Блог - Куча понтов-весер на копейку | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Куча понтов-весер на копейку

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем daiverkot, 30 ноя 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас,ребятки! Я ожидал,что то подобного..но такого..
    Это мой сугубо личный взгляд и наблюдение если .что.
    Коколяев машет руками как деревенский увалень.Движения замедленные как в киселе как ...
    Но самое неприятное для меня было.что он ссал..просто ссал ,ребята-испуг в глазах в движениях..тьфу блиать..а сколько понтов.
    С Емельяненко ясно все-он просто боялся убить этого дурака.Движения осторожные,взгляд обеспокоенный..
    жалкое зрелище.
    пиздец шоу ебаное-хуже кэча америкосовского-там хоть весело.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Апрок
    Апрок
    Построено все , а так прецеденты были , Батиста и более известный польский выступающий бодибилдер это кто показал что то , а не мешки картошки
  3. Maxxxsons
    Maxxxsons
    Он его ещё на первой минуте слегка задел,тот аж поточился,Емеля это понял и не стал дальше серию проводить,мол давай,не сдавайся сука.
    А так,да, хуйня полная
  4. st029
    st029
    Я бы, за пол-ляма, тоже с удовольствием таких звездюлей отхватил, и херни всякой наговорил.
    1. daiverkot
      daiverkot
      вот за это ему стока бабосов?..ипануца..
      1. LostPrince
        LostPrince
        В смысле это не все, у них еще ганорар за бой был, это так, презент.
    2. Maxxxsons
      Maxxxsons
      Не только ты)
    3. zam
      zam
      Мутно там всё с этим гонораром... 500 тыщ. проигравшему и 1 млн. победителю. А сколько за просто выход на бой? Несколько месяцев назад озвучивалось что-то про 5 лямов + Кокляев говорил что квартиру собирается приобретать + опять же Миха озвучивал намерение заработать денег на 1,5-2 года... Хрен бы они оба за 0,5-1 млн. выходили бы.
    4. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Некоторые,на Доче, за пол ляма и отсосали бы, а ты про получение звездулей
      1. Bolo
        Bolo
        Тут за дозу DNP некоторые отсосать готовы, а ты про полляма:trollface:
        1. daiverkot
          daiverkot
          Гааааааа. Я даже догадываюсь кто))
    5. RockBeat
      RockBeat
      А я бы отвалил полляма за то, чтобы кто-нибудь навалял хорошенько какому-либо балаболу, например, медвежонку, только нет у меня полляма.
  5. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Ну ожидаемо было, чего вы ))
    Кокляев особо не светил видеозаписи со своих боксерских тренировок, объясняя это тем, что не хочет раскрывать все карты (интересно, какие? ) .
    Плюс заметно было, что он боится, хотя выходя против АЕ глупо было-бы не бояться, он все таки неплохой боец, и вполне возможно скоро размотает Исмаилова.
    Работай Санёк в полную силу, бой бы закончился на первой минуте, но видимо ему дали команду показать шоу, он и пытался...
  6. zyto1980
    zyto1980
    Бля.. Я не удивлюсь, если подстроено было, чтобы Кокляев победил. ) Но Саня опять накосячил.. :kachok3:
    1. Bolo
      Bolo
      :xdnew::xdnew::xdnew: Ебнул случайно такой, Михаил упал... Думает, ебаныйВрот премию не заплатят, вставай Кокляев, но Миша не смог придти в себя:tommy:
      1. st029
        st029
        Выглялело, кстати, реально почти случайно. На рефлексах. Его наверно просили 2-3 раунда хотяб не выключать дядь Мишу
        1. Bolo
          Bolo
          Я бы, наверно, также выглядел во время кулачного боя со своей женой:avtoradolf:
          Вроде, и бить надо, но боишься в любую секунду просто голову с плеч снести:dunno:
          Я реально видел это в глазах Александра:JC_coffee2:
          1. st029
            st029
            А у меня бы вообще 1 в 1 Кокляев-Емельяненко было б, жена 65 от груди жмёт, поэтому лаки-панч (на который так расчитывали болельщики Кокляева) тоже весьма вероятен:JC_thinking::lol:
            1. Bolo
              Bolo
              чОрт возьми, да с 65 от груди можно и лакипачнуть :metal: Опасно:koo-koo:
              1. RockBeat
                RockBeat
                Да ну, чо там эти 65... Моя жена и 25 не пожмёт, но меня, скорее всего, вырубит.
                1. Bolo
                  Bolo
                  Оплеухой одной:^^:
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    Скорее каким-нибудь психологическим приемом.
  7. Bolo
    Bolo
    Я бы смело и бесстрашно бился с Емельяненко, я показал бы ему силу своего духа...и лег бы с первой плюхи, но зато гордо:king2::boxing:
  8. RockBeat
    RockBeat
    Это испанский стыд какой-то.
