Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2629 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. i.Van

    i.Van Бывалый

    Курица грудка или все подряд?
    Чикалаб вкусные, но не уверен какие именно жиры туда и роллтоны запихнули.
    В любом случае 6ммоль только питанием будет не исправить. Пора статины подключать. После курсов все должно вернуться в норму (если было).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Дело в том, что я на вечном курсе,только отменяю и добавляю туринабол. А без туринабола все показатели в норме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    На вечке нам тем более не стоит пренебрегать статинами. Следите за лпнм, и жуйте по 5мг. Хуже от этого не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Спасибо большое. Всех благ вам.Успехов.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот еще из личных наблюдений. На постоянку со всем хватает по 5мг. Но стоит добавить станозолол фк, так сразу до 5-6ммоль улетает и 5мг уже мало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Тогда имеет смысл поднимать до 10мг розувастатина, правильно? )
     
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Нет, это очень много я думаю. Сначала по 5, потом проверка. Если мало, то 5/10/5/10.
    Суставы не скрипят массово?
     
    • Годнота Годнота x 1
  8. Да я только дней 9 принимаю,я в группе анализов задавал вопрос по поводу того, могут ли влиять статины на силовые показатели и мышечную массу.Мне Реднарок ответил,что нет,и я очень надеюсь, что так и есть,потому что смысла получается особого нет,чтобы сидеть долго на туринаболе прикрываясь статином с целью создания хорошей формы и в то же время чтобы тот же статин снижал эффективность самого курса)
    На данный момент всё хорошо вроде по настроению,суставам.Через месяц с начала нового микроцикла увижу,есть ли какое-то падение силовых показателей.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Евгений Леопольдович , добрый вечер!
    Вы мне льстите))
    В целом анализы не очень плохие.
    У меня сразу возник вопрос - зачем так много есть турика? Но, как я понимаю, это любовь, типа моей к трену)))
    И если вывели четкую взаимосвязь турик=высокий лпнп, то я бы подключил 5мг розувастатина на месяц на фоне турика и пересдался бы посмотреть динамику.

    По жирам - не увидел животных жиров((( мазик и чикалабс это растительные, филе из духовки это обезжиренное...

    И, это, можно на ты?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот и я про то же. Или еда странная или турик странный :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Моя лесть обоснованная,жиры животные в любом случае есть,бедро со шкурой часто ем,да и периодически закидывать салом,колбасой и всякой ерундой))
    Давай на "ты",я только за.Да,аналогичная ситуация как у тебя с треном,так и у меня с туринаболом.Ну прям для меня лично, чудо препарат,хотя научного обоснования я не нашёл нигде, кто-то говорит он не растит мышечную массу, но это возможно при приёме соло,меня просто взрывает от него.Если смотреть дл и после,то такое ощущение что до-это что-то вроде натуральный,а после-уже даже самые заядлые химики спрашивают, типа ,ты че курсанул.То есть контраст значительный.
    В общем, я могу так же делать как и ты с треном,только с туринаболом,прикрываясь розувастатином,и раз в месяц сдавать печёночный анализов и липидный обмен и если все будет в относительной норме,принимать и дальше туринабол?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Да я назвал в среднем какое бжу моё целевое,где горит жир,и одновременно растут силовые показатели. Иногда настигнет голод,я даю расслабон на 3-7 дней ,наполняюсь и снова возвращаюсь к норме бжу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да турик то как раз видимо именно турик - и по описываемым ощущениям и по печени. 50 кд это высокая дозировка, если ЖКТ и печень не бунтуют, то прям огонь.

    А вот набор продуктов...
    Я тут тоже на рамены подсел и не всегда есть время или душит жаба покупать импортные, японские кстати самые вкусные. Начал пробовать наши, на мой вкус лучший это дошик в пакетах, ролтон совсем не съедобный, в нем какой то жир добавлен в пакетике, очень мерзкий.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ну вот и у меня базовый набор, дошик,хлеб свежий,мясо куриное любое,много фруктов и парочка батончиков с периодическими зажорами не долгими)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про турик понял)) Мне объяснять не надо - просто нравится будет достаточно))

    А так да, я бы именно так и сделал, и вариант раз в месяц это немного перестраховка, первый раз через месяц чтоб увидеть есть ли положительная динамика по липидам при минимальной дозировке статина, а потом уже можно и пореже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  16. Ну вот по моим анализам я правильно понимаю, что печень не бунтует ,т.к. вроде ничего не испытывал негативного и ещё последний месяц ел антибиотики не отменяя турик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Спасибо большое тебе, чисто от души прям.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я всё обезжиренное ем чтоб место на сыр осталось)) И иногда куриные полуфабрикаты, там 10-13 жиров бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Ну и ещё вопрос, не знаешь, почему у меня производные ДГТ кроме раздражительности и слабости вообще никакого эффекта не вызывают? Пробовал мастерон и оксандролон,одинаковые ощущения. Все злит,а сила и мышечная масса стоят на месте.Остальные даже не стал пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Печень космонавта) То что под верх рефов - это и от питания и от нагрузок физических может быть. А учитывая турик и антибиотики...

    Не знаю, тут скорее индивидуальное восприятие. Мне наоборот все ДГТ приносят радость)) А дека размазанное состояние. Поэтому я нандролоны не использую, а маст жду с нетерпением.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  21. Ну всё, спасибо в очередной раз. Всех благ тебе. Успехов.Пошел я с хорошим настроением закидываться животными жирами и всякой ерундой :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я тоже постоянно шаурмы, дошики, рамены. Из наших бигбон приличный - яичная лапша не в химозе и соусы вкусные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Соусы там натуральные конечно спору нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    С пятницы вода с рамена стоит в чашке. Была прозрачная, теперь черная и с плесенью. Значит натуральная :buba:
    Фото по запросу:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Так не обязательно жир выливать)) я, не в одном логике жир не выливаю. Только специи. В жирах этих говорят все самое ггг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Volody1331

    Volody1331 Новичок

    Всем привет:barbell-2: подскажите пожалуйста, сколько станазолола нужно принимать в день на тушку в 100 кг? раньше ни когда этот преп не использовал, сейчас идёт энка по кубику раз в 5 дней и 30 мг стана в день, и такое ощущение что я его как то вообще не чувствую что ли, нужно ли до 40 мг поднимать дозировку?
    P. S. Цель-чуток подсохнуть и добавить выносливости на соревнованиях:kachok2:
     
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Чей стан?
    По 30 мг норм,но если хочешь сделай 40. Если почувствуешь неприятные ощущения в суставах, всегда можно понизить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Volody1331

    Volody1331 Новичок

    И стан и энка фармакомовские, тоже думаю на 40 мг попробовать, суставы пока вроде не скрепят
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Зачем тебе стан вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Volody1331

    Volody1331 Новичок

    Готовлюсь к соревнованиям, выносливость нужна и немного подсохнуть кг на 3-4, стан на сколько я знаю помогает жидкость лишнюю выгнать, ну или хотя бы не дать много воды набрать
    И да, я на низкоуглеводке))