Курс после 40 лет | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Человеку с 25% жира в 40+ советовать мастерон и тд... :avtorklif: По мне так ему за глаза хватит 300-400 суста в неделю соло месяца на 3, при этом наконец научиться жрать нормально, считать КБЖУ и админить свои гормоны. А ближе к 15% уже составить грамотный курс на массонабор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. newzohan

    newzohan Бывалый

    Всем привет.
    Исходники. Стаж тренировочный более 10 лет. Был курс с 35 до 38 лет. Было все. Нандролоны, тренболоны, болденоны, мастерон, оралки (аналок не было). Все контролил анализами, много читал форум. Первые пару лет перло просто нереально. Потом притухло, решил запустить дугу и отдохнуть. Запустил быстро. Вот 4 года чист. Мясо подрастерял, конечно, но сила осталась.жира 15 проц, рост вес 188/90 форма для 42 вполне себе. Но стало скучно, хочется массы все же.
    Дуга по анализам - тест выше средгегл, лг в нижней четверти, эстро и пролактин в серединках. Простату проверял по узи и антиген.
    Вопрос по препам и срокам. Планирую месяцев на 9, на неделю тест 300, болд 250, нанфенил 300. Мастерон может там добавлю ненадолго 200 в неделю.
    Последние пару месяцев курса уберу все инъекции кроме тесто и заменю оралками, чтоб шишки никакие не фонили вдруг. Почему так мало болды? Потому как он при 600 в неделю тушит у меня эстро ниже рефов даже с конскими дозами тесто и метаном. Да и венозность у меня и так хорошая, а с болдой избыточная совсем.
    Что скажете?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2023
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ставь раз в 5 дней в одном шприце:
    - Тестостерон Энантат - 375 мг (1,5 мл)
    - Болденон - 250 мг (1 мл)
    - Нандролон Деканоат - 125 мг (0,5 мл)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Только путь в один конец, покурсить и соскочить с формой и здоровеньким не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. newzohan

    newzohan Бывалый

    В 38 соскочил после трехлетнего курса, а в 42 за 9 месяцев писец настанет?
     
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну делай, хули, нахуя тогда здесь вопросы задавать?
    Естественный отбор никто не отменял, долбоёбы должны исчезать.
     
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    1. Тупая цель, 9 месяцев походить типа "красивым" ( при том что всё равно у тебя нихера не получится) а потом опять старой-жирной свиньёй жить.
    2. На выходе твоё здоровье будет гораздо хуже, дуге пиздец. Да, то что у тебя случайно прокатило один раз в 38, сейчас уже не прокатит.

    3. Но ты один хуй полезешь а через год будешь ныть в ветке у Сашана )))
     
    Последнее редактирование: 21 май 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. newzohan

    newzohan Бывалый

    Тебя обидели в жизни чем-то, что такой понос прет или в чем дело?
    Про ничего не получится, посмешил, конечно знатно. И читай открытыми глазами, у меня сейчас 15% и норм форма даже без фармы. Свинья, в данном случае, здесь ты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вперёд, пионер :pioneer_smoke:!
    Удачи...:xdnew:
     
  10. charusha

    charusha Бывалый

    Выглядишь как Ли Прист? Тогда ты генетический уникум и мутант, тебе как раз к Громозеке, он таких ведет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. newzohan

    newzohan Бывалый

    Ли Прист карлик-пигмей.
    К ведуну у которого в 42 старый? Да пошел он нах )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так нахуя тебе фарма, если форма устраивает - набирай внатурашку, раз в год уходи на короткую (5-6 недель) сушку с ААС, чтобы набранное в натураху не пожечь.
     
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нормально всё, курси, ребята до 30 думают что 42 это пенсионер которому нихуя не нужно, типа "доживай своё на грядке".
    Путь в один конец и всё такое, при этом половина годами курсит без ХГЧ, "детей нет и нахуй не нужны", это у них почему-то "не в один конец"...
    Жить нужно в удовольствие, не следуй слепо стеретипному мышлению...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Здесь, разговор о том, что смысла нет курсить 9 месяцев, тем-более в его возрасте. Ему - либо продолжать внатурашку, либо уходить на вечку. Нахуя себя задорить? Его текущая форма устраивает, всё что он наберёт на курсе слетит за пару месяцев и он вернётся к тому, что есть сейчас, но его это устраивать уже не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. newzohan

    newzohan Бывалый

    1. На вечку уйти всегда успею.
    2. По поводу сроков много споров для любого возраста, но все же считаю, что в любом короткие курсы это напрасно гормоналку шатать туда-сюда.
    3. На счет слетит и перестанет устраивать, так я и не говорю, что это последний курс в жизни, просто посмотрю как дуга запустится, что слетит (думаю еще ГР подключить на период как уйду с курса) и решу что делать дальше, курсить вот такими вот заплывами, не курсить вообще пока больше до момента пока свой тест не ляжет или уходить на вечку если дуга не заведется, как тут мне обещают пионеры.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. newzohan

    newzohan Бывалый

    да, тоже на это смотрю и херею. В 30 садятся на вечку без хгч и все норм, а про 42 считают, что можно быть только старой жирной свиньей на грядках. Дети, хуле с них взять
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:

    Когда моим сверстникам стукнуло по 40 все ещё хорохорились, рассказывали как баб ебут, как жизнь прекрасна.
    Сейчас нам всем за 45, я подобных разговоров не слышу уже года 3-4, чаще о вылезших болезнях, "силы уже не те", а про баб тишина.
    Большинство проблем начинают вылазить с 40 примерно, и то что до прокатывало, после уже не прокатит с огромной долей вероятности.

    В таком возрасте залазить на курс с последующей отменой это верх долбоёбизма и не прошедшего юношеского инфантилизма.

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А наберёт он только жир и воду.
     
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Зря ты так. У Ли Приста просто охуенная форма! Самые большое руки! Рост похуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Хобилар

    Хобилар Новичок

    Добрый день.
    Тогда что посоветуете мне? 40 лет, ни разу в жизни не курсил, фигура стандартно-никакая, сейчас потихоньку вкатываюсь в тренировки - подробнее писал в этой теме https://bh.do4a.me/threads/Культуризм-после-40.35161/
    Так вот, мой самый большой комплекс в жизни - это "не такая" фигура. Очень хочется привести её хотя бы в минимальный порядок с набором массы, естественно. Поскольку я сорокалетний васян-эктоморф, превратиться в вот в такого вот https://sportishka.com/uploads/post...tishka-com-p-nakachennie-ektomorfi-oboi-1.jpg парнишку мне насухую не светит.
    Неужели после сорока дорога к красивому телу закрыта? Что делать, если своими силами мне (повторюсь, сорокалетнему мужику, задроченному работой, стрессами и прочими приятными вещами) уже никак не накачаться?
     
  21. newzohan

    newzohan Бывалый

    Я про то, что сравнивать руки человека ростом 160 см и 190 см по фото это такое себе. У 160-сантиметрового атлета таки же в обхвате руки как и у 190 см относительно длинны конечностей будут смотреться чуть ли не вдвое больше.
    К тому же речь была вообще про сравнение формы в натурашку с формой под ведра фармы )
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    white-cheeked-gibbon-16378226.jpg
     
  23. newzohan

    newzohan Бывалый

    А какого совета вы ждете после того, как мне с опытом тренировок и курсов сказали что набирать могу только жир и воду оставшись жирной свиньей? )))
    Потренируйтесь хоть несколько лет внатурашку, потом уже о фарме думать (скажут поздно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    У него огромные руки не относительно своего роста и длины конечностей, а в абсолютной величине. Ну разве что у Ковача больше.
    Да, сравнение некорректное. Но там был контекст, что тебя форма устраивает.
    Я тоже против курса на 9 месяцев. После 9 месяцев ты минимум три недели будешь ждать, пока уйдут хвосты, потом ПКТ на 2 месяца минимум ( после такого курса). А там уже и на след. Курс надо. Ну и нахуя?))
    Хочешь быть в форме круглый год - только вечка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. newzohan

    newzohan Бывалый

    9 месяцев это рассчет с хвостами. Два последних месяца это именно только тест и оралки, чтоб хвостов нандролонов точно не было ни от метаболитов ни от шишек каких. Потом да, по анализам ближе к низу нормы теста жрем кломид пару месяцев. Потом отдыхаем 3-5 месяцев, смотрим что осталось и думаем что делать дальше. На вечку всегда успею. Я так мыслю

    PS. Про фотму контекст извратили. Речь была о том, что для натурахи и 42 она хорошая. Кубики нормально видны и не дрищ мясо все же есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так у тебя к середине пкт ничего не останется. Мясо держит только фарма. Я тоже мыслил , как ты))) Потом понял, нахуя мне в 43 пкт, если на пкт при потере формы почти впадаю в депрессию )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @newzohan, я думаю, это твоя жизнь и жить её надо как тебе хочется. Хочешь курсануть 9 месяцев - курсани. Ты здесь давно, знания есть, все подводные знаешь. Если всё по уму сделаешь, то скорее всего нормально всё будет. Ну, а если вдруг не повезёт, то на вечку сесть никогда не поздно. Да и винить не кого будет))

    А то что у кого то другое мнение, ну это их право. Мне тоже идея курса 9 месяцев в 42 года не лучшим вариантом видится, но если считаешь что поможет достигнуть поставленных целей - ебашь. Про ХГЧ не забывай))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А какого совета ты хочешь? Чтоб сказали "курсани уже"?)))
    Если не отлажен тренинг и питание, то курс большой пользы не принесёт. Жить, конечно, станет веселее, но это такое - либо вечка, либо спад на ПКТ, о котором выше пишут. А вечка... веселье и пруха это год-два, потом это просто рутина и постоянный поиск и лечение болячек.

    P.S. Пиздюком по ссылке тебе в 42 не стать, даже на грамме трена)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Хобилар

    Хобилар Новичок

    Да принять решение о курсе - это самое простое.
    Меня больше интересует выхлоп.
    Но в целом в постскриптуме ты ответил на мой вопрос.
     
  30. newzohan

    newzohan Бывалый

    так а какая идея курса норм в 42 кроме вечки? )))