  9. milkboy86
    milkboy86
    Видео не смотрел, они там ели хинкали?
    1. Bolo
      Bolo
      После боя Михаила с ложечки покормили:buba:
      1. RockBeat
        RockBeat
        Пережёванными хинкалями.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Ну хоть не переваренными.
  10. ☆UJIN☆
    ☆UJIN☆
    Весь бой в двух кадрах)) IMG-60798ad05498f6b0e079b6b626b6d07b-V.jpg IMG-74f4ac5e2f2592e6861d1d2150fb0ceb-V.jpg
  11. Barmalot
    Barmalot
    Напомнило Большой куш
    "Не вырубай его, Мики. Брейк. Он что, блядь, глухой? ... Если они поймут, что ты кривляешься, они нас просто повесят. Давай, врежь ему. Но только, еб твою мать, невырубай его."
  12. RockBeat
    RockBeat
    По-моему бой Вадима с Соньком был намного зрелищней. Но поскольку они не настолько публичные люди, как вот эти два персонажа, которых тут обсуждают, то денег они не заработали. Вообще не понимаю за что в подобных случаях этим всем платят деньги, вот мне вообще на них плевать, есть они или нет. Хотя, АЕ за всё его проступки вообще-то следовало бы находиться в тюряжке. Да и Кокляев вроде тоже когда-то совершил смертельное дтп и нихрена ему за это не было. А тут вот оба пожалуйста.
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Два мудака которые стоят один другого.
      Но блядь "звезды" потому им многое можно
      1. Варвар
        Варвар
        Ну ты то не мудак, это главное)
    2. Bolo
      Bolo
      Только по той причине, что Вадим тоже не особо боец, а АЕ-боец))
      Свои деньги получше отбили сантехник и сутенёр 2 года назад, там хоть несколько раундов потолкались, пока черныш не заебался подыгрывать )))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Это ты про кого? Я действительно не в теме и не в курсе.
        1. Bolo
          Bolo
          Макгрегор и Мэйвейзер дрались 2 года назад по правилам бокса. Постояли 10 раундов, пока Конору плохо не стало))
          10 раундов относительной движухи и нигер обновляет свой счетчик "50-0" и получает, вроде, в районе 100 лямов зелени, а Конор просто получает свои 30 или сколько там не знаю)) Норм такие цифры))
          Я думаю, бой был тоже постановочный, просто с трудом верю, что боксер "49-0" не уронил Конора в первых же раундах. Но во вчерашней ситуации деньги крутились совершенно другие, а Михаил совсем не боец, поэтому лег в первом же раунде, а простоял бы 10, так всё равно бы лег, но от инфаркта, как и любой из нас)))
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ага, понятно. Я даже как-будто припоминаю эту фигню, тоже шума было много. Больше чем с этими двумя.
            1. Bolo
              Bolo
              Ну так и уровень совершенно другой, там бойцы высокого класса, как ни крути.
              А здесь...и ведь реально народ шел и покупал билеты на эту шляпу...))
              1. Апрок
                Апрок
                Люди за любой движняк
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Делать нехуй
  13. Варвар
    Варвар
    Страх в глазах, зажатость в движениях. Нужна практика в таких вещах. Как есть так есть. Заработал денег себе и своей семье - молодец. Чему то научился - молодец. Все остальное на его совести.
  14. Вебмастер
    Вебмастер
    Следующий бой Емельяненко и Монгол
    1. Demone
      Demone
      Монгол будет поактивнее чем Кокляев
    2. Варвар
      Варвар
      А кто такой Монгол?
  15. Rockfeld
    Rockfeld
    Чем это хуже, чем кривляться на сцене зажопинского ДК в стрингах за пластмассовый кубок и целофановый пакет с логотипом спонсора? )))
    Ветераны-физкультурники хотя бы заработали. ))
    1. Варвар
      Варвар
      Что ты понимаешь в мужской красоте...))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я только понимаю, что смотреть на женские попы приятнее, чем на мужские лица.
        1. Варвар
          Варвар
          Ну разве что на своё иногда в зеркало норм )) Но попы всё же приоритетней, я тут соглашусь
        2. milkboy86
          milkboy86
          Приятнее только смотреть на мужские попы.
  16. Damian
    Damian
    Раньше когда слышал про Кокляева, как то нормально его воспринимал, спорт продвигает, все его уважительно дядя Миша, ну думаю хороший человек раз все так относятся.
    А тут посмотрел подготовку его , куча понтов , АЕ угарал над ним по жесткому тот даже ответить нечего не мог , что то мычал под нос. И реально у простого обывателя создаётся впечатление смотря на Кокляева , что все кочки тупые. Бой вообще, он уже испуг съел , что на нем лица не было, так вышел чисто отметится: как он заранее выразился главное травмы не получить.
    Короче цену такую себе набивал , а на кассе очень дешевый получился
    1. Bolo
      Bolo
      Образ православного патриота уже о многом говорит...:rabbi:
      1. milkboy86
        milkboy86
        Русский христос идет!
    2. Варвар
      Варвар
      АЕ кстати очень уважительно отнёсся к нему и публике что пришла посмотреть, и не снёс его сразу же
  17. Убиватор
    Убиватор
    Мешок с дерьмом доказал что он мешок с дерьмом хули еще сказать. А нахуя емеля нос постоянно тер перчаткой? Сопли подбирал?:xdnew:
  18. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    У нас возле ДК каждый уикенд такие махачи за ведро пельменей
  19. shatrukov
    shatrukov
    как маркетологи рулят на рынке FMCG , так наверное манагеры рулят в спорте, хотя кто знает... может Мишаня закончил экспресс-курсы по маркетингу и это его курсовая... ну тогда однозначно - зачет бля...
    1. Мавроди
      Мавроди
      о нем через неделю не вспомнит никто
      1. Апрок
        Апрок
        Он не даст забыть об этом
  20. Варвар
    Варвар
    Как сказал один мой товарищь, что путь к большому рингу должен быть дологим путём. За 8 месцев ты можешь выйти на турнир по любителям и попробовать что то сделать, не более того. Но он навёл шумиху и мы сейчас тратим своё время на Мишу)
  21. Serejenka
    Serejenka
    А почему так бомбят-то?)
    Любой любитель, даже занимающийся, выйдет и так же жалко будет выглядеть.. А тут хоть денег заплатили Мишане.
    Или реально ждали, что он за полгода вынесет в одну калитку?)
    Хайп же, удивительно ещё, что настолько деревянные персонажи умудрились сделать целый зал народу и создать столько поводов для обсуждения)
  22. Lifter
    Lifter
    Все ради денях. Дядя Миша уже много поднимать не может, а работать за "копейки" - детишек/взрослых ТА тренировать или ебашить консультантом типа Клокова - видимо ему не хочется. Вот и пошел на такой позор (был бы не позор, если б в конце не вызвал АЕ в клетку).
    Зато АЕ репутацию чуть помыли - он выглядел довольно-таки благородным персонажем в этом шоу.
    1. Dan2d
      Dan2d
      Малой ему пояс вручал, думаю, что за тип такой. Оказывается, малой спас девочку от насильника.
      А теперь вручает пояс человеку сидевшиму за изнизнасилование. Организаторы тролли 80 лвл)))
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 дек 2019 Показать
    3. shatrukov
      shatrukov
      100% в самую дырочку
    4. Мавроди
      Мавроди
      один пьяный водила, который фонарные столбы сбивал отпиздил другого пьяного водилу, который человека сбил насмерть
      благородно
  23. Kabanchik
    Kabanchik
    Пудзя вон в боях нормально участвует, в нокаут послал одного из семьи Грейси.
    А Мишаня не готов оказался к хуярилову, вот и все.
  24. less
    less
    Да хули шоу и шоу,даж смареть не интересно,как ебаные новости в 21.00
  25. RockBeat
    RockBeat
    Мне интересно, мне одному здесь был неинтересен этот "бой"?
    1. Lifter
      Lifter
      Я блять до часу ночи смотрел - 2 раза успел заснуть и проснуться. А в итоге - потеря потерь какая-то ((
      1. RockBeat
        RockBeat
        Сочувствую
    2. daiverkot
      daiverkot
      Андрюха,я тебе говорил,что у тебя напрочь отсутствует чувство прекрасного? я например это понял еще несколько лет назад когда ты не захотел мной восхищаться..
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да есть у меня чувство, но тоже короткое.
  26. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Бля через сафари теперь доча не открывается:(
    Думал сайт нагнулся.
    А нет , все теже в тот же профиль)
  27. Варвар
    Варвар
    У этого события есть огромный плюс - я лично посмотрел на Александра с другой стороны. Всегда считал его недалёким человеком, и это явно ошибочно. Он очень своеобразный и интересный чел. Увидел я это всё благодаря многочисленным интервью перед и после боя. Так что везде можно найти что то стоящее, даже тут)
    1. RockBeat
      RockBeat
      Уже когда бой прошёл и в новостях по тв показывали сюжет про это событие века я увидел как разговаривает этот "своеобразный и интересный человек". Так вот я думаю, что первоначальное твоё мнение о нём было правильным. У него весьма ограничен словарный запас и явно недостаточно сообразительности как-то развёрнуто и внятно выразить свои мысли, если они у него конечно имеются.
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        Учитывая, что он постоянно тренит и не читает книг. К тому же ещё по малолетке сидел. Явно, что не интеллектуал.
      2. Варвар
        Варвар
        Я вижу иначе)