Блог - Кто то наверное не туда попал или ему не туда попали. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Кто то наверное не туда попал или ему не туда попали.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 28 фев 2021.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую ,Вас ,маи железнобетонные сваи бадибилдинха!! Опоры всего мирового железа и ты ды!!
    Захожу редко и тут вот на меня нажаловалисс,что я обижаю некоторых.Теперь они в обиженке.
    Просто каких то странных пассажиров увидел тут.Их много и они похожи.
    Например @Pashabig.
    Мужику вроде 40 а он несёт чушь какую то малолетки из ВКонтакте.
    Типа;
    Да всех качков пиздят ваще.Они сами за себя постоять не могут.Их бы мне на ринг я бы этих кусков мяса прохимтченных захуярил...
    Нам избитая и тупая донельзя.Послали такого и поставили на лвжи- он и пошел.
    Ради Бога,девочки..хуярь сколько хочешь.Зпчем ты тогда пришла на форум к нам неповоротливым таким и общаешься с нами.Зачем вы такие приходите тогда?Вы похожи на латентных,скрытых педерастов.Те тоже когда даже их никто не спрашивает орут как они геев ненавидят( чтоб не заподозрили)..
    Ну ,а тут смотрю комплекс задрота,зачморенного всеми.Орать как он всех этих здоровых быков отптздит.
    Конечно тебя назовут уебком после такого.Я думаю меня тут не один поддержит в этом.
    Но хуже всего,что такая бикса напакостив сразу бежит и жалуется если ей ответили.Воспитание такое .Не научили в мужском обществе общаться.Я думал так только малолетки из аула делают..реально - там сорокет.
    Есть прекрасные форумы для бойцовских фитоняшек где такой кастрированный евнух может кричать как он презирает эти "нахимиченные куски мяса"( дословно).Зачем на форуме химиков- бодибилдера это делать.
    И уж точно непонятна в этом случае позиция модераторов.
    Если вы считаете,что назвав этого человека уебком и задротом тупым я поступил неправильно то баньте..
    Но мне кажется надо как то и в отношении таких "королей парашного ринга "реагировать.

    Всем здоровьичка.Ваш старикан.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Basil
    Basil
    Это не он на тебя жалобу накатал. Доброго утра!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А ты его хуями в спину!!))
  3. daiverkot
    daiverkot
    Блииин..он приподнялся..как я виноват перед ним.но как я писал- он не один такой там.
    Значит он теперь охуенный король парашного ринга и может писать все,что он писал дальше.ага.но зато хоть не стукач и ябеда-.просто пидор гнилой.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 мар 2021 Показать
  4. Sergey1980
    Sergey1980
    Вот читаю, читаю. Из темы в тему постоянные от этого форумчанина оскорбления. Абсолютно везде. Причем нахамил мне в ветке одной -я думаю, с чего вдруг такая реакция?. Спросил у старожил форума - нет, говорят, он со всеми такой.
    Почитал другие ветки - одно и тоже, мат, оскорбления.
    Невозможно общаться.
    Имеете мнение - выскажитесь, Вас выслушают, зачем опускаться до уровня отбитых на голову приматов и хамить, оскорблять?
    Это форум единомышленников силового спорта в любых его проявлениях, равно общающихся и равно высказывающих свое мнение. Дискуссия допустима в уважительной манере.
    Может быть стоит поднять вопрос о бане конкретного участника форума?
    Кто согласен, присоединяйтесь.
    ДАВАЙТЕ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ!!!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Не единомышленник ты.недотренер и хуета.Да да.это ты один из обиженных.я и тебя имел ввиду в этой теме.пассажир несущий хуйню- псевдотренер сраный коих везде в залах нахуй посылают.но вы находите здесь себе пристанище. Поэтому не обижайтесь если вас идиотами и уебками называют.ага.
      Вот именно вас таких единицы.С вами и общение соответственное.
      Кто меня знает здесь не дадут соврать.
      Да меня уже банили,чмошник..раз сто.не парься)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 фев 2021 Показать
    3. SLVT
      SLVT
      Вы гламурный, типа?
      1. Sergey1980
        Sergey1980
        Не понял Вас?
