МС по ФПР без химии реально ли?! | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

МС по ФПР без химии реально ли?!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем MixerLP90, 27 май 2011.

  1. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    ты как школота пишешь
    а ты в курсе что допинг вообще запрещен?и к продаже тоже))
     
  2. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    а ты не думал что химия предохраняет от травм? и способствует долголетию в спорте?
     
  3. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    Я за чистый и честный спорт, все должны быть в равных условиях.
    Знаю. Некоторые хитрые с гордостью пишут, что покупка не запрещена.
     
  4. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    в наше время чесный спорт это все на фарме и все к соревнованиям грамотно вышли с неё
    а "я за честный спорт и все на равных" это на школоту похоже
    спорта без допинга увы уже нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    Фармакология и допинг - разные понятия. "Фарма" спортсмена это как настойка боярышника + метан, только без метана.

    Автор темы, не слушай его. Есть люди выполняющие МСМК без допинга, есть Чемпионы страны, европы и мира. Может их и мало по сравнению с "химиками", но они есть.
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты еще про санта клауса расскажи, которого ты лично видел на новый год развозящим подарки...или про летающие тарелки, всем сердцем полюбившие крышу твоего дома и устроившие там стоянку...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    У ЗТР Аскольда Суровецкого есть 5 чистых МСМК, я на ПЛ.ру лично задавал ему этот вопрос, на том же форуме Фролов Михал писал как тренирует Васюкова (действующий Чемпион России и Европы в 83) на вопрос о фарм. поддержке перечислил несколько не запрещенных препаратов.

    Я доверяю этим людям больше чем вам.
     
  8. Митя

    Митя Бывалый

    кто будет писать что его ученики химики ? ))чистые натуралы))
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Простота - хуже воровства...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    я пока сам не повыступал думал так же как и гном
    одарённые люди есть я не спорю, но мсмк без химии это уже конкретный гон)
     
  11. Kottr

    Kottr Бывалый

    не смешите... "чистый" и "честный" спорт.. нет никакого чистого спорта. Бездопинговый спорт это как секс без женщины.

    детский сад... так тебе и написали кто, что и на чем.. ага.. С росада никогда не сталкивались вы судя по всему. Конечно все чистые! Не трогали никогда эту гадкую хымею и даже не видели!

    Что бы взять МС чистым надо быть генетическим фриком, таких не то что единицы.. вообще к нулю число стремится.

    МСМК, ЗМС, Элита ВПЦ вчистую.. это не то что смешно.. это глупо.. да и МС глупо и кмс даже... здоровье дороже. Надо быть идиотом, что бы ради какого-то эго и пунктика на "чистоте" лезть в эти нормативы не заряженным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. negative

    negative Active Member

    просто надо юзать небольшие дозы (50-100мг пропионата и 40мг туринабола) и не быть врагом своему здоровью, а то всё здоровье в жопу будет если идти на МС в чистую.
    а перед соревами отменяется фарма
     
  13. tlkill

    tlkill Бывалый

    Вас послушать- глаза на жопу наворачиваются =)Звания- это пропускной пункт. Их могут выполнить все. Звания - это показатель достижения определенных навыков в данном виде спорта. Практически во всех видах спорта разница между КМС и МС практически такая же, как и между Никем и КМС и не спроста. Звание МС доказывает о том, что ты можешь участвовать на чемпионатах Европы(тебя не стыдно показать), а звание КМС показывает, что можешь соревноваться на уровни страны. В элитных соревнованиях Без звания КМС тебя не пропустят. А звания эти придуманы ооооооочень давно и лишь немного изменяется планка МС и МСМК, т.к. на фоне других стран нельзя уступать. Вот и вся наука. Да и норматив 250/150/250 не такой уж и высокий. Конечно, такие цифры покорить в 18-20 лет не каждому под силу, но на это нет временных рамок. Так что времени уйма. Как ни крути пропахав нормально в зале лет 5-7 мастера взять можно, а про планку МСМК уже зависит от упорства(она на мировом уровне всегда и норматив в среднем зависит от рекордов).
     
  14. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Химия не химия) тут ещё экипировка играет огромную роль)
    У меня знакомая ей 29 лет, она жимовик выступает в wpc(б/э), она выполнила Элиту... и только после того как выполнила этот норматив начала свой первый и скорее всего последний курс) Теперь открыла в моём городе федерацию wpc :nate: Вот так вот)
     
  15. Kottr

    Kottr Бывалый

    ой, давай только девочек приплетать не будем сюда, а? Вон в штатах Лора Филиппс в сумме 11 своих весов собирает, и чо теперь?) Ты у тренеров кто на з/п сидит пойди поспрашивай, чего они так дам любят брать к себе)

    Блааблааблааа. Проф. спорт он всегда допинговый был, как пошел разгул полетели вверх рекорды, за ними все нормативы, в итоге допинг теперь запрещен в любом виде, а нормативы так и зависли, еще и растут периодически. Именно что звания это пропускной пункт и их по-умолчанию не все выполнить могут, кабы все могли толку бы от такого "пропускного пункта" не было никакого.

