Кроссфит для ягодичных | Страница 2 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кроссфит для ягодичных

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем olze, 23 авг 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    А чо толку то?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    Девушка на видео похожа на гимнастку или что она по-твоему исполняет?)) не танец маленьких утят же) это кроссфит, детка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Конечно, когда приоритеты выстроены иначе, да и за построение мышечного корсета у нее уже есть медальки и кубки, а это все новое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну она ж не всю жизнь просидела на кроссфите)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну как чо толку,блин я не знаю чо вашим орехам надо)тестостерона наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вылитая гимнастка!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я прост уверен, что в целом,за исключением интенсивности, мы делаем одно и тоже)не может такого быть)вечно вечно у баб все не так :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вчера посмеялась немного на тренировке.))Делаю ягодичный мостик с гантелькой 55 кг,попросила тренера положить ее на меня.)Именно с ним мы редко пересекались в зале,поэтому он не в курсе моих предпочтений.))Так вот,положил он ее на меня и держит!)))Я ему:"Спасибо,дальше я сама!"А он меня спрашивает,уверена ли я в этом?Ведь ее нужно держать!)))А снимать,как?)))Вообщем,все сказали,что я зря отказалась от его услуг держания и снимания с меня гантели.)))Может еще и сделал бы за меня?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ошибочка кстати,приседает она в странной манере,я так с рывком косячу..ноги расслаблены и падают под весом просто)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Так-то у дамы левел ван по кф, тут как бы сам понимаешь... манера не может быть странной)
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это я после твоего сообщения по пл)я понимаю что присед разный,надо в полный сед,а так же ноги напряженными держать,это очень сложно для меня, как обывателю..она то выходец из пл,ей так нельзя)
    сижу читаю про екодзун..блин в японии есть комитет по выбору екодзун..кажется я нашел работу мечты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    окей поедем по теме)
    1)разминка 6 минут wall-ball 9 кг;
    2)интервалочка: становая с сендбегом,
    тяга в наклоне сендбега,
    присед с сендбегом перед собой (эт когда руки согнуты в локтях),
    толчок сенбега с груди
    60сек-4раза-2 круга.
    3) гиря сумо к подбородку 60 сек х 3 круга.
    з.ы. можно заменить 6 минут на кол-во..например 150-200.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    ))) да ептвою)))) какая разница, что со штангой я присяду, что с кульком этим, что с гирей, еще и фронтальный тут же)) я показываю тебе наглядный пример девушки в кф, ты не веришь, что там нифига не #нецентрвселенной)))) а ты опять о своем же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну ептвою,давай попробуй сделай комплекс с гирями,с сендбегом и со штангой,уверяю тебя это разные вещи)особенно выбросы и прочее) чо опять не так-то?я по теме написал,наглядный пример девушки в кф я вижу в своем зале и еще в паре видел,у всех с задницами впорядочке,ну из тех,кто нормально занимается,все, в основном из тренажерки,так что с некоторым багажем (читай багажником) уже пришли..да,они меньше и все такое..и я написал уже в самом начале, что это хрень все., не вывезешь такое)сижу тут,пытаюсь найти чото похожее,интересное..а мне тут ептвою, какая разница :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Не хочу я ничего пробовать, я уже напробовалась и пл и кф, значит мы с подругой кривые какие то, у нас не растет и не формируется, а тетки в твоем зале молодцы, по рукам?
     
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Сейчас кто-нибудь прочитает, вся эта инфа наложится на новомодное занятие кф и пойдет туда за жопой, а в итоге получит квадры, прямоту торса и пр херь...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а оно уже наложилось,к нам приходят мадамы необъятных размеров и весело пытаются закидывать пустой гриф на плечи или становую с кривой спиной,эт все смешно)повторюсь третий раз,задницу на нем не сделаешь,я согласен с тобой,туда не для этого идут)но и уже имеющуюся он тоже не испортит,по рукам :) сомневаюсь, что у тебя чего-то не растет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    самое интересно что ты в пример приводишь (ну там прямой торс и огромные ноги) профи..кто из тех,кто приходит в зал, профи становится?1%?бояться нечего :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Вооооот, видишь! Туда идут подготовленные жопы)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Самое интересное , что профи не становятся , но и результата не получают желаемого ...фигуру портят , а порой и здоровье )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    дак в любом спорте,те,кто без должного опыта в любителях лезут в профи-вылетают,причем с проблемами)все торопятся просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну в идеале разумеется)но за общим числом скинутых кг мож и какая-никакая задница окажется :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    я, например.. вот, подруга моя...Было прямо, стало еще прямее, + спасибо всей системе питания описанной в "библии" белково-жировой, отлично нарастает жирок на массе сверху от такого... В общем фу весь этот экстримальный подход для тренировок.. Если хорошо сесть и подумать, разобрать, то становится понятно, что все это база+навыки круговых тренировок(чередование нагрузок на верх и низ тела)+ высокий пульс, ну чо там может сформироваться в таких условиях...Поэтому надо идти просто в ТЗ, брать грамотного консультанта по тренингу и питанию и тихонечно не торопясь идти к намеченным пунктам...У меня все, хрю)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну и на злобу дня :

    WLlwe7rfpPQ.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Дожили..пятая точка признак всего всего и всего..Культ(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот подождите-ка..в начале ж говорил, что нет..ты и сказала что центр вселенной
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это уже по желанию и решению )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    В общем новая у нас фишка в клубе с приходом плтерш)все тренят по 6 повторений и на счет 6, причем не важно, что это... ноги, руки, плечи... все на 6...:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Они стачиваются))))) столько жевать то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. dea

    dea Persona Grata

    Мне плевать на зад если пузо есть. Не понимаю эту моду на огромные сракотаны. Аккуратной и упругой вполне достаточно. Успокоил?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4