Классический бодибилдинг. Первый старт... | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Классический бодибилдинг. Первый старт...

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Lift_master, 19 май 2017.

  1. antonioni
    antonioni
    Форма и борода классная
    1. antonioni
      antonioni
      Сам знаешь, что акцент на будущей подготовке стоит делать на верх, он гармонично развит, но не для таких больших ног
      1. Lift_master
        Lift_master
        на прошлой подготовке он был на верх))) до этого верха еще меньше было))) ноги с лифтинга еще, я их почти не треню. на квадры 1-2 упр на биц бедра 2-3 на икры 2, это все в 1 день и 4 тренировки верха, вот недельный сплит)) сейчас так же делаю, максимум верха, минимум низа))
  2. shatrukov
    shatrukov
    Я извиняюсь конеш... это только мне показалось? 1UT8Mnp8GmU1.jpg Игра света и теней?
  3. doomen_777
    doomen_777
    Эх, жалко конечно что ты лифтерскую штангу поменял на бутылку и стринги. Но это твой выбор. Все назад уже не пустим.:xdnew::xdnew:
    А форма конечно неплохая, а еще если взят сроки за которые ее сделал, то вообще огонь.
    Успехов:yes:
    1. Lift_master
      Lift_master
      На счет бутылок шутеечка кажись уже устарела... а так спасибо))
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Есть гайд как поменять стринги и бутылку на штангу?
      1. Embraer
        Embraer
        Неужели Реднарок тебя таки победил ? )))
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          я просто хочу все успеть попробовать и везде поучаствовать пока есть время на это
          1. less
            less
            хули вола ебать,узнай у этого хуя че колол пил. И усе ты красавчег
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              не все так просто. А в плане дозняков, я уже знаю
              1. less
                less
                главно на задний привод не садись,а то станешь кросивым дровосеком для других дровосеков
  4. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Норм форма, чо уж вы... И да, я так говорю отнюдь не потому, что у меня есть борода и татушка... Не-не-не :dance:
  5. daiverkot
    daiverkot
    до татушек добрались,говноведы мерзопакостные...:newcry:
  6. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Форма вроде бы нормас.... но немного смущает 175 рост и вес 75.5. В физиках вроде как выходят рост минус 100 и плюс что-то около 3 кила... я вот 177/89.8 примерно...если буду весить 77 кг, от меня нихера не останется, а тут даже вроде как видно, что мяско есть какое-то)))
    1. Lift_master
      Lift_master
      в ростовой до 175 можно рост минус сто плюс четыре кг. то есть если я ростом 175, мой потолок 79, если до этого веса не досушусь, то придется уже ити в бб...
      На счет веса это ж сушка, со слитой водичкой и тд... не сливая воды я был около 81 на массе за 90, как то так... на фотках вес максимум 77-78, их делал на след день после выхода на сцену...
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2017 Показать