Блог - Количество повторений. Время под нагрузкой. Гипертрофия. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Количество повторений. Время под нагрузкой. Гипертрофия.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 13 дек 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Сегодня снова буду рассказывать как накачаться и что для этого необходимо.

    Будем рассматривать занимающихся с опытом спортсменов и, допустим, что они нормально питаются и восстанавливаются.

    Самая распространённая цель занимающихся в зале, это уменьшение подкожного жира до здорового процента и увеличение мышечной массы.

    Ничего не происходит просто так, поэтому для роста мышц нужно создать условия. И в первую очередь мы должны включить свой мозг и подумать, а что же для этого нужно, а что будет не эффективным.

    Я очень часто привожу в пример спринтеров и марафонцев. Совершено разная работа, что отражается на их телосложении. Никогда в жизни хороший марафонец не будет накаченным и наоборот.

    К чему я все это говорю?!

    Мне непонятно, когда люди работают в диапазоне свыше 15 повторений и ждут от этого увеличения мышц. Хм, однако, здравствуйте.

    Напомню, что количество повторений в первую очередь нам необходимо для определения времени под нагрузкой. Я сейчас говорю про адекватный темп выполнения. Поэтому ждать увеличения объёма мышц при выполнении 25 повторений, ну это так себе идея.

    Зачем мышце увеличивать свой объём, если вы тренируете силовую выносливость?! Вот и я про это же. Да, вы почувствуете сильнейшее жжение в рабочей мышце и они будут болеть, но это не значит что она растёт, она просто получила нагрузку, которую раньше не испытывала.

    Если это было непонятно, то я приведу пример со спринтером и марафонцем. Если спортсмены бегающие короткие дистанции будут тренироваться как легкоатлеты на длинные, то они не то , что не с прогрессируют, а 100% ухудшат свои результаты.

    А теперь ответьте мне на вопрос, почему бодибилдеры должны отличаться и расти?! Вот и я так думаю, что это за бред. Если вы со мной не согласны, то с радостью послушаю ваше мнение в комментариях и пообщаюсь с вами.

    Тренировки с таким количеством повторений можно и нужно делать как периодизацию нагрузки.

    Вывод :
    Я не говорю, что нужно постоянно работать с огромными весами и стараться их увеличивать. Я поясню, что для роста мышц это необходимо, но периодизацию и адекватных отдых обязан быть. Иначе вы просто травмируетесь. Тут можно привести в пример обычную жизнь. От работы кони дохнут, поэтому нужен отпуск и нормальный сон. Иначе продуктивность вашей работы сильно упадёт.

    Пишите своё мнение на этот счёт. Спасибо и до встречи.

    7g4QJlR6IVw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Антоха111
    Антоха111
    Владислав а как вы делаете переотизацию?)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      В зависимости от этапов подготовки.