Как накачать большие руки | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Как накачать большие руки

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Коля Антиген, 11 авг 2012.

?

ПРАВДА ОН НЯШКА?

  1. Нет, он как спасык-яцык-ульяцык

    29 голосов
    12,3%
  2. Он не няшка, а МУЖИК, которых не сыскать в интернетах, делает все качественно, со знанием и НАШАРУ

    206 голосов
    87,7%
  1. MobyDickk
    MobyDickk
    жим- присед- стан? я что то не понял действительно, поведуй. разве кроме этого бывает еще какая то база?)) база+ дрочь отстоющих мышц с малыми весами на технику. или ты о "базовом" упражнении на бицак? прямой гриф, прогрессия нагрузок?(так он об этом тоже разжевывал)
  2. Med1uM
    Med1uM
    Да какой в жопу алтарь. Я просто слабо понимаю людей, которые любят засрать любой отличный проект. Какой бы распиздатой не была инфа, ВСЕГДА найдется пару долбойобов которым что-то не нравится.
  3. Fessar
    Fessar
    Борисов самый большой КЭП в бодибилдинге. Только он может полтора часа пережёвывать прописные истины и им ещё после этого будут восхищаться.
  4. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    главное что он секреты раскрывает бесплатно,в отличии от некоторых
  5. Fessar
    Fessar
    Какие секреты? Господи, люди совсем обленились, сами уже ничего искать не хотят, ждут пока им всё соберут, разжуют и в рот положат:zloy:
  6. trot
    trot
    Ну, не стоит обвинять всех недрочащих на Дениса Борисова и прочих в долбоебизме. Моя критика достаточно объективна, чтобы воспринимать ее здраво без жопоболи и огнетушителя. Если человек хочет сделать более-менее достойный проект, то нужно стараться всё максимально подтягивать на этот самый "более-менее достойный уровень", и это, таки, факт.
  7. мясник
    мясник
    Если чесно я использую видосы Борисова как снотворное на ночь, буквально 10м просмотра и я как младенец сплю:xdnew: А вообще я когда только начинал качаться много полезного подчерпнул из его статей на фитфолайф, в ту пору это была оч актуальная инфа
  8. Med1uM
    Med1uM
    Не обвиняю. Про долбоебизм это я в целом...не в твоем случае, ничего долбоебического в том, что тебе не нравятся слова-паразиты, нет. Это называется привередничать =)
    А долбоебизм это как кто-то тут писал (кажется Ботан), что когда Кравцов (!) написал что-то в паблике, сразу нашлась куча прошареных, с коментами типа "Кравцов лошара, не разгибает руки при жиме".
  9. EvgenT800
    EvgenT800
    посоны, какие проблемы? не нравится - сделайте лучше, покажите как надо!
  10. barbellrus
    barbellrus
    бесплатно НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО не раскроет
    даже платно не все и не всегда раскрывают .......
    в бб один секрет-у кого больше дохуя бабла на "химку" (питание) тот и рулит ....и ВСЕ!!!
    хотите руки Хита,Катлера - почитайте сколько они тратят в месяц
    да тот же Денис Борисов явно не дешевой метахой с ретухой раскачался )))
  11. ralexs
    ralexs
    Может, ты на него еще и фапаешь перед сном?
  12. dendiska
    dendiska
    Я уснул :)
  13. Квози
    Квози
    ну если посмотреть его старые видео, там он открыто говорит что работал (на тот момент) профессиональным стриптизером, а следовательно сидел совсем не на метахе, а на гр и трене, так как массу мог набирать только чистую, иначе дамы на девичниках напугались бы)
  14. Квози
    Квози
    Да, он бывает занудным и по несколько раз повторяется + эти его НЛПишные техники начинают злить, особенно когда их замечаешь, но для человека, которому нужно собрать все базовые знания воедино и понять в чем разница между вдумчивыми занятиями и суходрочкой снарядов в зале, Ден- лучший адрес
  15. rest156
    rest156
    А я новичок или продвинутый, стаж >год, прогресс плохой? ^^

    Какую схемку выбрать?)
  16. Квози
    Квози
    у меня было два (!) года топтания на месте и в массе и в силовых показателях, сдвинуться я пытался разными БАДами и хитрыми программами, вычитанными в глянцевых журналах, всяческие гигантские супер-три-дропсеты и прочая ересь, от которой без солидной фармподдержки или нереальной генетики в лучшем случае просто перетренируешься. Мне повезло меньше, я травмировал себе запястье и повредил сухожилие на предплечье. Просидев почти год дома, я вернулся к самой-самой базе, убрал все тренажеры и оставил только свободные веса. В результате - +7 кило за два месяца и форма лучше (но конечно не такая рельефная) чем раньше. У Дениса сейчас новое видео где он с двумя молдавскими дрищами качается, возьми прогу оттуда, если увидишь, что недостаточно вырабатываешься, там есть продвинутый вариант той же проги. Его-то уж точно на ближайшие полгода тебе хватит
  17. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    тебе все равно никто не поверит!
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2012 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2012 Показать
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2012 Показать
  21. владимир 38
    владимир 38
    а кстати вариант!:vihui:
  22. HARDCORE_MEGATRON
    HARDCORE_MEGATRON
    ета прога хороша у кого руки по 30 см при весе 90 кг:lol:
  23. Квози
    Квози
    бывают и такие случаи, веришь?
  24. HARDCORE_MEGATRON
    HARDCORE_MEGATRON
    у меня один знакомый в качалке у него рос 183 вес под 90 а руки у него 38см
  25. HARDCORE_MEGATRON
    HARDCORE_MEGATRON
    хотя при таком весе должна быть рука 40-43 см
  26. Квози
    Квози
    я думаю он рыдает по ночам в подушку)
    окружность бицепса - это еще не все в жизни.
  27. HARDCORE_MEGATRON
    HARDCORE_MEGATRON
    генетика-же) думает прохимичиться будет руки долбать на курсе)
  28. Квози
    Квози
    ну и дурак. на курсе надо расти, а не пампингом рук заниматься
  29. HARDCORE_MEGATRON
    HARDCORE_MEGATRON
    тоже самое и я ему говорю
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2013 Показать