    4. Mazafaka
      Mazafaka
      Чувак неадекватный, сразу понятно. Лучше добавьте его в игнор, как это я сделал
      1. daiverkot
        daiverkot
        Если бы игнорил то тебя бы здесь не было- интересно тебе маленькому меня читать и писать у меня..ага..
    5. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Озверел старый хуй, обижает вас хлипких.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Не здоровых же мне обижать..исчо атписдят на рингах махучие воины.. или пердючие..
    6. daiverkot
      daiverkot
      Не присоединились ..абыдна да?)
    7. Провироныч
      Провироныч
      Добрый день! Нихера он не со всеми такой. Он нормальный мужик. Просто правда глаза часто людям колет.
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Привет Иван,я уж соскучился по твоим постам)Как картины,пишешь?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Привет)! Ещё как пишу !).если не забанят из за этих кастратов,что тут жалуются,что их обижают то тему создам покажу.там другой уровень совсем уже.)
      1. Basil
        Basil
        Через неделю ждём тебя с новыми работами)
        1. akis
          akis
          Прозвучало будто бан на неделю оформил :lol:
          Типа мы тебя тут прибаним, ты рисуй, не отвлекайся, потом покажешь))
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Жду,интересно будет посмотреть!
  6. Pashabig
    Pashabig
    Ахаха автор пиши ещё! Поржал от души, спасибо.
  7. Жму50кг
    Жму50кг
    Пишу редко но вот непонятно мне, нахуя какой-то тупой додик заходит на форум бб и пишет про тупых бройлеров с надутыми мышцами и про то, как им боксёры ломают ёбла. Почему такая шлоебень, например, не пиздует на форум легкоатлетов и не пишет там, что марафонцы пидорасы легковесные.
    1. st029
      st029
      Потому что мы, легкоатлеты, все геи...
      Это как заявить, что у кочек маленький и не стоит. Чё на правду то обижаться?
      1. milkboy86
        milkboy86
        Получается гомосексуализм среди легкоатлетов так же сильно распространен как и среди кочек?
        1. infiniti78
          infiniti78
          у кочек не стоит. какой нахер гомосексуализм. нам не до этих низостей. нам вообще не до секса.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Онли бутылка, онли хардкор.
            (с) М. Троян
    2. Pashabig
      Pashabig
      Так ты своим постоим и подтверждаешь стереотип о "тупых бройлерах". Человек бредит, а ты ему тупо вторишь.
  8. Sarus
    Sarus
    Кто победит - боец или качок с травматом?
    1. milkboy86
      milkboy86
      Я думаю качок на тактическом бомбардировщике победит борцуху с противотанковым ружьем.
  9. milkboy86
    milkboy86
    Мудрый старец! Твои познания в соцсетях стары, словно пески времен в твоих трусах. Вконтакте давно уже мессенджер для зрелых мужей. Молодежь с наличием сознания в инстаграме. А малолетки только в тиктоке!
  10. Vad206
    Vad206
    Каждый спорт по своему хорош.
    Для особо "умных", шахматы тоже вид спорта. Давайте пойдем с ними спорить?
    Я не думаю что боец сможет сделать становую как Тяж. И получается что этот боец лох?
    И Я не думаю что боец сделает объём тренировок как бодибилдер и бодибилдер не сделает объём тренировок бойца. Выходит и тот и тот лох? Если так рассуждать и сравнивать то выходит каждый вид спорта лоховской
  11. Vad206
    Vad206
    Все ребят, закрывайте До4у, все мы лохи
  12. infiniti78
    infiniti78
    Наплыв дебилов на доче не иллюзорный... Причем эти дебилы строят из себя умных, сыплют собственными утверждениями, ничем их не подтверждая. Утверждения эти ложные. Кроме того эти идиоты суют в себя тонны химла и выглядят как говно. Потому что нихрена не понимают ни в химле, ни в питании, ни в режиме, ни в тренировках. Я понимаю, что траффик сайту нужен. Но ведь все это уже проходили, потом будет упадок и никто инфу тут искать не будет.
    1. botan
      botan
      Подснежники проклюнулись, классика :)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Эт точно, и ученики наконец после 11 класса в тренера записались.
