Fight News - Каким стал камбэк Джона Джонса по стандартам боев? | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Каким стал камбэк Джона Джонса по стандартам боев?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 фев 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Джон Джонс совершил долгожданное возвращение к боям на UFC 247, чтобы сразиться с непобедимой восходящей звездой Домиником Рейесом. Столкновение в полутяжелом весе произошло в Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас. Когда "пыль в клетке осела" и все было сделано, судьи объявили победителем Джона Джонса единогласным решением, хотя оно сильно оспаривалось затем в социальных сетях и пабликах. Джонс считает, что именно его огромный успех заставил фанатов и аналитиков так по-разному оценивать итог.

    «Из тридцати боев , может быть, три человека поставили меня в настоящий соревновательный матч», - сказал Джонс. «Видеть меня с черными глазами, видеть, как меня бьют, - это не то, что случается каждый раз, когда я появляюсь. Таким образом, люди определенно очень волнуются, когда противник наносит удар. В какой-то момент я упал на землю, я не пострадал и не пополз назад, но фанатам это понравилось! Поэтому трудно, когда люди ожидают от тебя великих вещей в любой момент. Я по-прежнему мастер боевых искусств, как и все, я истекаю кровью, у меня неуверенность, у меня слабость, у меня сейчас боль.
    Поэтому я думаю, что, возможно, я установил высокий стандарт».

    Победа улучшила общий рекорд Джонс до 26-1.

     
  2. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Вроде форум про кочек и химку, почему новости постоянно про каких-то барцух?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Не понимаю смысл твоих постов,ты тупо копи-пастишь!?Хотя бы свою точку зрения писал,или сиськи бы вставлял
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Серьёзное заявление, а ссылку на первоисточник можешь предоставить?
     
  5. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Это слова Джонса в интервью для BT Sports!
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    То есть ссылки на текстовый источник отсутствуют?
     
  7. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Без понятия,это его прямая речь!Он еще назвал 3 самых тяжелых боя,это с Рейесом,Гусем,и Сантосом!Кормье в этом списке не было,что удивило комментаторов!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    То есть то, чем занимается автор, нельзя назвать копипастой. Это переводной материал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1