Масс бросок (ПКТ дрыща) | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fanatic

Масс бросок (ПКТ дрыща)

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Fanatic, 11 мар 2013.

  1. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Всем привет.
    История
    Жил был парень, которого очень оберегала мама. И не отдавала ни в какие спорт кружки. Парень не мог отжаться ни разу и тем более подтянуться. Он играл в компьютер дни напролет.и так до 10ого класса.. к этому времени и родителям казалось что у меня ужасная фигура.. узкие плечи,впалая грудь.Как то раз папа решил записаться со мной в зал..в итоге в зал пошел я один. позвал двух друзей. Они были сильнее меня в Разы. но почти всегда подбадривали. Я сразу стал заниматься с ними и с нашим тренером. с которым до сих пор и общаюсь. Именно друзья и тренер привили мне любовь к этому спорту.. итак начнем.
    P.S. сейчас оба друга почти не занимаются ( уж слишком хорошая генетика у них была ..)

    Цель
    сохранить набранное мясо на пкт. Курс второй .Первый был турик соло. ( очень неудачно слез с него- заболел сильно итого осталось 3 кг) фото на турике (вес 97 примерно)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сейчас курс Омна+Винстрол
    ( набрал 8.5 кг за 5 недель еще 3 осталось) . по курсу если будут вопросы могу расписать.
    P.S. чтобы не кидали помидорами омна 250-500 идет в неделю и винстрол горкой до 40 так что дозы не убойные ^^

    Обо мне.
    20 лет.
    Рост - 194
    Вес - 105.5 (на данный момент)
    Стаж 2.5 года были долгие перерывы .после полугода Тайского бокса вернулся в зал в августе 2012ого на тайском весил 86.5-87 ( ух загоняли...)

    Основные замеры.
    Биц - 42 - 42.5 (холодная)
    Бедро - 75
    Грудь 116.5-106 (вдох -выдох)
    Предплечье - 35.5

    Силовые
    (тренируюсь как бб так что не особо сейчас смотрю на них . Работаю почти всегда с гантелями .)
    Жим ( не жму из-за травмы. а так примерно 140) натуралом жал 120
    Присед ( ноги опережают мне это не нравится и я приседаю через раз. а то и два.) В натуралку садился 150 на 5 ( без бинтов)
    Становая . ну тут я стараюсь всегда ее делаю и тд. любимое. 210

    Тренинг на пептидах
    Через неделю после последнего укола омны я начинаю снижать интенсивность тренинга до 75 а затем и до 50%.Оставляю только базовые движения. уменьшаю кол-во подходов. никакого отказа. Через 3-4 недели я снова начну повышать интенсивность тренинга и программа будет выглядеть так
    Пон(Грудь, биц)
    Жим гантелей под углом 4-5 х 12-5
    Жим шт лежа 3-4х 6-8
    Брусья 4х8-10
    Пшнб 4х10-12
    МОлотки/скотт/ поочередно подъем на биц 3х12
    Ср(Спина,триц)
    Становая 5-6 х12-3
    Подтягивания широким хватом с весом 4 х8-10
    Тяга шт/тяга гантели в наклоне 3 х6-8
    Шраги 3х12
    Фр жим 4х6-8
    Разгибания из-за головы/на блоке/обр отжимания 3х12
    Пт( Ноги плечи)
    Разгибания+Сгибания 3х12(легкие,разминаю коленки )
    Присед 4-5х 12-6 или 3х20
    отдых минут 10 иии
    Жим гантелей/Жим из-за гол/жим с груди 4-5 х 12-6
    ПРотяжка 3х10
    Махи стоя /махи на заднюю 4х12


    Спортпит
    Скажу сугубо свое мнение. Спортпит- коммерция . Не вижу денег лить на него кучу денег. Лично я использую только Протеин. делаю сам из него гейнер. и пью до трени за 40 мин и после сразу. мне так нравится :vaunew: Прот беру Пурепротеин комплексный. Качеством и ценой доволен. (пил кучу разных протов и на развес и синту много раз и тд)
    Если отойти от темы вижу смысл еще в витаминках, бца в больших дозах и предтрениках. но Соотношение Деньги/Профит не такое ,как хотелось бы

    ФОТО в текущей форме скоро запилю!


    В Дальнейшем будем подробный отчет о самочувствии тренинг ( как сильно спадут силовые и тд и тп думаю химарям будет интересна такая альтернативаПКТ)

    15.03 Добавлены пара фото в текущей форме
    17.03 С дня на день должна прийти посылка. Ставить все начнем ровно через 2 недели.
    P.S. ну не умею я позировать(на фото выхожу куда дрыщявее ааааа =( ладно пофиг.. когда нибудь я догоню Олежку...
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    ИТАК ДРУЗЬЯ) последняя неделя курса. ем по 1 винстрола в день. пошел на спад уже заниматься слегка.Омну ставил 250 неделю назад
    пью таблетки для жора ПОКА ЧТО ТОЛЬКО. По 1 на ночь. могу скзаать слегка увеличился аппетит ( совсем немного)
    сегодня пожал 160 лежа. силовые тоже держатся . вес 105.8. ровно через неделю начну ставить ГХРП!




    "БЛОГ" периодически пополняется инфой

    всем успехов !побольше массы и силовых!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Было бы неплохо сделать анализы до и после ПКТ.
  3. Jimmy
    Jimmy
    Почему взял омну, а не суст к примеру или энку?
  4. Fanatic
    Fanatic
    когда брал были как раз облавы на дилов. суст хотел взять но не мог найти египет или пакистан. балкан не хотел. а так друг курс расписал( у него своя команда по лифтингу и судит бб) ну и он именно суст сказал а не энку или еще-то. Выбором очень доволен. набираю более менее сухую массу. побочек никаких. даже не сыпет (хотя у меня итак предрасположенность к акне думал будет пизда )
  5. Jimmy
    Jimmy
    Спасибо, вот кстати это и хотел узнать (сыпет или нет), а то чето все подряд пишут что прыщи пиздец просто после омны, тоже наверное тогда потом возьму ее попробовать. Ты в аптеке покупал без рецепта?
  6. Fanatic
    Fanatic
    в аптеке . через интернет заказал. уже была тема, но мой пост стерли) мне тренер тоже скзала что с нее больеш всего. но видишь как,пока пронесло более менее
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2013 Показать
  8. Fanatic
    Fanatic
    скажи что сдать,я сдам) вспомнил что это через 4 недели еще xDDDDD а то из-за 8ого марта кризис!
  9. Fanatic
    Fanatic
    на что сдать? на гр или на тесто?
  10. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Если мы говорим о ПКТ-задача которой востановление гормоналки после курса, то анализы:
    Тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Пролактин, Эстрадиол.
    Анализы сдаются перед курсом и непосредственно через неделю после ПКТ, для контроля.
    Хотя лично мне кажется, что такая связка пептидов не подходит для ПКТ.
    Обьясню почему: на ПКТ главная задача в кротчайшие сроки восстановить собственный тест, иначе после окончания приема ААС нас гарантированно ждет обвал массы.
    А те пептиды которые ты собираешся себе колоть никаким образом на процесс восстановления собственного теста не влияют.
  11. Fanatic
    Fanatic
    Я тебя понял. Тоесть полюбому пускаем антиэстроген еще (фористен)? Читал твою статью про ПКТ ^_^огромное спасибо за нее
  12. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Либо Кломид, либо Фарестон.
    Иначе быстро не востановишся.
    Пожалуйста :)
  13. Fanatic
    Fanatic
    Фарестон же получше? кстати вопрос. у меня проблемы с температурой как раз. опасаюсь побочки от него жара. можно ли тогда в мин дозе принимать или как понять по сколько мне его юзать?
  14. Anml
    Anml
    Скажи, пожалуйста, сколько набрал на турике? Какой период, дозировки?
  15. Fanatic
    Fanatic
    Набрал 6 кг. слил 3.. т.к. заболел. турик был 2 пачки от верки. ел по 40 мг ровным фоном. Тренировки ничем не отличались от трень в сухую. тк эктоморф. это 3 раза в неделю базовые движения примерно 3 упражнения на большую ГрМ и 2 на малую.пкт не делал никакое. возможно еще это сказалось
  16. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Кломид по 50мг либо Фарестон по 20мг в течении 3х недель.