Методы самообороны в городских условиях | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дискуссия вынесена в отдельную ветку форума. Admin


    Бля ну ты и дятел, какое нахуй огнестрельное, ты ствол достать не успеешь тебя сломают как хуёвый веник, я так и понял что с мужиками ты не дрался ни разу, с бабами ведь проще, походу ты внатуре пидор, давай пока, иди подмойся.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Ну хули там не долго доставать, думаю успею. Ты чет походу гопарь какой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Хоть и пахнет хуже, зато лезет туже!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Первое:ты не только достать не успеешь, даже "пук"сказать не успеешь, как будешь лежать на затылке. Второе:а что в твоем понимании гопарь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Ты наверное голливудские фильмов пересмотрел, там такие супермены. Да по твоей манере вести диалог видно, что ты этакий гопарь-говнарь.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Правило 5 метров работает. Говорю тебе, как человек с шрамом у основания указательного пальца правой руки ))))
    Если меньше 5 метров до противника, то ствол бесполезен, не успеешь даже достать и снять с предохранителя(если патрон уже загнан, а если не загнан, то пиздец точно). Если противник в движении дальше 5 метров, а ты регулярно не тренируешься стрелять по движущимся целям, то ствол бесполезен, не попадешь. Очень сложно попасть по бегущему человеку в реале. В сводках когда читаешь про американских копов, что "было выпущено 30 пуль в сторону преступника", это не потому что они там из пулемета строчат, а потому что хрен-попадешь. И это тренированные профессиональные стрелки.
    Если ты попал в противника, те тебе светит срок, даже если тот на тебя с ножиком прёт.
    Если ты не попал в противника, то твоим стволом тебя же и накажут.
    Ношение огнестрелов люббируют те, кто их не применял, не использовал(применение и использования различаются, в уставе все расписано). Те, кто имеют травмачи или огнестрелы, даже не представляют что надо делать, если травмачем или огнестрелом вывел противника из строя. И тем более не представляют, что делать, если не вывел из строя, а противник запомнил твое лицо.

    Огнестрелы да травматы - это все сказки да мифы для гражданских мальчиков, которые наслушались других эльфов.
    Лучшее средство самообороны это струйный свежий перцовый балончик.

    Когда идешь в составе вооруженного патруля сопровождения, то отлично ощущаешь на себе взгляды всех проходящих урок, для которых ты просто источник оружия. Есть такая поговорка у военных "не макар охраняет тебя, а ты охраняешь макара"

    Если противник знает, что у тебя ствол, то он не попрет в лоб, он дождется и ударит тебя кирпичем со спины.

    Если ты не обученный военный специалист или сотрудник полиции, то ствол для тебя только помеха, враг и источник очень крупных проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 62
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Про ствол тебе Тимур всё по полочкам разложил. Гопарь это человек который живёт гоп-стопом то есть грабежом и разбойными нападениями, я же имею легальный доход и плачу налоги, так что школьник ты оперируеш словами значение которых ты не знаешь, на улице за это можно получить в ебало, но ты этого не знаешь, мужики ведь с тобой общаются только с зади, короче пидор разговор на этом с тобой закончен.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Оса есть со светошумовыми патронами. Думаю она сработает и в такой ситуации, не попадешь, ослепит и напугает уж точно.
     
  9. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Сленг у тебя как у говнаря, говоришь не складно, сразу переходишь на личности. Похоже ты так называемый правильный пацан/мужик, ну короч человек шаблон, ничем неинтересный и непримечательный, оскорблять меня начал первый, из-за своих тупых понятий, ну или хер знает что там у тебя.
     
  10. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Из чего стреляешь? Я пистоль отложил, на высокоточку перешел. Так балуюсь из стриммера в калибре время от времени.
     
  11. стриммер так-то норм вещь, 300 страниц книги вхлам прошибает патронами техкрим и акбс. если в грудак с 5 метром зарядить, то мало не покажется
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Стриммер хорош. Лупит сильней макарыча, но не всем подойдёт. Рукоятка мала. И при падении может...разбиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Раз уж зашел такой разговор, мужики, какую пушку посоветуете из травматов? Интересует личный опыт использования.

    Считаю, что в наше смутное время любой мужик должен иметь ствол, даже не для того, чтобы на улице отстреляться, а, например, пойти и защитить или отомстить за члена семьи. К мусорам в некоторых ситуациях обращаться западло - во-первых, им похуй - на уме только свои дела, а во-вторых, какой-нибудь ублюдок-мажор сможет от них просто откупиться и правосудия не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Мстить травматом?)) Сомнительно. У меня были разные пукалки, но по силе ни одна даже рядом не стоит с "ОСА". Хожу с двузарядной оса эгида. Летом в кормане джинс легко помещается.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ну за место ствола лучше иметь хорошо поставленный жосткий удар, а так в магазе видел обрез травмат, выглядит очень убедительно и калибр конский.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Согласись, что с травматом отомстить проще, чем без него, особенно если нет спецподготовки. Выстрел в голову из травмата может быть смертельным, можно несмолько раз выстрелить если будет на то необходимость. Через знакомых могу достать огнестрел за косарь баксов, но его чистоту никто не гарантирует, да и палево лишнее.
    Силу осы испытал на себе - лет пять назад в уличном замесе мне почти в уроп выстрелили в живот, повезло, что пуля прошла по косательной по запятью, но один хуй на животе шрам остался. Сначала я просто оглох и ничего не мог понять, а позже стало очень больно и потом еще было больно достаточно долго))
    В осе смущает то, что она на батарейках - насколько это надежно?
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Насчет удара согласен, но на это надо время, да и удар против того же ножа уже не будет так серьезен.
    Обрез слишком габаритный для повседневного ношения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да обрез лучше в машине возить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Негативных отзывов не слышал по поводу аккомуляторов. Там пьеза. Батарея нужна для лазерного прицела. Заряжаю раз в 2года, когда лазер мигать начинает.
    Если нужен ствол не для понтов, а для самообороны, то полюбас оса
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тоже не удобно. Каждый раз забирать его?)) Мне в машину залезли, как то. Перед тем как выйти из авто я подумал-взять не взять пистолет? Оставлял часто, даже на ночь иногда. В итоге взял. На то время был лидер(тт).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да забирать, за пояс сунул и всё, мало ли что может быть пока от стоянки до дома идёшь.
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Летом?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А хули за пояс джинс сунул и попиздил или в шорты, а лучше в руках нести, я думаю мало кто захочет доебатся:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да и лето у нас ветровку или олимпийку практически не снимаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В связи с тем, что по многим веткам идут споры на тему "шо лучше травмат или нунчаки", создаю эту тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. mimibelo

    mimibelo В бане

    случай был,четыре ары,все с режиками,какой нахуй травмат,балон и т.д.,пришлось съебываться .И чет даж как в сказке про "бАксера" который отбегал и по одному валил не получилось,они суки группой бежали,но не долго,заебались:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В Колпино(пригород Питера) я не раз ставил личные рекорды по спринтам. Видел бы меня мой физрук, при котором я стометровку из трояка выбежать не мог :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Кондрат>любой травмат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mimibelo

    mimibelo В бане

    В таких случаях проще гранату с собой носить,ргд самый раз- свалить можно,шуму много, остальное хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Травматические нунчаки
     
    • Нравится! Нравится! x 6