Как научиться разговаривать с девушками | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Как научиться разговаривать с девушками

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 30 июн 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Очередные лекции по эффективным отношениям с девушками.
    Тема: «как научиться разговаривать с девушками».
    Данное видео было создано для тех ребят, кто действительно испытывает с этим сложности и готов тратить силы на развитие в себе этого необходимого навыка.

    Альфачам, СвШ-никам, взрослым ёбарям и прочим дядькам, которые меняют бабищ каждую неделю, это видео не нужно.

    А если при разговоре с девушкой твой наглухо «котелок» отказывается «варить», то не поленись, ознакомься. Возможно некоторые рекомендации и тебе помогут.

    Я не даю легкие способы и данные рекомендации требуют от тебя работы над собой и работы над своим развитием.

     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Butch
    Butch
    Запили, пожалуйста, видео на тему: как разговаривать с сочной мулаткой в арабской стране, когда у нее ебарь на RR и твой английский на 3- из 5 баллов :trollface:
    А то что-то тоскливо мне... :newcry:
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      ты к ней подкатишь , а ее муж потом камнями уебет :perec:
      1. Butch
        Butch
        Счастливый конец :trollface:
    2. barbellrus
      barbellrus
      Butch не прибедняйся)).В ОАЕ c Рашки восновном бегут проворовавшие бюджетные лярды чинуши или их дети.У самого небось в гараже и RR и Ламба и Буга стоят пылятся и гарем в турзоне ))...
  3. eJLe
    eJLe
    лойс над посмотреть, может чего хорошего для себя почерпну)))))
    1. Butch
      Butch
      Опять ты! Ты переспал с фитоняшкой или нет? :xdnew:
      1. alexnem
        alexnem
        она его послала :trollface:
        1. vov4ek
          vov4ek
          не, он джентельмен же!
  4. XSOAL
    XSOAL
    СвШ-никам это видео не нужно?
    Да мы с пацанами первые кто ждут выпуска твоих видео по пикапу:trollface:
    1. botan
      botan
      В СВШ скину видос, заснял на гринфесте, где чел делает..хм... карочи лезет под капот бабе какой-то. прям рядом со мной валялись
      1. botan
        botan
        Залил в СвШ. Надеюсь, ютуб такое не потрет ))
        1. andreuccio
          andreuccio
          А что такое СвШ? я что-то пропустил?
    2. dea
      dea
      им не поможет ничто
    3. Radioactive
      Radioactive
      Вместо книг можно порекомендовать перечитать 3000+ страниц СвШ )
  5. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    Берешь водки и пару пива в пятерочки и сразу страх пропадает
    1. keelhauled
      keelhauled
      Что ты знаешь о страхе?
      [​IMG]
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        1 июл 2014 Показать
        1. Lastik
          Lastik
          Дайте профиль гриндера, немогу его найти никак :po weke:
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    хуй знает , как-то я был на конкурсе ораторов , там все бабищи стремные , видно что их родители чморят по поводу учебы
  7. Dirty Tony
    Dirty Tony
    Спасибо, Тимур, за старания! Это хорошая помощь!
  8. Romano
    Romano
    хаха, ну вообще смешно, а предыдущие видео наверное назывались просто "как научиться разговаривать" ))) Девушка это не инопланетное существо, так что разговаривать с ними нужно так же, а вообще зачем разговаривать много, укатывать, упрашивать, чет там мучаться? надо действовать конкретно да сразу, прокатит хорошо, не прокатит тоже хорошо. Меня всегда поражают такие видео, для кого их снимают вообще вопрос большой
    1. XSOAL
      XSOAL
      Знаешь. У меня никогда с девушками не было проблем. Всегда сами тянулись ко мне, типаж может такой.
      Но Тимур на мой взгляд куда более опытен в плане женской психологии. Мне действительно это интересно послушать для общего развития.
      1. Romano
        Romano
        ради общего развития согласен о психологии можно посмотреть, но для целевой аудитории это же инструкция к действиям )
    2. dea
      dea
      надо отращивать усы альфача. Женщины без ума от них
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 июн 2014 Показать
        1. Вaдян
          Вaдян
          Нах мне картинка я и так уже с усиками :trollface:
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          30 июн 2014 Показать
  9. Очкарик
    Очкарик
    никогда не понимал подобной темы. ведь все девушки разные: с разным характером, психологией, воспитанием, нервной системой и т.д. и как можно применять одинаковые правила ко всем???
    1. milkboy86
      milkboy86
      у всех разных девушек столько общего...
    2. vov4ek
      vov4ek
      тут рассказывается о таких вещах которые подходят для всех, то, что так сказать изначально заложено в каждую, во!
  10. eJLe
    eJLe
    Тимур когда уже свою школу пикапа откроешь :xdnew: Бум пробники просить)))))
  11. raven31
    raven31
    Классная рубашка)
  12. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    [​IMG]
    усы альфача присутствуют
  13. Вaдян
    Вaдян
    Всё отлично, но видео по пикапу выкладывать на канал Марики... ты немного :trollface: не ту аудиторию туда загоняешь.
  14. {First After God}
    {First After God}
    Если по честному, смотрел постоянно перематывая, по мне дак у тебя есть проблема: ты ОЧЕНЬ МНОГО говоришь о себе - это реально скучно, причем это просматривается в каждом видео. Это мое мнение и к нему необязательно прислушиваться. По теме: о чем разговаривать с девушками? Хм... да о том о чем блядь тебе интересно!!! Серьезно. Как выше уже сказали: девушка - это не инопланетянин с 3-мя головами с которым нужно общаться как то "по другому", учить какие то слова, читать для этого специально книги, подбирать темы. Она все равно это прочувствует, как бы ты красиво не "играл". Сейчас это огромная проблема - относится к живым существам, как к автоматом с газировкой, все пытаются подобрать "правильный" жетон (О чем говорить с девушкой? Как ей понравится? Что сделать чтоб она влюбилась в меня? Аналогично: какой жетон мне сейчас бросить?), в то время как с людьми нужно строить отношения, а не искать жетоны. Ты ведь со своим другом не думаешь "А что сейчас ему сказать? О чем с ним говорить?" - да ты просто с ним пиздишь о чем только можно и ты ведь не паришься.
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Мне например, интересно, как пуля, попадая в живот вываливает от-туда кишки и говнище, люблю когда море крови вокруг, особенно когда череп разрывается и от-туда мозги хлещут. Как думаешь такая тема понравится девушке?
      1. {First After God}
        {First After God}
        А ты сам то как думаешь?
          1. {First After God}
            {First After God}
            Кого то оттолкнет, а кого то и заинтересует, кому тоже по кайфу кровь и кишки
  15. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Ну нах с ними разговаривать ? Я же не подружка балаболка или друган аллень из френдзоны, лучше епать и молчать )))
  16. botan
    botan
    Уважаемые "альфачи"
    Бля, я по 100 раз повторяю "ЭТО, блять, видео для тех кому оно РЕАЛЬНО НУЖНО", остальные идите мимо. Я пишу под определенную аудиторию и знаю что им требуется.

    В чем минус т.н. "Альфачей", так это в том, что они даже читать не умеют и не могут увидеть, услышать мое постоянно повторяющееся послание "это видео НЕ для вас". Для тех у кого нет проблем - идите мимо.


    Спасибо за понимание

    Все пиздец какие успешные, только что-то толковые бабы у единиц.
    1. ZVN
      ZVN
      :xdnew: Прорвало!
      1. botan
        botan
        Да заебали. Особенно в личке. "Мне это видео не нужно было". Все думают, что я именно для него пишу.

        У меня аудитория растет так, что я сам охуеваю. Реально не думал, что у большинства так все запущено.
        1. ZVN
          ZVN
          Проблема в том, что в интернете легко общаться, а как реальную девку увидят так ступор.
        2. sm2k
          sm2k
          все знают что ты их снимаешь лично для меня
          1. botan
            botan
            :pidorasy:
            Ты продолжай платить по 5к евро за ролик, главное!!!
            1. sm2k
              sm2k
              Завтра тебе опять скину чирик на телефон
          2. {First After God}
            {First After God}
            я сначала подумал что ты про девченок
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 июн 2014 Показать
    3. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Вообще беспредел, только половина с задним приводом ходят...
    4. MihailPRO
      MihailPRO
      Хорошие видео. Тролли пусть идут лесом. Крутые все только по ту сторону экрана.
      На счет литературы в школе хорошо сказал. Согласен на все 100. Продолжай в том же духе.:yes:
  17. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Тимур, никого не слушай, видео очень полезное, давай еще. У меня все запущено настолько, что уже шерсть растет на ладонях, брить не успеваю.
    1. dea
      dea
      пока бицухи равного размера еще не всё потеряно
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Ты эту стадию уже прошел, как я посмотрю.
  18. vov4ek
    vov4ek
    На прошлой неделе времени вообще ни на что не было кроме работы, предыдущие два еще отсмотреть не успел, а тут уже новое забабахано! Будем смотреть, мотать на ус xDD
      1. vov4ek
        vov4ek
        Ты где мое фото откопал! Я так усиленно шифруюсь вроде.
        Походу по усам спалили...
        1. xz_act
          xz_act
          по челке спалили, по челке!
  19. Андрейка
    Андрейка
    Я знаю очень много слов,
    Ещё я больше знаю буков!
    Я знаю кучу языков -
    Свиной, говяжий, мат и русский!

    Я помню книгу "Колобок".
    Над ней я плакал две недели.
    Какая драма! Эпилог!
    Мной тяга к книге завладела.

    Я как могу пишу посты,
    Здесь тупо троллинг всё решает.
    Вставляю смайлы-колобки,
    Да! Книга очень помогает!

    Я помню выучил звезду.
    Она в созвездьи Ориона.
    Берешь бабенку за пизду -
    Сам в небо тычешь:"Глянь! Ворона!"

    Друзья! Читайте больше книг!
    Почаще мойтесь в душе с мылом!
    А можно взять, съебать в постриг.
    И стать обычным педофилом...
    1. roman-1993
      roman-1993
      Я помню выучил звезду.
      Она в созвездьи Ориона.
      Берешь бабенку за пизду -
      Сам в небо тычешь:"Глянь! Ворона!"


      Охуенно)
    2. Вепрь
      Вепрь
      Берешь бабенку за пизду -
      Сам в небо тычешь:"Глянь! Ворона!"


      продолжение....
      Как широко,
      Как глубоко!
      Нет, бога ради,
      Позволь мне сзади.
  20. TrenS8000
    TrenS8000
    Аххууеенно!! Тимур молодец! Твоя речь меня вдохновляет)
    1. roman-1993
      roman-1993
      Вдохновляет на BraZZZerS :xdnew:
  21. TrenS8000
    TrenS8000
    Ага, а ноунейм только что зарегистрировавшейся,чета понимает? Чо за хуйтень ты поришь? НЕ нравится пройди мимо утюжина.
    1. daisonw91
      daisonw91
      Удивил. Думал школота пишет лет 14. А там 34.
  22. botan
    botan
    перелогинься )))) и кукисы почисть
    1. daisonw91
      daisonw91
      Так разбань, мне все равно
      1. botan
        botan
        раз все равно, то иди мимо. хули ты возмущаешься? ))))
  23. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Ты часом не с вермодже выскочил?
    1. botan
      botan
      Та не. Это наш
      1. TrenS8000
        TrenS8000
        И народ думает ,что сменив профиль некто не узнает кто они)Коварные людишки!
  24. Lastik
    Lastik
    Иногда такие фразы вставляет, пздц просто ) Ссусь кипятком :xdnew:
  25. roman-1993
    roman-1993
    Про умение спорить на форумах и приводить факты и доводы, особо применять в жизни особенно с девушками не стоит, можно не хилым долбаебом прослыть :xdnew: с женщинами спорить себе дороже, они могут белое называть черным и черное белым, а все твои факты и доводы будут только портить впечатление о тебе. В любом случае ты не чего не докажешь, будь хоть трижды прав. Да же если ты идешь весь такой подкаченный, дрочишь на Колемана, а тебе начинают втирать какой Невский перекаченный, что качки уродуют себя и поголовно импотенты не надо даже заикаться что ты качаешься и ты не такой! Максимум скажут что ты еще нормальный, а вот все остальные... и покуй что эти остальные в трое меньше тебя :xdnew: мне конечно такое не грозит, я так... пример привел
    1. botan
      botan
      Умение спорить и проводить доводы нужно не для того чтобы спорить с девками про пользу\вред БЦАА. А для того, чтобы в простых коммуникациях не теряться.
      1. Lastik
        Lastik
        Умение спорить и проводить доводы нужно не для того чтобы спорить с девками про пользу\вред БЦАА.
        Я как это представил, кОчка с пеной у рта объясняет что к чему, а девчина сидит с открытой пачкой типо этой :huyase: и не втыкает. :rickroll::lol::lol::lol:
      2. roman-1993
        roman-1993
        ну я например раньше искренне хотел объяснить что к чему o_O в итоге понял что им похуй кто прав, главную роль играют эмоции! Нахуй мне BCAA :kachok3: про коммерческую музыку спорил!
  26. roman-1993
    roman-1993
    Еще не куй пялиться на баб и проецировать, идеализировать и визуализацией заниматься! Одним словом фантазировать там че-нить как вы были бы вместе, что бы вы ради нее сделали и т.п. онанизм полнейший! Ни чего бы вы не сделали и если она в этот момент к вам обратится вы брякните глупость и убежите. Ни чего кроме комплексов и неуверенности не получите, лучше гнать от себя подобные картинки по дальше. Ни кто не идеален! Все люди одинаковые.

    Все яркие и выделяющиеся девки как правило одиноки, потому что все очкуют быть отвергнутыми у девушки которая в мужском обществе имеет высокий статус. Что она вызывающе оделась и накрасилась говорит не о том что она такая вся из себя и окружена вниманием, а как раз наоборот внимания ей катастрофически не хватает.

    Надеюсь я закончил кэпить.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июн 2014 Показать
  28. doxlik
    doxlik
    Спасибо,ботан,теперь то оприходую всех телок в библиотеке!!

    Вложения:

    • 870533.jpg
      870533.jpg
      Размер файла:
      73,5 КБ
      Просмотров:
      198
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Тебе не даст даже пенсионерка. Увы, чувак, сочувствую.
  29. Александр93
    Александр93
    Тимур, что может сказать, если в общении с девушками проблем нет, ну легкая стеснительность имеется, внешность норм, но нет желания идти на близкий контакт (обнимашки, поцелуи, секс и т.п.). Желание есть только когда сидишь дома и натираешь мозоли)), а при встрече нервяк и все пропадает.
    1. botan
      botan
      Если сидеть дома, то красотка сама не постучится в дверь.
      Мне самому всегда адски лень было напрягаться, куда-то идти и что-то там говорить.
      Всегда хочется, чтобы она сама пришла, желательно прям с обложки журнала, тут же пошла на кухню, приготовила пожрать, потом приняла ванну со всякими бабскими примочками и прибежала в кровать. После кровати, желательно, чтобы сама принесла пивко из холодильника и тихонечко села в кресло, читая умную книжку.

      Но к сожалению или счастью, для достижения определенных целей приходится работать и побеждать лень. :)
    2. {First After God}
      {First After God}
      Ты просто боишься, что на любое твое действие (взять за руку, приобнять, поцеловать) ты можешь получить отказ и это так ебанет по твоей самооценке
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Особенно если она-мастер спорта по боям без правил.
      2. Александр93
        Александр93
        Да, есть такие мысли, что меня отошьют, но были ситуации, когда меня прям призывали все силами, но я почему-то отмораживался, хотя хотел. Как будто нервяк и сомнения проникают в каждую клетку организма и не дают возможности даже сдвинуться.
    3. Черепашка
      Черепашка
      Закидываешь в пасть горсть меташки, и желание будет не только дома :lol:
  30. zougipopo
    zougipopo
    Идея хорошая, действительно, среди нашего брата ведь много тех, кто пошёл в зал, думая, что тёлочки потом будут писаться кипятком от него, и не понимая, что дело то не в этом. Ничего нового не услышал лично для себя, но для парней, которые испытывают проблемы с этим делом советы действительно самые правильные и действенные. Одно замечание: постарайся ужимать ролики, выпуск из двух частей длинной в полчаса это почти как ДБ, хоть ты так не убаюкиваешь. Кратко, основные тезисы, меньше воды-лично мне стало бы смотреть комфортнее.
    1. ВИДНЫЙ
      ВИДНЫЙ
      не ходи в зал, будь жирным
      1. zougipopo
        zougipopo
        Я хожу и всё равно жирный.:(