Кето-Диета | Страница 92 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    И ведь вроде бы всё очевидно.. Но нет. Кето же - зе бест диета..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Dikovaka

    Dikovaka Новичок

    Спасибо за развёрнутый ответ. Именно такого я и ждала на форуме.
     
  3. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Побаловалась и хватит, запарь овсянки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    В процессе кето-диеты организм засерается продуктами кетоза, плюс печень и почки надрываются пытаясь это говно отфильтровать, но это бесполезно. А вообще, кето-диета ахуенная штука, всем рекомендую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Воспринимать буквально.
    Не разрушила конечно, но печень явно не в лучшем состоянии если трансаминазы высокие.
    Как бы запах от тела и изо рта в кетозе уже намекает что с организмом что то не так.

    При нормальном питании печень быстро восстановится, сильно переживать не стоит на этот счёт. Но кето организму пользы не принесёт явно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Наверное, я идиот, но, хоть убей, так и не понимаю, зачем люди садятся на кето-диету. Что мешает просто худеть..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    На кето-диете жрать не хочется и энергии дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Есть такое......
    Но бля до людей никак не допрет "что нужно войти в КЕТОЗ" (а это гораздо более строгие правила чем при обычном питании) а не бля "диетить на жирах" и хвастаться "я на кето диете у меня кетоны в моче"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    ИМХО, в плане контроля БЖУ, на кето даже проще, чем на низкоуглеводке, например) На низкоуглеводке надо считать углеводы, манипулировать соотношением с жирами, проводить углеводные загрузки, чтобы взбодрить обменку и отдохнуть психологически. На кето угли считать не надо - убираешь их в ноль (или почти в ноль, оставляя 20-30 гр из овощей богатых клетчаткой) и получаешь удовольствие от процесса. Главное - первые 4 дня продержаться, когда гречка снится, а мясо начинает обретать привкус картофеля)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет.
    Скажите, сколько можно сидеть на кето диете? Все-таки угли организму тоже нужны. Приветствуются ли читмилы на кето, чтоб подстегнуть обмен веществ? И на фарме лучше использовать низкоуглеводку, чем кето?
     
  11. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Хоть всю жизнь, как чукча. Если нравится вонять и тупить.
    Организм их будет из жира и белка делать.
    Рефиды ты хотел сказать? Вообще - нет - они будут выкидывать тебя из кетоза.
    Да - низкоуглеводка лучше, чем кето, как на фарме, так и без.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. icyhot

    icyhot Новичок

    Всем привет! У кого есть реальный опыт курса на кето?? Желательно, чтобы с анализам до, во время, после курса. Если да, то опишите препы на курсе и результаты по приросту
     
  13. Егор Скакун

    Егор Скакун Новичок

    На кето диете уже месяц.
    Мужчина, Рост 186, вес 95,2 кг. За время диеты сбросил 5,3 кг.

    И до и во время диеты занимался кроссфитом. Ощущал небольшую слабость если сравнивать с обычным питанием. Кушал жирную рыбу и мясо, зеленые овощи, листовую зелень, яйца, сливочное масло, жирный сыр, орехи, масла холодного отжима.

    Пока сидел на кетогенной диете открыл для себя несколько фирм которые специализируются на продукции которую можно употреблять во время диеты.
    Кето пироги от фирмы Keto Pie. Если вы живете в Киеве то прям советую, у них доставка в любой район. Баловал себя ими 1-2 раза в неделю. Перепробовал все 6 пирогов, больше всего понравились Napoli и Firenze. В общем прям советую, вот ссылка на статью какой пирог подойдет больше вам, в зависимости от группы крови - https://picante.kiev.ua/ketopie/
    Еще конкретно подсел на Масло холодного отжима. Пробовал несколько марок - покупал в атб, на рынке и нашел еще одну фирму которая производит его. Сразу скажу, в супермаркетах не пытайтесь найти качественное масло, оно там с химией всякой и на вкус не очень. На рынке раз на раз не приходится. Что могу советовать это небольшая фирма Мое Здоровье. У них есть сертификаты и масло по вкусу просто супер, поэтому если хотите попробовать качественное масло - это к ним. Вот они так в инстаграме подписаны - @maselko_ua
    Подытожу, как по мне главное в кето диете это продукты. Если найдете где покупать качественные продукты - будет вам счастье и сброшенные киллограмы :) Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. shatrukov

    shatrukov Бывалый


    Ну тогда есть смысл продать поджелудочную железу на органы... а нахуя она теперь нужна?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Результат по приросту - не въебенный гематокрит и холестерин, загустение крови.... Кто будет пиздеть другое - плюнь ему в глаз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. icyhot

    icyhot Новичок

    Понял, слез с кето и пошёл на курс. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    та неее..... ты определись либо без курса на кето, либо с минимумом жиров на курсе)))
    Неее ну так то может как нить "декамитан" и совместим с кето..... Но курс на тестостероне чреват проблемами.
    Суть то проста, выроботка собственного теста на курсе отключена, холестерин поступающий с пищей не используется и накапливается в крови, а ты туда еще "по кето" жиров накидываешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evansss

    Evansss Новичок

    @Vittok, Здрауствуйте, вижу Вы хорошо разбираетесь в кето, да и в питании в целом. Хотел бы узнать у вас, я с августа на низкоуглеводной скинул с 84 до 60, хочу выходить, но моя ошибка, которую я осознаю, заключается в том, что я питаюсь уже на 800-850 ккал день - в любом другом случае набираю.
    БЖУ 140/20/25, знаю что это плохо, но какой выход вы мне можете посоветовать
    Вес всегда очень быстро набирал и всегда был полным, хочу хоть этим летом не потерять форму.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ты думаешь что можно выйти с диеты и вес твой будет таким же как в дефиците? Естественно ты несколько кг наберешь водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evansss

    Evansss Новичок

    @Gehaimer, А как лучше всего выйти, с минимальным привесом ?
     
  21. Evansss

    Evansss Новичок

    Хотя бы до 1700 разогнать метаболизм хочу, на 1000 поправляюсь. Как лучше это сделать без сильного привеса ?
    Понимаю что сам виноват что так ккал понизил, но какой выход можно найти
     
  22. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    На это вообще может взрослый человек существовать? Активность какую-то вести, я не говорю о тренировках???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не набираешь ты на 1000 жир, я уверен на 99%. Выходов нет никаких, только поднимать ккал, логично же. Добавляй потихоньку, постепенно, можешь этот процесс растянуть на несколько месяцев. Я бы вышел к верху поддержки таким образом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Иди щитовидку для начала проверь, мож тебе уже и калорийность поднимать не надо... на Эутирокс работать будешь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Zachak

    Zachak Бывалый

    Чет я сомневаюсь, что он реально на такой калорийности находится. Вероятно, ему кажется, что 800, а на деле 1400-1600.
    Сам был на 1300, чуть не сдох, не представляю что там на 800 будет, ты бы вряд ли писать смог вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ашер

    Ашер Новичок

    В 2020 сидеть на кето o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kadya

    Kadya Новичок

    Добрый день,помогите пожалуйста,нелелю на кето,в кетозе или нет не уверена,но у меня уже 2 суток безумно болят мышцы и кости,будто их сжирает что-то,от чего это может быть?от боли не могу уснуть(((
     
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это они рассасываются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Zingyr

    Zingyr Новичок

    Всем привет прочитал кучу вкладок, но не все. Много каши в голове. Расскажите что можно есть на читМил. С едой так-то проблем вообще нет, но не хочу чтобы ОВ замедлялся.
     
  30. Kadya

    Kadya Новичок

    Как это рассасываются?