Масса и Болезнь. | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Масса и Болезнь.

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gehaimer, 2 июл 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  2. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    После аппендицита через какое время можно в зал?
     
  3. saramagos

    saramagos Новичок

    Принимайте до 2 граммов белка в день, этого должно хватить, чтобы не потерять массу.
     
  4. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    ебашь ебашь... через пол года посмотрим как рубанет тебя спина что сидеть будет сложно, тогда посмотрим как ты будешь ебашить...
     
  5. Sahib

    Sahib Новичок

    Как минимум месяц надо воздержаться от нагрузок, а лучше вообще 3-4 месяца. Надо дать рубцу сформироваться и окрепнуть - брюшная стенка должна быть крепкой! А для этого необходимо время - до полугода! Вам же не нужны в дальнейшем какие-нибудь грыжи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    если лечиться то можно выздороветь за 7 дней,а если не лечиться то за неделю
     
  7. Mir1992

    Mir1992 Новичок

    Всем привет)) Извиняюсь если не совсем в тему, но у меня проблема которую я не могу решить уже очень давно. Проблема эта со здоровьем( Через месяц после курса у меня поднялась температура 37 - 37,5 и вот уже держится 9 недель . Пропил три курса антибиотиков, по совету врачей , арбидола ,эхинацеи и прочего не помогло((
    Что за хрень? И как вылечиться? Заранее спасибо!!))
     
  8. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    какой курс был, что принимал ?
     
  9. 4yMa

    4yMa В бане

    у меня у дргана так было, не выжил пацан... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    видать совсем тяжко парню раз столько молчит :ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ахахах ))) умеешь поддержать :geypalevonew:
     
  12. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Вопрос жизни и смерти, а вам лишь бы поржать
     
  13. Mir1992

    Mir1992 Новичок

    Извиняюсь за хреновую реакцию!!))
    последний был суст и метаха на 8 недель)
     
  14. Mir1992

    Mir1992 Новичок

    Инфекционисту не стал говорить про курс так как в это время он мне рассказывал о вреде аминокислот))))) :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 4yMa

    4yMa В бане

    суст как суст, но считаю что по поводу мета надо было сказать.
     
  16. Mir1992

    Mir1992 Новичок

    Я первый курс метахой делал всё норм было)
    А вот с сустом проблема эта и появилась.(
     
  17. 4yMa

    4yMa В бане

    ну тогда чувак сдавай анализы, обычно мет выдает разные побочки, с сустом у меня никогда не было проблем.
     
  18. Mir1992

    Mir1992 Новичок

    Сдал все анализы которые можно)
    Врач сказал что с иммунитетом хрень какая то и печень подбита слегка, но печень у меня от 3 курсов антибиотиков(
    Разве от пониженного иммунитета может так долго держаться температура??)
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    конечно
     
  20. Raud

    Raud Новичок

    Неделю назад продуло где-то, с тех пор дома сижу с больным горлом и насморком. Горло больше не болит, да и болезнь уже сама по себе не чувствуется, но нос забит и никак его не прочистить, через 2 дня самолёт, нужно выздоровить поскорее. Можете дать какие-нибудь советы? Пью рыбий жир и витамин C.
     
  21. saramagos

    saramagos Новичок

    полоскай нос каждые полтора-2 часа. на литр воды теплой 1 чайная ложка соли, 1 чайная ложка соды и капля йода. и в нос шприцом, наклонив голову в противоположную сторону. Если не халявить, то хорошо помогает.
     
  22. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    а кто как лечился от зависимости назального спрея?)) а то без нафтизина теперь дышать не могу)
     
  23. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    Мазь флеминга .
    Сам раньше постоянно мучался, что после болезни не мог с сосудосуживающих слезть, пока данную вещицу не посоветовали)
    Берешь ватку, делаешь турунду, засовываешь в каждую ноздрю минут на 15 и высмаркиваешь все нафиг)
    Через день уже норм дышать сможешь. Максимум через 2.

    *Некоторые без турунд обходятся - просто в нос мазь запихивают и усё
     
  24. Leningradez

    Leningradez Бывалый

    :- -:В сентябре траванулся люто. Три дня не ел ни хуя. В сортир ходил раз по 10-12 в день. Пил линекс и энтерофурил -ни тот не тот не помогли сразу. Вялость, спать хотелось все время... За три дня три кило слил.
     
  25. Booguy

    Booguy Новичок

    Это конечно еще пол беды если простудился, а что если у вас хронические заболевания верхних дыхательных путей? (Тонзиллит хронический, фарингит, синусит, гайморит и тд) Есть ли такие персонажи? Особенно интересно как обстоят дела на курсе, ведь имунка ослабляется и все ваши хрон.болячки дают о себе знать
     
  26. TipTop

    TipTop Новичок

    Вообще ничего не делаю-просто выздоравливаю,т.к все должно быть естественно. Масса набирается быстро и с лихвой после периода восстановления. Вообще простуда идёт иногда и на пользу,т.к организм очищается от шлаков и прочей дряни! Не в коем случае не принимайте стероиды во время простудных заболеваний,т.к задержка жидкости очень может повредить и усугубить ваше здоровье. Мед,молочко, леденцы мятные,горчица в носочки шерстяные и если есть банька,то дыхательные упражнения под паром и в кроватку:-)
     
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Есть такие таблетки Метилурацил для стимуляции лейкопоэза. Отлично работают.
    Как только в носоглотке начинаются нехорошие и всем знакомые ощущения,закидываем по 2 таблетки натощак 3 раза в день в дополнение ко всяким витаминкам к которым привыкли.

    И ещё хотел напомнить язвенникам,гастритчикам с повышенной кислотностью и товарищам с рефлюкс-эзофагитом,которые мучаются с нежной носоглоткой и не понимают взаимосвязи.

    Не забывайте,что если клапан в пищеводе не держит,а вы наебашились хавчика стимулирующего активную секрецию желудочного сока и легли не дай бг спать,то нехуй удивляться,что с утра всю носоглотку дерёт как наждачкой. Ночью то мы дышим носом. А кислота она на то и кислота,что даже её парЫ разъедают органику.Тем более такую нежную как слизистая носоглотки.
     
  28. Александр С

    Александр С Новичок

    Та же фигня была недавно) Ладно, если простуда - сидишь ешь и лечишься, а вот если траванулся - как есть непонятно. Я себе в тот день на завтрак яиц наварил, положил в тарелку, потом сидел и смотрел на них, думал, какой смысл их есть, если они, извините, вылетят как поезд из туннеля) Сидел два дня на молоке, кефире и имодиуме.
     
  29. Главная болезнь -эконом кризис . Пьешь прот порцию и мысль такая в бошке - а сколько в банке еще осталось ? Аппетит так же пропал. Как бороться с данными симптомами Но зато дрищь пропал . Любои прот усваивается на 101 процент.
     
  30. Vades

    Vades Бывалый

    У нас помню в зале один безбашенный был парень,так тренился даже с легкой температурой приходил. 37,5 ,а этот херачит.
    А так не рекомендуется збивать температуру до 38,5-39 если можно ее перетерпеть. Так и процесс выздоровления начнется быстрее.Ибо oсутствие симптомов простуды - это еще не значит,что вы не больны.
    А различного рода колдрексы и терафлю и эхинацея так вообще выкинутые деньги на ветер. Все это маркетинговский ход и не более.
    Терафлю и колдрекс вообще не имеют лечебного свойства. Максимум ,что они делают,это снимают симптомы заболевания.
    Обхерачившись подобными припарками и продолжать вести далее обычную повседневную жизнь ,большая нагрузка на организм и сердечко.Это
    все равно что у вашего авто загорится лампочка сервиса и замены масла, либо вовсе его низкий уровень,а вы возьмете ее и потушите в сервисе и поедите дальше.