    Читаю тему - диву даюсь. Какие-то кухонные, напрочь наивные суждения и разговоры людей весьма далеких от проф. спорта.
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Так и есть! Большая часть форумчан - спортсмены-любители, новички в железном спорте, наивные и простодушные...
     
  17. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    причем тут какая то левая баба?) я говорю про ту которую лично знаю и скем общаюсь)
    Ясное дело что проф. спорт в натураху -это изощренная фантазия))))
     
  18. mimicon

    mimicon Новичок

    Знакомый взял МСМК по жиму в IPF до 75 за 8 лет без химки, так что реально.
     
  19. zotikov

    zotikov Бывалый

    как звать знакомого?
     
  20. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    Разве в IPF есть нормативы по жиму? В IPF, кстати, вообще нет нормативов. Сам спросил, сам ответил)

    Ещё раз повтарюсь. МС ФПР - очень даже реально. Если поясница перестанет болеть, года через 2-3 я здесь отпишусь. 280 182.5 260 в экипе для 83 - это не так уж и много.
     
  21. mimicon

    mimicon Новичок

    Как нет? Есть же.
    http://smolpower.ru/?page=powerlifting&sd=fpr&ssd=norms&st=1_2011_2

    Поправьте, если что.
     
  22. Gnom7

    Gnom7 Новичок

    Это нормативы ФПР.
     
  23. fatalbeam

    fatalbeam Новичок

    Реально, реально, реально. ИМХО.
    читая тему, понял, что мало кто в зале с тренером занимается.
    Скажу чесно, мне повезло, программу мне пишет 10 (десяти) кратная чемпионка мира по пауэрлифтингу. И я пашу как проклятый чтоб в её команду попасть.
     
  24. Venzel

    Venzel Новичок

    Кстати, не подскажете сколько государство платит тренерам по ПЛ?
     
  25. не согласен. Какой должен быть удачный задаток в IPF, чтоб допустим в категории 93 кг выполнить МС с результатом 772.5 кг? Генетически одаренный,отменный тренинг - это все ясно, вот только кроме Беляева мне как-то на ум не приходит ни один спортсмен, кто смог бы дожить до приседа под триста, ни разу не употребив стероиды. Не имею в виду ,что Андрей чистый, я про задатки.Я уверен, что таких спортсменов нет. Юзать АС многие из здесь присутствующих начинают еще в школе, что уж говорить про уровень КМС и МС. МС по ТА - трудно, но достижимо? Смеюсь, сам когда то был КМС по ТА. Без АС могу дать гарантию 1 разряда при хорошей технике, ничего больше. Надо уточнить, я имею в виду ситуацию, когда человек НИ РАЗУ не использовал стероиды и другие "запрещенные" вещества, а не бывших МС и МСМК. Зачем тешить людей надеждой, что у них может вырасти ЧИСТЫЙ мастер) Смог КМС - сможешь и МСМК, для тяжелой атлетики неприменимо вообще, для пауэрлифтинга лишь отчасти. Не надо забывать про предел человеческих возможностей, никакие препараты не сделают супермена из ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Гудзонский Ястреб, согласен с тобой) Но про Беляева думаю и говорить не стоило) Он профи, у него работа такая)
     
  27. Sherlok

    Sherlok Новичок

    государство платит копейки за звания подопечных но только ФПР...чтоб стать тренером нужно физкультурное образование,все остальные курсисты с дипломами и грамотами не более чем инструкторы..МС по ТА без фармоподдержки нереален как Гари Поттер,знаю много парней МС ФПР и только одного из них "натурала" 8лет пахал теперь жалеет,много травм,химики целее...девушкам МС ФПР вполне доступен за 3-6 лет зависит от условий,дисциплины и характерных качеств атлетки,парням лучше не тратить время и здоровье и посоветовавшись с тренером включить в план подготовке к сдаче норматива фарму и это не обязательно АС..
     
  28. Ну к примеру, в 93 нужно 772,5. Это присесть 292,5 пожать 200 и потянуть 280. Ничего невозможного, года за 3 можно думаю
     
  29. Fortis

    Fortis Новичок

    В моей категории до 59 сумма для МС - 555 кг, я должен присеть гдето 210, жим 140, становая 205. Мне кажется в 93 кг куда проще присеть 300, чем в 59 кг присеть 210. А жим 140 в моей голове даже не укладывается)
     
  30. cruel

    cruel Новичок