Масс бросок Ginseng Kianpi Pil + GHRP6 . | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MultNik19832000

Масс бросок Ginseng Kianpi Pil + GHRP6 .

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем MultNik19832000, 14 мар 2013.

  1. MultNik19832000

    MultNik19832000 Новичок

    Всем доброго времени суток !
    Мне 29 лет , в старших классах будучи школяром пару лет занимался пауэрлифтингом , стаж занятий полтора года из них пол года турник и брусья , остальное работа с железом . Начинал с веса 70 , занимаюсь для себя , никогда не курил , спиртным не злоупотреблял . В начале зимы прошёл мой первый курс омна-метан в терапевтических дозах , с него я набрал 10 кг , 2 слил , но не без баласта конечно .
    Основа рациона составляют долгие угли , рыба , мясо, яйца , творог , но иногда позволяю себе немного расслабиться .
    Из спортпита использую протеин и глютамин , креатин ....на данный момент из добавок будет прот и глютамин .4-7 приемов пищи в день .калорийность буду в районе 3000 ,стараться держать ,возможно буду использовать чередование под силовую тренировку , даст ли это толчок массе ,посмотрим ......

    Хочу понять что гхрп6 и Ginseng могут , и есть ли толк в этой связке , китайскую траву пробовал на пкт . Подвернувшийся момент позволит определить для себя что такое пептиды и какой эффект они могут дать , если могут конечно , и за одно поделиться опытом кому интересна эта тема .
    Тренируюсь 3 раза в неделю :по билдерской схеме -6-12 с увеличением веса , последнай подход отказной , чередую лёгкую тяжелую неделю , работаю на массу , ....
    1 день - грудь спина
    2 руки плечи
    3 ноги
    Рост 170 , вес 80 .
    Объемы:
    Грудь - 108
    Талия - 88
    Бедро - 63 левое ,64 правое
    Икра - 41.5 левая ,42 правая
    Бицепс - 39 , 40
    Шея - 40
    Жопа - ровно метр
    Предплечье - 31 левое ,32правое
    Размер ноги 42 , надеюсь таким и останется : ))))
    Силовые на сегодняшний момент такие , работаю сейчас в натураху и прет! вернее до
    • Присед 120 х4
    • Становую не делаю , мертвая 130 х6
    • жим 100 х 1 - жим билдерский без моста , да и от такого выпячивания пуза у меня то ногу сведет то икры , то со спиной не лады .....
    Фоток нет , пока одна 7 месячной давности и весе 72кг , ближе сделаю к приходу посылки и началу эксперимента . Не судите строго !
    Понеслась пи..да по кочкам :
    13-го вечером получил посыль (шла всего 5дней) и с вечера начал чудо "курсец ", в аккурат после тренировки (грудь спина) , замечу что что то охренено спалось , да и все утро не могу раскачаться , в сон клонит , чувство залитости ,хотя воду на ночь не пил , настроение поху---чекое , чего не часто бывало , но не буду списывать на препы ......дальше видно будет , специально с утра после сброса баласта взвесился вес 80.6кг....фотки к выходным , ибо не кому нормально сделать ...


    Итак , 8 дней пузопырялово позади , что хотелось отметить так это хороший аппетит через 20 минут после инъекции , жрать хотелось дико только первые 4 дня , после аппетит сохраняется на довольно стабильном, не сильном уровне , пока . трава по расписанию утром -- вечером . Также произошёл сдвиг в массе до 82( меньше не было , на удивление ). Много мало и чем х.з , но судя по аппетиту , этого и следовало ожидать . Веса тоже не подскочили до небес , но кое где на 5 и , на 2.5 накинул , снизив количество повторений , где то на повторение - два выдавил больше , но не отношу все это субъективно к пептидам а скорее на хороший аппетит , как следствие увеличение отдачи тренировок . На восстановление не как не сказывается по моему , после хардкорных присядов (присед люблю ) к вечеру следующего дня возникает невыносимая крепатура , с которой встать на бордюр , или подняться по лестнице ,без мучений не возможно , в такой момент я отмечал жор и без пепов . дня через 3 спадают боли окончательно . Какого то ускорения в восстановлении не ощутил .
    Сон с первого дня отличный(до этого не очень) , и в течении всего дня клонит прямо с обеда , иногда приходилось по возможности час другой дремать .....вырубался на ходу что для меня абсолютно дико .... хоть за хороший , сон и на том спасибо !
    Подводя предварительно итог выстроил линию взаимосвязей-- Аппетит = хорошая отдача на тренировке - сон - рост массы (не мяса это понятно , но за счет энергетического пополнения быть может) .....не судите строго что есть, то есть .....дальше видно будет

    Да ,фотки , не когда не позировал , цели такой не было , да и фотографы такие были , так что как есть и на сухую :) , без выебонов перед тренечкой ..... что есть, то есть ........изменений особых не жду .
     

    Вложения:

    • 009.JPG
      009.JPG
      Размер файла:
      864,5 КБ
      Просмотров:
      506
    • DSC00934[1].JPG
      DSC00934[1].JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      237
    • DSC00932[1].JPG
      DSC00932[1].JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      251
    • DSC00955[1].JPG
      DSC00955[1].JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      266
    • DSC00939[1].JPG
      DSC00939[1].JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      235
  2. Деметрио
    Деметрио
    "Жопа - ровно метр
    Размер ноги 42"

    Принят.
    В очередь 174м за остальными дрищами с пластмассовыми баночками.
  3. MultNik19832000
    MultNik19832000
    Ну а х.. , не сухо же писать !!! нота юмора::
  4. Lift_master
    Lift_master
    Бедро - 43 левое ,44 правое о_О ты не ошибся?)))
  5. MultNik19832000
    MultNik19832000
    В чём ? Может циферках ? Не по колену же мерят !
  6. Lift_master
    Lift_master
    как то странно получается, у меня биц 38-39, а бедро 60, у тебя биц 40 бедро 44, как так
  7. MultNik19832000
    MultNik19832000
    Косякнул , не 43- 44 , 63-64 ....бувает ....o_O
  8. Lift_master
    Lift_master
    Во во теперь все логично....))))))