Конкурс "4 недели сушки". Оценки, обсуждения конкурсантов. Составляем топ 50 самых интересных | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Конкурс "4 недели сушки". Оценки, обсуждения конкурсантов. Составляем топ 50 самых интересных

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 7 авг 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [​IMG]

    Список:​
    Выше представлен список участников, кто ведут видео-блоги. Кто-то усердно и интересно, кто-то по простому и без изысков.

    Список сделан для упрощения навигации по конкурсантам.
    Если по вашему мнению, кто-то упущен, то напишите в комментариях, мы добавим.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. botan
    botan
    Кто кому больше импонирует? За кем интересно следить, кого интересно смотреть? Чего не хватает участникам, что лишнее, чтобы вы хотели им посоветовать, пожелать, поправить?

    p.s. просьба без лишнего флуда
  3. RockBeat
    RockBeat
    не слежу за конкурсом, т.к. слишком их много (конкурсантов), но тема создана правильная, в тему.
  4. shatrukov
    shatrukov
    А нельзя этот список завести вшапку этой темы, как голосовалку?, типа предварительные симпатии...
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2016 Показать
  6. pahaSavl
    pahaSavl
    эй почему меня нету ?
  7. botan
    botan
    +
  8. mo1o4nik
    mo1o4nik
    Буду пилить кардии тренировку ребят.коментируйте . будет много интересного
  9. VadimStr
    VadimStr
  10. OlimpuS
    OlimpuS
    Вк Даниил Даниленко
  11. OlimpuS
    OlimpuS
    Что такой внушительный результат продемонстрировала за 7 дней?
    за тем блогом не слежу. 1й видос только видел. можно вкратце?
  12. Василиска
    Василиска
    Она вообще комета. Девушка супер лифтер. Сидит на диете rfl. И вообще очень уважаемая спортсменка. С ней Кокляев ел хинкали
  13. OlimpuS
    OlimpuS
    Вроде цели конкурса не пересекаются с тем что написано выше. По крайней мере мне так кажется. Хотя это в прочем тоже заслуги.
    Всё таки ждем первых видосов с первыми результатами (предположительно массовый слив водички). По ним я и буду выбирать фаворитов, а не по тому кто с кем и что кушал )
  14. shatrukov
    shatrukov
    Если б проводили конкурс зануд...
  15. OlimpuS
    OlimpuS
    И клоунов )
  16. Станислав Лемешев
    Станислав Лемешев
    Слил 6 литров воды))
  17. shatrukov
    shatrukov
    как гифку верхнюю на паузу поставить? Не могу рассмотреть...
  18. Cheshir
    Cheshir
    Купера комплекс решила. Оля великий математик!
  19. Absentman
    Absentman
    И меня нет :(
  20. SonyaA
    SonyaA
    меня упустили(
  21. alexandr_pump
    alexandr_pump
    Такую красотку упустили, а у некоторых из этого списка даже видео нет. Меня тоже упустили(
  22. Bolo
    Bolo
  23. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Смотрю лица Скачут , с планшета , кручу вниз чтоб комент написать , забываю написать комент ...
    Спасибо
  24. oblomov
    oblomov
    :trollface: чё, круто
  25. Беня
    Беня
    Добавьте из пропущенных
    raiskay,
    Karin_4
    Еще была деушка , 16 лет, то ли Ксюша, то ли Настя. Ник не могу вспомнить. Хорошие данные и спортивная база, хотел бы глянуть что у нее получится. - ник вспомнил
    Капиташа
  26. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Мне нравиться как Саид преподносит свое похудение.
    Жара 40 , бегу в красовках ))
    По ка что

    Саид жжет

    Хочу пожелать всем удачи в их нелегком деле)
  27. Mirion
    Mirion
    Колеги, а обязательно выкладывать предварительный результат?)) или может потом сюрпризом?))