      2. infiniti78
        infiniti78
        Точно ведь... Скоро еще каникулы... Пипец ты меня в реальность жизни вернул
      3. daiverkot
        daiverkot
        В зале капец..аншлаг..
        1. RockBeat
          RockBeat
          У нас тоже в этом году необычно много школоты. Но не так чтобы уж очень. Места в зале хватает.
  13. infiniti78
    infiniti78
    Иван, не обращай внимания. Говорить дебилу, что он дебил - это не оскорбление, а констатация факта.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Вот только смысла в этом нет. Дебил не может понять, что он дебил. И из этого будет только конфликт.
      1. infiniti78
        infiniti78
        Так зачем продолжать? Просто скажи, что он дебил и пусть он там слюнями брызгает. Зачем обращать внимание на моську? Нужно быть мудрее. Но указать человеку на его недостатки нужно. И если так будет делать каждый, то и дебилу дойдет, что он дебил. А необращение внимания на таких людей, создает иллюзию их отсутствия и их вседозволенности - ты же молчишь. Молчать в некомфортной для тебя среде не нужно. От этого преждевременно появляются старческие морщины на лице и на правом яйце)
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хоть иногда к гантелям подходишь, а старый бройлер?

    Рад почитать тебя))))

    П. С. Какой компот нынче употребили?
    1. infiniti78
      infiniti78
      Он молодец, пар выпускает тут) С него налог уже пора брать)
      Судя по срачу он на трене постоянно
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я всякое в жопу не колю вот и срачи не устраваю.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Патамушта ты пермский дрищ и баишься нас больших посонов!!)
          1. RockBeat
            RockBeat
            Вот это правда.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Неее- кубик болда одну неделю а другую кубик теста.
        1. infiniti78
          infiniti78
          тоже на болденоне сейчас, только с тестом и метахой
      3. Pashabig
        Pashabig
        Ну как нить спросят за базар. И спустят на ебальник. Побежит мусорам и спускать и сопли сливать.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Пупсик..да расслабь уже булочки свои и иди в песочницу поиграй)))..а то истеришь как свинка,которую бреют- визгу много,а шерсти мало))
        2. infiniti78
          infiniti78
          Кто спросит? Был один такой, тоже пытался спросить за слова в интернете. Ржали над ним все долго. К обиженным и опущенным отношение особое) Такую хуйню только малолетки могут написать. Обоснуй сначала, спрашиватель хуев. Заебешься в атаке.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Ага ) я думал такое чушканы с аула только могут писать) кстати столько ушлепков мне грозилось) даже не десятки.я им адрес давал,писал куда приехать подробно,чтоб не заблудились.ни один крикливый говномес на разборку не приехал)) ни разу)
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              8 мар 2021 Показать
            2. Pashabig
              Pashabig
              Ну так сходи свечку поставь, обдолбыш.
            3. Провироныч
              Провироныч
              Дядь Вань, здорово! Как жизнь? Сто лет не заходил!
              1. daiverkot
                daiverkot
                Привет! Пыхтим)
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  О некрофилией занимаемся))
          2. Pashabig
            Pashabig
            Что тебе обосновать, фуфел!? Что за слова, не имеющие под собой оснований спросить можно? Ты из какого петушатника вылезло, чудо?
            1. Basil
              Basil
              А теперь твоя очередь недельку в бане посидеть!
    2. daiverkot
      daiverkot
      Я даже зал иногда посещаю.правда редко- дома занимаюсь.лавку купил- я ж с диьем сижу.и рисую))
  15. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    40 лет эт теперь молодежь только с простатитом, геморроем и алиментами
    1. infiniti78
      infiniti78
      пиздец. 42. ни гемороя, ни простатита, ни алиментов. Я старый или еще очень молодой?)))
  16. daiverkot
    daiverkot
    Мне 50 и у меня дочке три месяца)) плечи как фсихда полтора метра и 88 талия)) вес сотка)
  17. daiverkot
    daiverkot
    @Pashabig , @Sergey1980 , @Mazafaka с праздником вас!!!)) Будьте фсихда такими,справными,румяными и пряными..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Как я это пропустил)):lol: