Кубики | Страница 5 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кубики

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем cooba, 28 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    мы еще и по отпечатку пальчика приходим и уходим)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. в Alex Fitnes такая пропускная система помнится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Не, туду меня не звали трудиться)
     
  4. Slise

    Slise В бане

    фотки первого сообщения - огонь!
    У меня тож кубиков нет, только полоса (выделенный рельеф) но мне кажется, для бабы кубики- фуфу.
     
  5. Sofit777

    Sofit777 Новичок

    а мне нравятся кубики и у баб
     
  6. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    я почти хвастаюсь, но не без грусти.
    У меня пресс кубируется, - я его не закачиваю. У меня всего одно упражнение в качестве разминки идёт в начале тренировки (и то - не на каждой). Так вот печаль у меня про то, что пресс растёт в толщину. Из-за этого окружность талии становится больше (именно за счёт утолщения кубов, а не косых). Единственный совет, который я получала на этот счёт - "не качай пресс". Но, может, есть какой-то иной вариант?
    Что делаю? - подъём ног в висе + гиперэкстензия (сетом) = разминка в день спины у меня такая. Никаких отягощений.
     

    Вложения:

    • 9 июля.jpg
      9 июля.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      118
  7. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А чем тебе не нравится это?))Или ты прямо бережешь каждый см талии?)Да и не нужно его часто делать,зачем?Скинуть немного жирка лишнего и будет отлично.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Этот на фото ещё норм. А потом начинается "булка с чесноком".
    Жирок люблю на себе, я им психологически защищаюсь в зале. Скинуть его не проблема. Но пока нет такой необходимости.

    По поводу частоты - у меня две трени через день отдыха. Условно - одноу упражнение на пресс в три дня. Ты считаешь, что это часто?
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня тоже объемный.))Ты видела.Я могу часть пальца засунуть между кубами,не вижу ничего плохого в этом.)
    Я жирок не люблю вообще,понятно,что он есть.)
    Смотри,я делала его два раза в неделю,когда сохла,в обычном режиме я могла его не делать неделями или делать один раз в неделю всего лишь.)Зачем тебе его делать,если он есть?)А доводить его нужно питанием,чтобы убрать прослойку жира.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Согласна с каждым твоим словом.
    Но я люблю жирок. Я себя Барбозой оправдываю :) Понятное дело, что она мышечная больше, чем жировая. И всё равно... я не люблю просушенность явную.
    ...это снова про вкусы.
    И, потом, я с 1 января люблю пожрать. Я впервые за два года попробовала конфетку. Шоколадную. И постный оливье. У меня взрыв вкуса был в голове. Для меня это забытое чувство кайфа от пищи, от вкуса, - это тоже самое, что в профессиональном: когда анализируешь собственную жизнь, поведение, реакции - не забывай при этом жить. Так и тут... занимаюсь, изменила стиль питания... но при этом, как оказалось, подзабыла как жить и радоваться сладости еды.
     
  11. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Мария,давай так,ты другая,нужно все подстраивать под свой тип фигуры.Нравится тебе она и что?)Ты же понимаешь,что вы вообще разные.)Прекрасно понимаешь.)У нас даже с тобой фигуры разные изначально были,хотя ты думала,что мы похожи.Нет.Совсем нет.)
    Ты уже загоняешь явно с едой,так не должно быть.)Ты должна позволять себе иногда некие радости ,так нельзя.Пользы тебе не сделают эти явные ограничения в еде.((Подумай об этом хорошо.)Тем более,что ты не выступающая спортсменка.)
     
  12. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Марина! Я ж сарказмирую по поводу Барбозы. Типа, можно отожраться так, что делать вид, что я по типу Барбозы. Ясен перец, что жировик и мышечная (или какая-то такая) Барбоза - две большие разницы.
    Каждое тело - уникально. Я себя могу представить в типе Шевелёвой или Путровой. Но я всё равно никогда не стану их копией. Более того, "вчера" (год назад) они мне жутко нравились. Мне казалось, что они очень мышечные, очень большие. Сейчас я смотрю, и мне они кажутся щупленькими. Восприятие меняется. И не факт, что через пять лет я не начну симпатизировать физикам, а через десять - тяжёлой гвардии.
    Вообще у меня сейчас ориентировка потеряна. Я потеряла вдохновение от этих двух, а нового "образа" пока что не нашла.
    Наглый вопрос задам: в каком типе ты бы меня укусила за дельту? Проще: какое тело бы ты надела на мой костяк (тип телосложения)? - как кто?

    П.С.: рост 175, вес 62.
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    .
    Когда-то ,года три назад я была очень худой,покажу тебе фотки свои как-то.)Мне нравилось мое тело,я даже никогда не думала,что могу поменять свой вкус и свой взгляд .)Я не видела,что была худой,были мышцы на мне тогда тоже,но все такое было худенькое....(((Никогда никому еще не удавалось как-то на меня влиять...Только вот получилось у Юры.)Только у него.У него хватило как-то терпения мягко намекнуть на то,что я просто худая.)Это я к тому,что на сегодняшний день ты просто худая.)Тебе нужно все менять,если ты хочешь что-то изменить в себе.)Подумай над этим!)

    Бикини мне не нравятся уже давно,ты знаешь об этом.)Хочется больше мышц,больше объемов.)Поэтому,если твои вкусы поменяются окончательно,то я буду только рада этому.)
    Я не надену на тебя ничье тело,оно только твое.Какие дельты ты себе вырастишь-они будут только твоими!Мало ли какие мне нравятся дельты.))))Я только могу стремиться заиметь такие,но примерять на себя чьи-то я явно не буду.))

    Мой вкус ты знаешь!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Спасибо, Марина.
    Мне очень трогательным кажется твоё это сообщение. Тёплое такое, обнимательное.

    Я тоже была в 2010 году худой. По-настоящему худой. 53 кг. Можно было бы назвать это анорексией, но всё же это диагноз - у меня его не было. Я просто не хотела есть и не ела.
    Худость или плотность или загруженность тела зависит только от субъективного восприятия. Я смотрю на фото тех 53-55 кг и мне тельце кажется очень хрупким, женственным, нежным. Аристократия в чистом виде. Бледная кожа и т.п. Щаз я жиртрестом себя считаю. В общем, надобно искать мне ориентиры. Вот, тебя на просторах встретила, поняла, что то, что тебе нравится - не нравится мне. И за это тебе спасибо. :geypalevonew: Разность взглядов - отличная ориентировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да не вопрос!)))Помнишь про фломастеры?)))Я тебе рассказала,как менялся мой вкус,чтобы ты поняла.Пока не поняла,ну и ладно!)))
    Ты мечешься пока,вот и все.)Это то,что я вижу и знаю.Ты вообще пока не решила и не поняла,что ты хочешь и что тебе нравится.Ты хочешь плечи от одной,жопу от другой,при этом ты хочешь быть какой-то женственной и худой.Вообщем,каша у тебя в голове,пока больше ничего.))Но хоть в одном ты определилась,что наши вкусы -это полная противоположность.))))
    Да не за что!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Я не хочу жопу от одной, плечи от другой. Я СИМПАТИЗИРУЮ (мне нравятся) плечи у одной, ноги у другой. Это разное совсем. Одно - процесс, другое - действие. Симпатия и хотение - две большие разницы.
    Я тебе писала, что каждое тельце уникальное, и у меня было есть и будет с моим тельцем моё собственное уникальное произведение. С залом или без.
    Про твой вкус и его изменения я поняла, потому что я у меня изменения вкуса схожие - что раньше казалось мышечным теперь кажется тощим. Но это не приводит меня к тому, что я хочу быть гипертрофированной настолько, насколько мне видятся "достаточными" другие. Пусть другие будут мышечными, они мне будут нравится... но я не хочу быть столь же мышечной как тот, кто мне, возможно, понравится.
    У меня есть метания о "нравится" - именно про эти ориентировки, но у меня нет метания про моё тело. Я знаю, что я хочу дельты, надетые на бОльшую спину в ширину + квадры в латеральной части больше + икры с внутренней стороны. И жопы ещё - её мало не бывает. А пресса хочу меньше и талию Уже. Для меня картина работы ясна. В этом нет каши.
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ладно.))У тебя в голове своя картинка твоего тела и отлично.))Но как-то ты сама себе противоречишь.Дельты,надетые на бОльшую спину,чем какая???У тебя нет спины!БОльшую от твоей???
    Да и жопы у тебя нет.)По сути у тебя толком ничего нет,кроме пресса.)
    Надоело мне,разбирайся сама со своим видением.))Мне то все-равно по большому счету.Я просто сказала,что вижу,вот и все.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Так и не понял , что беспокоит то ? Рост кубиков в толщину ?Давай меньше нагрузки . Увеличение сантиметров талии и изменение пропорции ? Расширяй спину )
     
  19. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Ок.
    У меня нет потребности разбираться со своим видением - с ним всё в порядке :)
    И с твоим разбираться нет потребности, тем более :)
    Ну, видишь ты что-то своё, пишешь - и ладушки :) Вот и всё.

    Вызывал вопрос (недоумение, удивление, непонимание, но не беспокойство) рост пресса в толщину. Нагрузки на пресс и так практически нет. Если я даю нагрузку ещё меньше- нет пресса.
    Талия увеличивается в объёме (см) не за счёт спины, а за счёт выпирающих кубов ВПЕРЁД. Спина в другой плоскости лежит. Нашла схожую тему на форуме - выпирающий пресс. Читаю там.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    О спине было... это с точки зрения пропорций )))
    По поводу пресса ...Он фактически такой , какой нам задан генетически . Если хорошо откликаются мышцы ростом , то откликаются и растут только в толщину, а как он виден зависит от количества жировой прослойки .
     
  21. РодинаМать!

    РодинаМать! Бывалый

    Я выше отредактировала свой пост. Нашла на форуме тему - "выпирающий пресс" - вот там как раз что-то похожее раскрыто.
    "как он виден зависит от количества жир.прослойки" - не об этом речь. Он виден, сепарирован. Но сдержать его рост в толщине невозможно. Момент, когда его "достаточно" весьма короткий. Даже поддерживающая частота (раз в неделю-полторы одно упражнение) - делают из него выпирающий пресс. От этого объём талии становится больше. Если делать два раза в месяц - пресс уходит до просто плоского подтянутого живота и всё.
    Соотношения спины, тазовых, бедра с талией - это и так ясно по умолчанию - но не об этом речь.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  22. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    ни фига себе, что за тема тут есть! кубики!!!))) уважаю!))) кубики епта:lol: