Кардио для дома | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Кардио для дома

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 20 янв 2017.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Привет,друзья!!
    Тут на днях наебнул очередной степпер(тяжеловат я видимо для них или такого объёма нагрузки не выдерживает механизм) и стал вопрос О покупке кардио тренажёра для дома иной конструкции...что подскажете?или может степпер есть для толстых дядек вроде меня.
    Текущий вес 104-106 кг. Объём недельный кардио около 3-4 часов.чем дальше к стартам-тем больше наверное)))
     
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 янв 2017 Показать
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Все что больше 5 повторений-кардио?))
  3. Hannybal
    Hannybal
    мужик ты просто очень большой=))):kachok3: я на китайском эллипсоиде, год безвылазно хреначил=))):sheep: вес дрища 80-88кг на тот момент:trollface:
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      В том то и прикол,дома у родни тоже на эллипсе китайском хоть бы хны,а степперы как мухи мрут)
      1. Hannybal
        Hannybal
        так и бери тогда самый простой Торнео за 15-18тр, если в твоем городе сервис по этой фирме есть, то вообще проблем не будет. 2-3 раза в год на обслуживание его один пень сдавать нужно подшипники поменять да смазать
  4. shatrukov
    shatrukov
    А рост какой? Да охереешь с кардио при таком весе. Проще подрезать калории и отлежаться на диване ))) пол годика, а вот уже потом...
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Он же бадибилдер, а не жиряк какой, нах ему отлёживаться )))
      1. shatrukov
        shatrukov
        въезжаю без базара))), отматал чутка его блоги. Как бы не слежу за всеми... он хоть бы фотку кинул, там или ссылку на прошлые блоги. Кабанчик приличный, какой нах степпер, ему беговую дорожку из чугуна надо...
  5. Ковыль
    Ковыль
    сексом трахайтесь вот вам кардио дома, всему вас учить надо.....
  6. Колумб
    Колумб
    у меня кардио - это битье груши либо круговые тренировки с малыми весами и разными упражнениями ,прыжками,скакалкой и прочей ебалой . иногда по протоколу табата . так интереснее чем монотонное кардио на степперах дорожках великах и т.д
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Честно говоря,объём тренинга не малый,поэтому лишний раз к металлу лучше не подходить))))поэтому присматриваю именно для дома.чтоб утречком натощак вжух и намутил кардио)
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Табата серьезная тема! Тоже иногда делаю её на мешке.
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Матвеи4 купи боксерский мешок, бинты и блинчики, нахуй тебе степер!
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      В комуналке где это добро вешать?!))
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ты спросил, я ответил! Мне что ещё твои жилищные проблемы решать?! Ты иди заработай и купи жильё! А не еби себе голову "какой бля мне степлер купить!"