Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 28 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. Ksu Hrustaleva

    Ksu Hrustaleva Новичок

    А,
    А пару дней назад после инъекций продолжительное время стреляло в области почек‍♀️ Сама пишу и думаю, может этот препарат просто не для меня?
     
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Передоз, у меня такое было одну ночь когда 3 или 5 дозировок фиганул. Жар грипозный ломота. К утру прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Может стоит снизить дозу/частоту инъекций?
    Сколько мкг ставите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ksu Hrustaleva

    Ksu Hrustaleva Новичок

    300мкг на вес 53 кг. Начала каждый день на ночь. Поставила две, Заметила, что он меня бодрит, плохо сплю, один день не поставила, потом снова поставила, и начались вот эти проблемы, которые описала выше после 3 инъекции. И, кстати, сходила в солярий, наверное после посещения солярия активировались максимально эти все проблемы. Последнюю поставила вчера утра, и весь день ощущала себя ужасно.
    Сегодня не ставила, чувствую себя нормально.
     
  5. Ksu Hrustaleva

    Ksu Hrustaleva Новичок

    При этом переношу его вполне нормально. Из всех перечисленных классических побочек только горит лицо как после загара на море к вечеру, но и это не долго и не критично.
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуйте 100мкг перед сном, через день-два. В день когда собираетесь в солярий вместо вечера поставьте за час-полтора до солярия.
    Я на свои 100+кг по 200мкг ставлю обычно 3 раза в неделю на протяжении 2-х недель, потом ещё 2 недели по 2 раза в неделю, а потом и вовсе раз в неделю. В солярий хожу раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ksu Hrustaleva

    Ksu Hrustaleva Новичок

    Спасибо! Попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    До хера на твои 53
    Как и предполагали ранее
     
  9. Pashabig

    Pashabig В бане

    Ебать, вот вам делать не хуй. Уже позагорать без укольчиков не могут. Наркоманы проклятущие.
     
    • Годнота Годнота x 1
  10. orioncrew

    orioncrew Новичок

    Мужики, у меня после приема меланотана сменился цвет волос. Я был светлый рыжий, теперь волосы потемнели. Применял щадящими дозами, так как кожа очень белая(первый раз за всю жизнь прилично загорел). Примерно через месяц после начала приёма постригся и не узнал себя в зеркале. Борода тоже темная растёт.
    do-posle.jpg

    Как думаете, естественный цвет волос вернётся?
     
  11. martynl

    martynl Агроном

    @akis, здороф! Мел можно провозить в Турцию? Ну и инсулинки заодно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А в спрее взять не лучше? Чтобы шприцами не светить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, а почему нет? Это ж не запрещёнка. Вот только везти по такой жаре разведенный мел не очень, да и сухой тоже. Курьеры обычно в хладобоксе приносят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. martynl

    martynl Агроном

    Ага, спасибо парни. Да вот думаю пшикалку только взять. Если эффект будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Будет, всегда был.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. martynl

    martynl Агроном

    Вылет сегодня ночью, может не так жарко будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. martynl

    martynl Агроном

    Три недели отсидел в дефиците. Лишь бы там не разжиреть. Буду на рыбу налегать, но в ней жира до хрена.
    IMG_20210620_142353.jpg


    IMG_20210623_095534_113.JPG
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну сухой или в спрее это чисто для перестраховки в холоде привозят, чтобы покупатели не нервничали. Но в целом, лучше брать спрей и не морщить лоб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    современный сухой мел можно спокойно в сумке возить, ничего с ним не станет за пару недель. в разведенном виде - да, неустойчивый уже, нужно в холодильничке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. fanatis

    fanatis Новичок

    вернется, у меня цвет щетины через месяц после отмены возвращался всегда
     
  21. pump_pump

    pump_pump В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. martynl

    martynl Агроном

    Кудаж без этого. Пивко с воблой, вискарь, коньяк, пирожные, грили всякие. Вроде путёвку отработал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    У меня чуть борода была рыжая в перемешку с чернотой и после мела теперь чёрная навсегда стала))
     
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    аппетит не плохо гасит
     
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Кто-нибудь знает период выведения из организма? Пик после укола?
     
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Гормоны такого типа выходят на пик в течение 2-4 часов и выводятся в течение суток, поэтому предполагается ежедневный приём
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Т.е. накопления его нет. И если, например, проколол неделю или две и поехал на море - то результата не будет? Надо с собой везти?
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Будет результат.
    У тебя за эту неделю-две уже потемнеет кожа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Три недели проколи и едь
     
    • Годнота Годнота x 1
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Это хорошо. Пошел колоть))) Нам лишь бы чего вколоть)
    Я неделю колю уже, солнца было тут пару дней, кожа потемнела уже хорошо. Как раз до отпуска еще две недели. Жене тоже стал колоть, а то от зависти умрет.
    Если интересно кому-то, ставлю канаду. Неприятные ощущения были только после первого укола, морда как после бани и водки, тошнота, в животе крутило. Через полчаса все прошло. Аппетит отбивает, стояк достал уже, спать невозможно. Еще такое проявилось, как будто мочегонку пью, особенно ночью замучался бегать. После второго укола ничего кроме тошноты. Еще вот такой момент, противно курить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2