Ищу тебя, дрыщ... Эктоморф, не проходи мимо. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Ищу тебя, дрыщ... Эктоморф, не проходи мимо.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 18 янв 2017.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Друзья, коллеги и дорогие любители попиздеть, которым лишь бы не работать!

    [​IMG]

    На просторах интернетов ваших есть много информации о том как качаться, есть исследования об оптимальном времени нахождения под нагрузкой мышечных волокон, есть мнения что можно расти только на базе, есть что только на 6-8 повтора и хуева туча прочей лабуды.

    Я решил собственными руками, в режиме с глазу на глаз, в этот раз без теории, проверить миф о том, что многоповторка в основном растит только гликогеновый/сарко пул, а совместить это всё с тем, что "без свободных весов нельзя накачаться".

    Суть проекта:
    Мне нужен дрыщ доброволец, которому я бесплатно пишу курс и даю тренировочные сплиты, а также полностью сопровождаю в течении проекта. Длиться всё это будет 4 месяца. Кандидат должен быть дрыщ дрыщ, а не жирный дрыщ и готов потреблять фармакологию (т.к. речь о ББ, то есть о том ББ какой он есть). Я понимаю, что здесь в основном жирные дрыщи, но вдруг:) Чем мы будем заниматься? Перед стартом будет сдан биоиндепенденс и получены исходные значения композиции тела нашего кролика добровольца, такой же тест будет проведен ровно через 4 месяца, всё это время мы будем тренироваться исключительно в многоповторном режиме да ещё и только на тренажерах, прибегая к изоляции. Как вы понимаете, у вас должен быть доступ к залу с хорошим оборудованием (нет, я не противник свободных весов, но такая вот цель). Под многоповторкой я подразумеваю время нахождения под нагрузкой до минуты. По питанию все 4 месяца мы будем находиться в небольшом профиците по понятным причинам. Если ты студент старшекурсник и у тебя денег есть только на доширак, я готов оплатить тебе два похода на проверку состава тела за свой счет, но на тунец и куриные грудки тебе придется всё же заработать самому.

    Если я не ошибаюсь, то на просторах рунета подобного никто не делал, по крайне мере в формате "всё для пацанов" и без цензуры. Если идея зайдет, то возможно продолжение эпопеи в виде "1-6 на силу".

    Если ты заинтересован - пиши мне Л.С. и мы там продолжим диалог.

    П.С. Мне нужен только один человек, для остальных составление тренировочных программ/питания и сопровождения по фармакологии на коммерческой основе.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 55
  2. gasja
    gasja
    Первый нах) А ты апасян) но одно слово профицит уже внушает надежду)
    Надеюсь небольшой это не 6к ккал)
  3. панк
    панк
    Все хуево. Я не дрищ
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      [​IMG]
      1. панк
        панк
        Я жирный дрищ.
    2. Gas255
      Gas255
      @gasja значит дрищ, а ты нет?:JC_thinking:
      1. панк
        панк
        Гася вообще задохлик
        1. Gas255
          Gas255
          Тоби пыздэц!!!:JC_nix:
  4. MihailPRO
    MihailPRO
    Хорошая идея, будет интересно посмотреть) Поддерживаю)
  5. IAKY
    IAKY
    Я готов , только тунец таки тоже за твой счёт
  6. bugor
    bugor
    Химичить студентам? Атата @sashan бы не одобрил. А вообще интересное начинание, альтруистическо-научное
  7. Motistuta
    Motistuta
    дрища и сразу на курс? как-то не гуманно....хотя всем же похуй)))
    1. Rednarok
      Rednarok
      Студент который на втором курсе три года сидел, я же о кочке студенте.
  8. next_himik
    next_himik
    жаль,что я жирный дрищ 8(
    1. Motistuta
      Motistuta
      ага...наконец-то курсанул значит)))
  9. Atletov
    Atletov
    "я готов оплатить тебе два похода на проверку состава тела за свой счет"
    А можно только эту часть ?Я эктоморфо-мезоморфо-эндоморф :trollface::trollface::trollface:
  10. Keln
    Keln
    Бля я дрищ, выбери меня !
    Правда чутка пузатый, но я готов на липосакцию!
    1. абсолютли
      абсолютли
      ты за 2 года знакомства с тобой, сука! фотку тушки то своей не показал, пдр жирный!
      1. Keln
        Keln
        Вы меня ваще в новую переписку не взяли пидры ! Не зря я вам ничо не показывал, шлюпки продажные !
        1. абсолютли
          абсолютли
          меня там самого нет)) лол
          1. Keln
            Keln
            Значит баран шлюпка продажная ! :D
            Хотя в целом это и не удивительно и подтвержено многими фактами
  11. phil margera
    phil margera
    Я всегда делаю время под нагрузкой до 1 минуты, по городу езжу до 280 км/ч, а 1 половой акт длится до 3 часов:trollface:

    Вообще, понятное дело прибавки будут при увеличении тоннажа. Только вот на вопрос насколько это эффективно ответа не будет. Нужна контрольная и экспериментальная группа. Т.е. два худых дрища, что уже крайне маловероятно для этого форума)
    1. Rednarok
      Rednarok
      Да я тоже +/- догадываюсь какой будет результат, но зато в дальнейшем будет на что ссылаться:) По поводу выборки, в планах было потом этого же дрыща откатить до стартового состояния не делая ПКТ закрыв в комнате и сделав из него вегана, а потом с уменьшенным тоннажом поработать такой же срок в силовом стиле и только базой:)

      П.С. Блеать, теперь желающих станет ещё меньше(
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        @Rednarok почему именно дрища? (если до этого у него не было прогресса, то на фарме его попрёт даже от мастурбации моего члена :trollface:) Может стоит взять одного из подопытных с сушки, которые уже имеют опыт приёма фармакологии и попробовать превзойти его форму до сушки?
        ПС: Желательно подобрать бизона :kachok3: по объёму мышечной массы, что бы примерно были равны.
        1. Rednarok
          Rednarok
          Дрыщ дрыщ не подразумевает новичков в зале:) Не знаю как у вас, но у меня в зале куча дрыщей которые за два-три года и килограмма не набрали:) Нужен человек который хоть немного понимает в питании и в правильной технике выполнения упражнений, а на жирном дрыще будет сложно отслеживать прогресс визуально, а на предварительную сушку времени тратить не хочется.
          1. Лукашенко
            Лукашенко
            Так именно по этому я и предложил взять 2 человек из прошлой сушки и начать на них эксперемент ( при их конечно согласии)
            1. оой
              оой
              но тут вдруг что то пошло не так
          2. IAKY
            IAKY
            дрищ - это все кто не больше меня :trollface:
            1. абсолютли
              абсолютли
              то есть все участники форума)))
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 янв 2017 Показать
      3. bugor
        bugor
        У тебя немцев в роду не было?
  12. g3rds3
    g3rds3
    Так ясен хрен на фарме вырастит , вопрос лишь в том, какая разница будет между прогрессом в многоповторке и силовыми тренями. Я с самого начала в натураху только в тренажёрах занимаюсь , даже руки только в них долблю , 12-20 повторений как раз минута выходит. Расту уже без перерыва почти три года, жира около 15-17%, прослойка на пузе как была при 60кг 1,5см так и осталась при 80кг. Недавно послушал Шрёдера и начал икры тренить в его стиле(нахуя все норм же было) и в итоге икры с 42см уменьшились до 38 за пол года, увеличил рабочие веса и уменьшил повторения, Збс бля. :fffuuu:Так что вроде качается мышца по методу Селуянова
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 янв 2017 Показать
  13. Legenda...
    Legenda...
    Возьми меня , Я ТОТ КТО ТЕБЕ НУЖЕН )))
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Фу как вульгарно:JC_spank:, не при людях же такое писать.:- -:
      ПС: Я конечно понимаю что это сайт для бодибилдеров :kachok3:, но все же.
  14. Death Star
    Death Star
    А в чем смысл эксперимента? Ясное дело, что на химии при любом тренинге будет прогресс. Эксперимент на уровне методики Спасокукоцкого.
    Без химии дрыща накачай)))
    1. салодёр
      салодёр
      За прогрессом несколько лет следить будем?)
      1. Death Star
        Death Star
        Но и за 4 месяца дрыщ в качка тоже не превратится. Вся соль в замерах сухой мышечной массы, на стероидах она по любому вырастит, хоть по 5 повторов делать, хоть по 20. Поэтому эксперимент заведомо выигрышный. Не понятно, почему должен быть дрыщ для этого эксперимента. Если дрыщ предполагает уровень новичка, то тогда еще и эффект новичка помимо фармы будет переть.
        1. Rednarok
          Rednarok
          "Дрыщ" подразумевает человека с низким процентом жира и мышечной гипертрофией не выше уровня менс физик и стажем тренировок до 5 лет, так понятней?:)
          1. Death Star
            Death Star
            Так тренеруй тогда себя, ты вроде подходишь)))
            1. Rednarok
              Rednarok
              Я боюсь перекачаться.
              1. Cheshir
                Cheshir
                Хлесткость не хочешь терять?)) Сколько раз солнышко крутишь?XD
          2. хан соло
            хан соло
            ты прям меня описал...
          3. Ket4
            Ket4
            Не нормативный получится опыт)так как интереснее посмотреть на то, с какой скоростью потом будет слетать мясо на пкт и далече(в течение 3-4 месяцев)...
            И желательно в сравнении с более привычным видом тренинга, поэтому для объективности опыта необходимы 2 подопытных, примерно одинаковой дрищавости)
            И продлить эксперимент раза в 2...
            3-4 месяца на кач, и 3-4 месяца после него для того, чтобы отслеживать скорость слетания мяса у обоих участников, и потом уже делать вывод)
  15. Bolo
    Bolo
    Думаю, что я подхожу на эту роль!!!:^^:
    Но тунец вряд ли финансово осилю(((
  16. Satan Hussein
    Satan Hussein
    Ну если совсем не найдешь никого, то в принципе готов, дрищ 22 года, 174 рост, 56 вес) Деньги на тунца есть :)
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 янв 2017 Показать
  18. Hannybal
    Hannybal
    на Фармакоме каждый сможет=))):JC_doubleup:
  19. Си6иряк
    Си6иряк
    Давай те лучше зарубу, @Rednarok , @sallador , @Gehaimer , @phil margera возьмут себе на попечение пару-тройку жирных дрищей и постараются сделать пару-тройку пляжников к лету:veblo 1:
    1. салодёр
      салодёр
      Я из школы Фила, так что меня вычеркивай) могу только банить к лету))
      1. Cheshir
        Cheshir
        Может хоть отлипнув от форума кто накочается))) тоже метода.
  20. Anabioz
    Anabioz
    Согласен на участие, если сам @Rednarok оплатит питание и фарш.

    Всё-таки дрищ из-за того, что бичиками питаюсь.

    Денег нету на нормальную еду...
    1. Anabioz
      Anabioz
      Ещё абонемент в зал оплатить нужно будет!)
      1. Atletov
        Atletov
        ЖКХ , и на проезд , и за участие 50к в месяц - да ?)))
        1. Anabioz
          Anabioz
          Жкх не над т.к. за хату съёмную платить нужно(

          На проезд можно тоже. Пешком заебался ходить((

          За участие вприципе не нужно. Согласен за еду, фарш и абонемент в зал ебашить :)
      2. AlexKL
        AlexKL
        Чо так скромно? Проси уже чтобы усыновил тебя.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 янв 2017 Показать
    1. Rednarok
      Rednarok
      Пиши в Л.С. и сбрось фотки актуальной формы туда же.
    2. Joy
      Joy
      ты уж как то определись,или ты тут или на zzzzzzzzzzzzzz))))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 янв 2017 Показать
  22. __гость__
    __гость__
    Жаль, что я уже накочался...
    1. Hannybal
      Hannybal
      выпей ртути, обнули результаты=))):^^:
  23. HyperNova
    HyperNova
    вот такую бы трансформацию устроить...
    1. Bolo
      Bolo
      Причем радует, что чувак не химичит и даже, вроде, протеин не употребляет)))
      1. HyperNova
        HyperNova
        что именно?
        1. хан соло
          хан соло
          про мальчика, что в натураху так метаморфизировал...
          1. HyperNova
            HyperNova
            ну хуй знает. у него ни акне ни воды не было. весь сухой. неужели начал курсить в 15 лет?
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              У них там главное к школьному физруку подойти и сказать , очень хочу в футбольную команду ) и все ! И попрет!
              1. HyperNova
                HyperNova
                и че физрук будет колоть в попу ему трен?
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Ну я думаю для начала он придложет попить витаминов 3 раза в день по 1 розовой ТаблЭткЕ
                  1. HyperNova
                    HyperNova
                    хз.. мне кажется у них очень строго с этим. смысл физруку рисковать своей жизнью. посадят на лет 5 его и все:JC_doubleup:
    2. Kalashnik_off
      Kalashnik_off
      Ну не с 14 лет же)
  24. Ilya Levi
    Ilya Levi
    Ставил такой эксперимент на себе. С 55кг до 90кг при росте 178. С тяжелыми весами работать не могу так как одна рука была оторвана, пришита назад, но кисть почти ничего не чувствует. Все растет, главное жрать, спать и т.д.
    1. HyperNova
      HyperNova
      как это оторвана? :opasnoste:
      1. Hannybal
        Hannybal
        ты не читал про чувака который в шахту лифта свалился, вот там реально был пиздец
      2. Ilya Levi
        Ilya Levi
        Вот так вот, трицепс срезало осколком полностью, задет нерв, кость и что-то там еще)) 2 года вообще не гнулась, сейчас те кто не знает- вообще не замечает.
        1. daiverkot
          daiverkot
          @Ilya Levi расскажи о себе и как ты восстанавливался.вот это реально будет тема и мотиваха для дурачков ноющих.не постесняйся.правда интересно.Поинтереснее всяких сушек-хуюшек месячных
          1. Ilya Levi
            Ilya Levi
            В принципе можно. Только расскажи как?.. я не очень представляю, далек я от блогов и прочего. Я готов написать статью, а вот с размещением придется немного помочь.
            1. daiverkot
              daiverkot
              Просто расскажи в свободной форме.прочитвй как здесь оформляют и все.видно,что ты грамотный и нам будет интересно
  25. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Когда нибудь я замучу что-нибудь подобное для себя и выложи отчетики )
