Как правильно делать инъекции АС. | Страница 662 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    проблемы есть всегда..... или могут появится.... )) никто ни от чего не застрахован. Но тут нету глобальной проблемы кроме "перестраховки" и "протоколов" санитарных норм медиков)) Скажем так..... у тебя больше в других местах "укольной эпопеи" выхватить проблему чем неделя масла в шприце)))
     
  2. nucky

    nucky Новичок

    Вот поэтому и спрашиваю, это вам смешно:xdnew:, а я очкую. Сегодня первый инжект будет :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не очкуй - сдохнем все))) 99.9% так и не накочавшись))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А в каких условиях производился укол и где вы работаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты всё обещаешь, а дальше реанимации не уезжаешь. Заебались уже тебя хоронить всей Изабеллой, каждый месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. mak570

    mak570 Новичок

    Рад, что повеселил тебя. С Новым годом!
     
  7. mak570

    mak570 Новичок

    Ставил просто дома. Но я, наверно, действительно пренебрег правилами инъекций. Не делайте как я)
    Работа моя, со спортом и качалкой не связаны
     
  8. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Всем привет. Ставил ли кто-нибудь ампульную фарму, просроченную года на 3 и более? Так-то вроде они вечные теоретически... Хотя хз
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    ставил.
    жив
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    В нашем деле лучше переживать не за срок годности, а за то, что внутри налито
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Витя120

    Витя120 Бывалый

    Фармаком 2020 год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    За фармаком не переживай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ставил, все рабочее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bahonec

    Bahonec Новичок

    Привет всем! Никогда до этого не делал внутримышечных уколов, попросить стороннего некого, вопрос такой:
    Насколько актуален автоинъектор типа "Спасилен" для подобных инъекций?
    Пишут что он плохо масляные уколы делает + не рекомендуют из-за невозможности проверки попадания иглы в сосуд,
    вообще в верхней четверти ягодицы большой шанс попасть в него? Есть использующие, кто может о подводных рассказать?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Посмотри видео, как делают уколы, даже стероиды на ютуб.
    Что касается сосудов, вообще можно не заморачиваться, ты их протыкать будешь часто, сосуды не нужно путать с артериями и венами. Чтобы игла попала в сосуд, который меньше диаметра самой иглы, это не реально. Даже если представим, что такое может быть, то техника в/м уколов, предполагает введение под прямым углом в 90 градусов, а не под наклоном. Далее все крупные сосуды располагаются ближе к поверхности, внутри мышц мелкие сосуды и капеляры. Поэтому нужно делать укол, чем глубже, тем лучше. На жопе много крупных сосудов, как и на бёдрах, так что протянул, ватку приложил и пошёл. Конечно намеренно делать этого не нужно, если у тебя хорошая венозность например и ты видишь их.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Да какие камни, главное не очкануть когда струя крови пизданёт при извлечении иглы... :xdnew:
    Бери "Калашников", иглу втыкаешь автоматом, а вводишь сам.
    На маленьких дозировках подкожные инъекции милое дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  17. Dirac

    Dirac Новичок

    Всем привет!
    Напишу свой опыт, хочется поделиться. Недавно перешёл на подкожные инъекции масла. Просто небо и земля в сравнении с внутримышечными, жаль что раньше про это не знал. Ставлю инсулинкой (29G) в живот, 31G масло слишком медленно, а 29G как раз отлично. За несколько месяцев в отличие от внутримышечных ни попаданий в вены, ни шишек и воспалений, ни боли после, не мешает тренировкам. Ставить тонкой иглой приятнее, не напрягает делать это почти каждый день. Ставлю обычно по пол куба, по кубу тоже нормально, но может будет видно если процент жира низкий. Много мест куда можно ставить, если есть жир, но мне хватает и живота. После укола ничего не видно, даже забываю в какую точку ставил. В качестве бонуса, более ровный фон препаратов, легко дозировку анастразола подобрать, например. Главное чтобы масло было не этил олеат, по крайней мере у меня этил олеат сильно воспаляется. С другим маслом первые уколы тоже чуть-чуть воспалялось на день-два, но сейчас абсолютно без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Только тут не ровно ть фона бонус, а биодоступность, она выше, чем у В/М
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Счастливые люди, 10-12 кубов хрен подкожно распихаешь...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Ну, в одно место, спокойно 5 - 6 ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Подкожно?
    Внутримышечно у меня теперь больше куба в одно место нормально не заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Видел атлетов с шишка и на животе, там десяток наверное) думаю они все как раз распихали :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2023
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Да, в области ягодицы. На животе, такие объёмы не понравилось, не комфортно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Так чё теперь в моде подкожно ставить фарму? Так больше можно накОчатсо?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Ну я с год так ставлю, как прочитал, что urri своих подопечных на подкожные перевёл.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да на западе уже много лет подкожно ставят. Я тоже около года ставлю подкожно)
    Биодоступность лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Интересно:JC_thinking:
    А какие-нибудь сравнения по общему самочувствию можете рассказать.... Или какие-то изменения? Ну в общем-то какой-нибудь отзыв можете оставить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Да что сказать... мясо мучить не надо. И большие объёмы без проблем входят.
    И вероятность что жопу отрежут - на много меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Общее самочувствие такое же)
    Лёгкость введения, никаких шишек, ну всмысле шишки есть, но это не те жопаразрывные шишки) биодоступность лучше на 15%,это официальные данные, это нехуя не мало. Ну и понятно, что нет рубцевания тканей. Одним словом комфортные в разы+ бонусы. Участков куда можно ставить миллион
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это хоршоо тем укого жира на пузи нету))) Ставить то надо между кожей и мышцами я так понимаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1