"Масс бросок" GHRP6 + Ginseng Kianpi Pil | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Volo!

"Масс бросок" GHRP6 + Ginseng Kianpi Pil

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Volo!, 21 мар 2013.

  1. Volo!

    Volo! Новичок

    Доброго времени суток!

    18 лет
    Рост 194
    Вес 106
    Стаж занятий 1 год с маленькими перерывами
    Бицепс 42
    Бедро
    Талия 104
    Икры 44
    Грудная клетка 124

    Буду тренироваться через день
    1 день
    Грудь,Бицепс , Передние дельты .
    Жим 8x5 ,Брусья Максx4 Разводка 8x4, Кроссовер 10x4+Махи гантелями 8x10 . ПШНБ , Молот.
    2 день
    Спина , трицепс , задняя дельта
    Подтягивая 8x4 + тяга верт блока к груди 8 x4 , подтягивания обратным узким хватом 8x4 + тяга верт блока обратным узким хватом 8x4 , Становая 8x5 . Тяга к паху 6 x 3+ Кроссовер на заднюю дельту 8x3. Франц 6x3 . тяга блока на трицепс 8x4.
    3 ноги + дельты (ноги качаю ради профилактики , была травма )
    присед 8x6 , жим ногами 10 x 5 . Армейский Жим 8x4 , Тяга к подбородку 6x4 . Махи Гантелей 8x4
    4 день
    Бицепс + Трицепс
    Жим узким хватом 6x4 , ПШНБ 8x4 , Французкий 6 x 4 , Конц. Подъем на бицепс 6x4 , Тяга блока на триц 8x4 + Молот 8x4.

    В конце каждой тренировки делаю пресс .
    За этот месяц хочу исключить полностью простые углеводы и постараюсь перейти на строго сбалансирование питание .


    Питание
    буду стараться употреблять 2.5-3 гр на 1 кг веса с С утра буду уменьшать кол-во углеводов .

    [​IMG]
    [​IMG]
    Извиняюсь если что то упустил ;)

    22.03.2013
    Начал принимать чудо травку с пепами . Утром тянуло на жрачку , днём тянуло в сон , была слабость. Тренировка прошла хорошо . Вечером начала болеть голова . Ночью плохо спал , болела голова .


    23.03.2013
    Утром голова всё ещё болела , уменьшил дозу . Днём была дикая вялость хотелось спать , поспал около 3 часов , поставить пепы и стало по лучше , вечером был бодрячком .

    24.03.2013
    Заснул очень поздно и спал всего 4-5 часов . Тренировка прошла на ура ,работа пепов заметна . Вечером болела голова .

    25.03.2013
    Перед сном выпил мелатонин , спал замечательно . С утра вес был 108.4 по идее вес должен был падать т.к я сильно уменьшил кол-во углеводов и он падал до того как я стал колоть пепы.

    26.03.2013
    Сон отличный , аппетит отличный . Тренировки не было , будет завтра , а так всё отлично.
     
  2. Special Force
    Special Force
    Ну а где силовые?
  3. alexey590
    alexey590
    фоток не будет. инфа 146%
  4. Volo!
    Volo!
    ну ты и пи....))
  5. alexey590
    alexey590
    Да, ладно, просто 10 тема, фотки позже, и никто не добавляет ;)
  6. Volo!
    Volo!
    я бы сам под такой темой написал что их не будет))