  26. 100Gramm
    100Gramm
    Накачаться с фармой - пипец как сложно, очень серьёзный эксперимент:lol:
    1. Motistuta
      Motistuta
      точняк, я если смузи добавить то просто бомба)))
    2. gasja
      gasja
      А ты попробуй! Еще и не слить потом все к ебеням!
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Думаешь я не смог бы на фарме набрать 100 +? :xdnew:
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          С таким подходом аля "на фарме может любой накачаться и т.д." не сможешь. От феерии что веса и масса по-прёт,ты словишь травму и будешь долго мучаться.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Ахахах, ну как скажешь ))))
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Таки практика показывает, что сложно...нихуя кругом шварцнекиров и кокляевых не прибавляется... ходит вот так народ по залам тренит, а потом рассказывает, я вот ща на курсе, у меня там это и это и это, а вот до этого пробовал и ещё.... смотришь на него... никогда б не подумал, если б чел не рассказал...
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Это потому-что люди, в большинстве своём, ленивые и глупые, а не из-за "слажнести пути"
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          А быть не ленивым и умнеть - очень сложно. Человек любит комфорт, а кач не предполагает этого.
      2. Luccky
        Luccky
        Это точно.Я недавно к другу зал пришел.Как всегда дрыщей полно (я главный дрыщь),но когда он мне сказал,что они почти все химичат и уже не первый курс и не второй,даже 18 летние щеглы.Я просто прихуел,вообще не заметно.
  27. Luccky
    Luccky
    Вы хотели дрыща.Я ЗДЕСЬ.
    Хороший проект,обязательно буду следить,но сам пока буду пробовать в натураху.Бля может поэтому и дрыщь:JC_thinking:
    1. gasja
      gasja
      На фарму не заработал еще что ле?))))
      1. Luccky
        Luccky
        Неее недавно начал только свои тренировки после двух лет перерыва без режима.Откатил 21кг,вот пытаюсь вернуть хоть что то.Только три месяца как в зал вернулся.Думаю пока не стоит на фарму лезть,за три месяца 9кг набрал вроде.Сколько мяса и сколько говна правда не знаю,когда задумываюсь об этом слезы на глаза накатывают от осознания сколько еще работы предстоит.
        ПыСы деньги на фарму есть и доступ есть к аптечной фарме.Причем у нас здесь все очень не дорого.
  28. shatrukov
    shatrukov
    Репутация автора обнадеживает, инициатива интересная, предлагаю сбросится "по соточке" на сберку для второй))) группы. А там может еще чего придумает, спонсоры появятся... а то бля этих британских ученых недождесся...
  29. Hannybal
    Hannybal
    Этот пост оскорбляет чувства жирных дрищей:newcry: пойду хоть штоли мильдония съем:sheep:
    1. shatrukov
      shatrukov
      сл. эксперимент запланируй с жирными дрищами
      1. gasja
        gasja
        Уже ж был перед новым годом)
        1. shatrukov
          shatrukov
          это не то...
          1. gasja
            gasja
            Почему не то? Кучка жирных дрищей! Решили просушиться под руководством толковых наставников!)
            1. shatrukov
              shatrukov
              Хотелось бы снова увидеть их через четыре месяца))) а то опять мочала- начинай сначала...
              1. gasja
                gasja
                Я уже почти 120 вешу, ибо на массу сел)))
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  надеюсь под присмотром наставника?)))
                  1. gasja
                    gasja
                    Сам) Но по некоторым вопросам бывает пообщаемся)
  30. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я Эктоморф !
    Я вешу 96 кг :angryhand: