плеча правит! Сейчас практически все лагеря красные, блатное движение мало где есть.
              1. Ilya Levi
                Ilya Levi
                Все правильно. Это называется зонами безопасного содержания БС, такие же хаты на СИЗО.
        2. daiverkot
          daiverkot
          смотрят дела.если хоть раз ментовскую форму одел то на ментовскую зону.на обычной смерть
          1. Ilya Levi
            Ilya Levi
            Скажу так, на обычной зоне тоже смотрят что за человек. Наше законодательство относительно того, кого сажать на бсную зону, а кого в обычную активно меняется последние 10 лет. И я видел не одного человека, который 10-15 лет взял на обычной зоне, и потом его переводят досиживать на бсную, и ни одного из них я не видел в отделенке. В большинстве своем, это люди которые когда-то работали либо участковыми, либо ввшниками. На весь советский союз была только одна бсная зона, под Нижним Тагилом, сейчас их 13. И еще один момент, на особом режиме не делят бсников от не бсников. И нормально все живут. Человеком надо оставаться. Хотя и беспердела хватает конечно.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              В Тагиле есть и специальная тубзона, смерти там каждый день и не одна.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 янв 2017 Показать
  16. kusaka79
    kusaka79
    Ну да, ну да, сами пришли, сами и виноваты. Эт понятно. И Фрэнк молодец, ктож спорит. И братки на зоне правильные, чего уж скрывать.
    Блог-то про что?
  17. daiverkot
    daiverkot
    даааа...один из немногих случаев когда тюряга пошла на пользу...
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      Полностью согласен. И многие из тех кто меня знает еще с того периода, такого же мнения.
    2. TomCat
      TomCat
      Встретила своего клиента
      1. Ilya Levi
        Ilya Levi
        А там случайных персонажей не бывает.
  18. Anabioz
    Anabioz
    Как можно выйти из тюрьмы и сделать бизнес? Разве что капитал имеется...

    Автор молодец, что смог на ноги встать.

    А вот про спорт, а особенно кОчалку - только деньги высасывает. Приходится бомжевать :(
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      В современных реалиях найти инвесторов под бизнес в айти индустрии не сложно, а если есть голова, то и инвесторы не нужны.
      1. mikseven4
        mikseven4
        Распиши пожалуйста в следующем блоге как найти инвесторов в ит индустрии, с чего начинать и все такое.
        1. Ilya Levi
          Ilya Levi
          На данный момент блоги не планируются. Рынок инвестицию несколько изменился. Раньше можно было найти инвестора под идею. Сейчас нужно создать маааааленький, но рабочий проект. Если он будет приносить хоть, чуть-чуть денег и его масштабируемость будет очевидна, то инвесторы сами в очередь встанут. На мой взгляд сейчас самые перспективные моменты это дополненная реальность и jira.
          1. botan
            botan
            Я был Jira front-end system administrator несколько лет )))
            между сша, россией, манилой и китаем схемы малевал и саппортил запросы по допиливанию
            1. Ilya Levi
              Ilya Levi
              Я же говорил, у нас много общего)
              1. Anabioz
                Anabioz
                А программировать дома сам сидел учился?

                Я пол года пробовал сидеть изучать. В итоге понял, что слишком глуп и бросил это дело :(
                1. Ilya Levi
                  Ilya Levi
                  Достаточно странный вопрос. О каком периоде речь? Дома не учился. Учился в школе и в академии.
                  1. Anabioz
                    Anabioz
                    Можно не очень корректный вопрос?

                    Когда вышел из тюряжки, то был капитал или нет?

                    Если без капитала смог такое сделать, то ты вообще красавчик...
                    1. Ilya Levi
                      Ilya Levi
                      Было где жить и около 10к$
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 янв 2017 Показать
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      Еще как берут. Спецшкола после того как выиграли олимпиаду по математике по городу. ИКСИ После того как взял Россию. Я из простой семьи преподавателей, последний военный, прадед, погиб при прорыве блокады Ленинграда. И поверь, в ИКСИ мало блатных, там очень сложно учиться.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 янв 2017 Показать
      2. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Блядь, ну хоть где-то ещё справедливость работает)))
  20. boxrec
    boxrec
    Так и запишем: как придти к успеху любой ценой. Сначала по легальному варианту - в силовики, Если не фартануло - можно и по криминалу. Пару туш в расход, бабки прячем и садимся. Шесть лет за двоих по 105 - очень удачно откупился. Кровники за тобой не бегают? Или в них силен христианский дух всепрощения? У дальнего знакомого- брата 19 летнего шлепнули, за заслуги старшего брата, который на 22 года уехал мотать срок.
    1. Ilya Levi
      Ilya Levi
      После командировок +-2 не сильно большая разница. И все не так банально в кармических планах, как многим кажется. Откупился... Шестерочку возьми, потом поговорим)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 янв 2017 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 янв 2017 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 янв 2017 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 янв 2017 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 янв 2017 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 янв 2017 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            27 янв 2017 Показать
            1. Ilya Levi
              Ilya Levi
              Аккуратнее. Это мне уже все равно.‎
              1. flaimer
                flaimer
                Справедливо. Спасибо за ответы!
  23. Konstant54
    Konstant54
    ИКСИ ФСБ это криптографии и шифровщики...ты осколок в кабинете поймал или из компьютера вылетел ?
    1. flaimer
      flaimer
      Извиняюсь, но подъеб неуместный, он только демонстрирует твою некомпетентность.
      1. Konstant54
        Konstant54
        Да нет, это ты сказки рассказываешь
        1. Ilya Levi
          Ilya Levi
          Ты когда-нибудь про фпрк слышал?
          PS да-да и шифровщики)) именно так факультеты и называются)))
          1. flaimer
            flaimer
            Кст, посмотри, какие сейчас факультеты - не так давно еще один появился, "отщепился" от твоего.
            1. Ilya Levi
              Ilya Levi
              Неожиданно... Видимо у заказчиков большой спрос на таких спецов. Чтобы отдельный факультет выделяли.
          2. Konstant54
            Konstant54
            И при чём здесь ФПРК ? Сомневаюсь, что ты там повышение проходил. Логика не сходится уважаемый чекист.
            1. Ilya Levi
              Ilya Levi
              Да сомневайся сколько влезет)))
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 янв 2017 Показать