Когда ждать мой первый миллиард?) ХМ9 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Когда ждать мой первый миллиард?) ХМ9

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 20 июн 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Самай первый миллиард, который можно будет увидеть, это оценочная стоимость компании, ей я планирую достичь в ближайший год. Для этого нужен хороший рост, хорошая возвратность клиентов, сильный влиятельный бренд, и скорость развития франшизы. Ну и конечно же выход компании на зарубежный рынок, потому что все российские компании ценятся дешево.

    Вторая цифра в миллиард рублей, это будет годовой оборот компании, сейчас это около 250млн.р. Третья цифра, это капитализации по себестоимости. Ну а дальше давайте помечтаем об обороте 1млрд.р за 1 месяц :)

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    от 8-ми сантиметрой пиписьки до 1 млр рублей? Да ты охуел )
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 июн 2018 Показать
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        ууууу старая быдловатая вата в тренде
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2018 Показать
    1. shatrukov
      shatrukov
      нет конечно... там конкуренция высокая и моржа упадет очень...
    2. less
      less
      эту шляпу не будут брать в магазины,за те деньги что захочет производитель
      у них своего китая и малазии хоть жопой жри
  4. Do4a
    Do4a
    Мы будем распрастраняться только франшизой по рф + онлайн + площадки сторонние... но офлайн онли франшиза
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Понятно, а сайтом заниматься некогда?
      1. Do4a
        Do4a
        каким
        1. Bolo
          Bolo
          Вот этим самым сайтом, До4а.com.
    2. Пушистый Вомбатик
      Пушистый Вомбатик
      Вадим, а можно ссылочку на инфу по франшизе?
  5. irkyt
    irkyt
    Я не я и шляпа не моя, уже)
  6. сема78
    сема78
    опять бабушку лохматишь вадим, какой спортпит, какие лосины, нефть и алюминий наше все
    1. nik69
      nik69
      Нефть и алюмишка Вадику не по зубам,этим добром есть кому барыжить,а трусами с лосинами,протиком с аминками-это пожалуйста,этим можно
      1. Sashok228
        Sashok228
        А ты своей жопой барыжишь
  7. Zakum
    Zakum
    можно батончикоф умоляю прошу на пробу тестер номер 1
  8. Sashok228
    Sashok228
    Давай еще
  9. Gaben
    Gaben
    Вообще, понятия "оценочная стоимость" нет. Есть рыночная стоимость, инвестиционная стоимость, ликвидационная стоимость. Есть еще справедливая стоимость, но это уже больше для МСФО. Вообщем, Вадим, что ты понимаешь под оценочной стоимостью?
    1. nik69
      nik69
      а откуда он знает,ему так спец сказанул
  10. Гомосексуалист
    Гомосексуалист
    Подзалупный миллиардер
  11. Bubkin
    Bubkin
    странные цифры, если выручка компании возрастет до миллиарда рублей, то ее капитализвация расчетная будет больше на мультипликатор индустрии, как правило, это несколько годовых выручек с расчетными коэфицентами роста вырочки год к году