Михаил Федоров (паурлифтинг) | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
monopoliya

Михаил Федоров (паурлифтинг)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем monopoliya, 26 июл 2013.

  1. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Достойная смену Кокляеву будет годков эдак через 5.
    Весьма ценнный генетический материал у отца, надо бы ему по регионам проехать, поосеменять болезную курящую молодежь, авось на Руси новые богатыри повылупляются...
  2. raiden
    raiden
    Ну вот близкий пример - Кокляев, да тот же Кравцов(которого многие не любят, но не суть) - развалинами не выглядят.
  3. Сема Химик
    Сема Химик
    И в поезде его как-то невзначай продуло с такой генетикой :yes:, и слил он говорит 6кг, интересно что сливал, тоже гречку???
  4. Fonzy
    Fonzy
    Ну нравится человеку - мировые рекорды ставит, что тут такого? А с твоей логикой вообще любой спорт, кроме билдинга - говно, ибо на улице за спортсмена могут и не признать. А билдера-то за версту видно.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  6. ZUBR
    ZUBR
    че за хрень. должны быть люди занимающиеся фильтрацией
  7. stan2099
    stan2099
    Я тоже помню, еще со времен "Клуба любителей фитнеса" :)
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    блеать, написал же- ПО МНЕ! Или обязательно надо было аббревиатуру ИМХО написать, чтобы особо логичные люди сразу понимали, что это мое мнение???
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    богатыри то есть, только они бухают, и не знают об этом...
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июл 2013 Показать
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Карман дырявый просто был , высыпалась. С кем не бывает?
  12. Admiral_Buldog
    Admiral_Buldog
    нихуя это не генетика :- -:
  13. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Блин какие то смешанные чувства от видео. И вроде бы гордость пробирает, и в то же время печаль, что паренек без детства и юности остался. Сразу вот так раз и взрослый мужик :hmm:. Хотя это сугубо мой поверхностный взгляд со стороны, главное что бы ему это по кайфу было.
  14. amirn9ga
    amirn9ga
    Ну хуй знает... с такого возраста работать на максимальных весах и таскать на себе 150 кг...хуево наверное в сорокет будет
    А так конечно красавчик, успехов ему
  15. LiQuId
    LiQuId
    И печень уже отваливается
  16. Whaler
    Whaler
    Мишаня красава. Помню, вконтаче выложил фотку с обедом своим. Кастрюля гречки и банка меда. Вот и весь обед.
  17. Al_kmv
    Al_kmv
    Ахереть тут ясновидцев,его что со шприцом у жопы кто-то поймал, или свечку держал когда он инжект ставил. То что сам не можешь не значит что такое невозможно. Сказалже парень генетика. Столько допинг контролей прошёл и всё одно еверущие есть.
    Другие особо независтливые про какоето потерянное детство и загубленное к старости здоровье.... что за бред?? Откуда только берётся такое? Нормально всё у парня будет!!! Меньше негатива и больше положительных эмоций.
  18. XSOAL
    XSOAL
    Вынужден тебе ответить.
    В 16 лет не возможно иметь такой грубый голос и такое телосложение. + Щетина нормально растет.
    Допинг-контроли ебут , ебали и будут ебать всегда и везде. Это не так трудно, как кажется, если ты на проф. уровне.
    Парень не смотря на фарму очень одарен. Прирожденный силовик. С химией или без - важен результат. Он не зря рекордсмен мира, потому что в 16 лет даже с химией на такое единицы на планете способны.
  19. Stonegor
    Stonegor
    Я ничего не употреблял, но лет с 15 начал бриться, брат вообще не занимался ничем, но в свои 18 был волосат по всему телу как медведь, голос и вид не решают, тут фарма не при чем.
    Но Миха тупо не мог принимать что-то жесткое, то что был метан турик и так далее это 100% и тут нечего осуждать, но разные тяжелые масла тупо бы спалили его на допконтроле
  20. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Братцы! Да что же это творится такое!
    Да неужто возможно иметь отца с богатырской генетикой и при этом уродиться шелудивым дрищом?
    Если отец жал без экипировки 230 и был астероидным апологетом годков этак с 20-ти, то любой кто родился бы от него, априори стал бы Илья Муромцем...
    Да такому молодцу блинов стопку сантиметров 30, да с литром деревенской сметаны - раз плюнуть за один присест.
    У него хромосомы от быка, чего тут тереть, всё и так ясно - типичный былинный богатырь!

    А стероиды ему строго противопоказаны - разорвет на хуй!!!
    Потому и ебашит в натураху, чтобы не порвало.
    Имхо.
  21. Al_kmv
    Al_kmv
    звучит как оправдание своей слабости, дескать вот жешь блин я так не могу значит он химик. Со мной в школе на три класса младше меня учился паренёк который уже в свои юные годы весил сотку и на спор пальцами одной руки сворачивал монетку в трубочку. Занимался боксом и бил ребят старше его. ГЕНЕТИКА.
    Ну повезло парню, его этот спорт. По поводу ебали и будут ебать - что за бред? Чтож тогда Ярынбашь не выступает в IPF а Маланичев в дисквале. Как так выходит что ловят спортсменов? Уверен очкатура из ВАДА спит и видит как паренька этого изобличить, если бы принимал - ПОИМАЛИБ!
  22. XSOAL
    XSOAL
    Какое оправдание своей слабости?
    Я лифтеров вообще не люблю особо делить на химиков и натуралов. Мне пофиг как. Я смотрю на результат. Написал же - у парня офигенные результаты. Мне похуй откровенно говоря есть там фарма или нет. Просто утверждать твердо, что её там нету из-за допинг контролей - глупо. На олимпийских играх все захимичены, допинг контроль самый жесткий - и ничего.
    А ты уверен, что всех из IPF на доп. контроле ловят, кто в дисквале? Не знаю как насчет Маланичева. но Беляева не поймали - его попросили там не выступать, точнее запретили. Ему равных просто не было.
  23. Никол@й
    Никол@й
    Железоебашелин+еданобол
  24. Никол@й
    Никол@й
    Еба все вам искать что-то даже бля если он курсил вам какя разница, завидовать надо по белому, что есть еще настоящие Богатыри
  25. x_wpn_x
    x_wpn_x
    Видел этого парнишу на ЗОЖ-фесте в Севастополе. Крутой чел, спокойный как удав, произвел впечатление психологически очень взрослого человека. Я очень удивился когда мне сказали что ему 16 лет. В общении приятный, вечно шутит и улыбается. Успехов ему.
  26. botan
    botan
    Я с Михой давно изредка общаюсь вконтакте. Очень спокойный мужик рассудительный.
  27. Ося Бендер
    Ося Бендер
    Время всё по местам расставит.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  29. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Вечная Тебе память атлет!
    1. Gdepharma
      Gdepharma
      Жалко парня, очень жалко … пусть земля тебе будет пухом!