"Масс бросок" - ghrp 6 + Ginseng Kianpi Pil | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Leksa

"Масс бросок" - ghrp 6 + Ginseng Kianpi Pil

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Leksa, 12 мар 2013.

  1. Leksa

    Leksa Бывалый

    Всем привет.
    оговорюсь сразу, мне 17 лет, упреки, связанные с ранним возрастом и т.д - выслушивать не собираюсь. Кому не нравится - в лес. Анализы сдаются каждый месяц.

    Давно хотелось опробовать пептиды, покрытые таинством, а так же китайскую "травку", которая, со слов многих пользователей, дико поднимает аппетит.
    Будет использоваться связка ghrp 6 + Ginseng Kianpi Pil по описанной Вадимом схеме. Использоваться она будет как мост между массонаборным курсом и сушкой.
    На данный момент сижу на массонаборном(идет 4ая неделя, уже набрано с 90кг до 97,7 - все препараты вермодж) - дека+суст+метан(дозировки мин. 500/250/40. Но метан уже выкинул из своего арсенала). Поэтому фото тела будут по окончанию курса.
    Антропометрические данный на данный момент(12,03,13):
    Рост: 176
    Вес: 97,7
    Шея: 41
    Бицепс правый: 41,5
    Бицепс левый: 41,5
    Грудная: 117
    Талия: 84
    Бедро правое: 64
    Бедро левое: 64
    Жопо: 97
    Голень(икры): 46
    Предплечье: 33,5

    Силовые на данный момент(12,03,13):
    Жим - 125x5 x 3
    Присед - 110х12x9с отдыхом 30сек
    Становая(давно не делаю) - перед самым курсом 200

    Питание от 8 раз в день. Ввиду своего обмена веществ, даже на массе не ем более 200гр углей в день, и те в первой половине дня. Обычно за день съедается: 1-1,1кг куринной грудки, 250г творога, 6-12яиц, 70г овса, 200г риса - это минимум.

    Фото и пополнение информации по получению товара.
     
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    А что сушить собрался если не секрет???? Руки 41см при весе под сотку?? Тебе жир жечь надо, а не курсить на рельеф..
  3. Leksa
    Leksa
    мне нравится, когда люди пиздят, не видя фото человека. Увы, сала у меня ты столько не увидишь точно. И в свои 100кг я четко вижу на животе 2кубика пресса
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Выложи фото, пусть я окажусь не прав...
  5. Leksa
    Leksa
    вот когда читать научишься, тогда и выложу, специально для тебя
  6. Сема Химик
    Сема Химик
    Спасибо, обойдусь без такой чести, мне хватает опыта чтобы представить как ты выглядишь..И кстати 2 верхних куба не показатель отсутствия жира...Удачи
  7. Leksa
    Leksa
    о его отсутствии никто и не говорит.
    Удачи