История одной запасливой девочки :з | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LAtletka

История одной запасливой девочки :з

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LAtletka, 28 июл 2016.

  1. LAtletka

    LAtletka Новичок

    Всем привет! Меня зовут Аня. Мне 20 лет. Мой рост 168, вес 74.
    Не сказать, что я тону в своём жире, но он есть, и я считаю, что его достаточно, чтобы заявить о себе в этом конкурсе
    История моя начинается с того дня, когда я пошла в секцию легкой атлетики, а заодно и волейбола. На протяжении многих лет я усердно тренировалась, получила много новых знаний и званий, а заодно и порвала, вывихнула, сломала все, что можно было
    8 месяцев назад я приняла решение оставить спорт и ушла в свободное диванное плавание и неистовый зажор. И сейчас я понимаю, что пора остановиться, пора брать себя в руки и бежать на встречу качалочке :kachok3:
    Моя цель: -10кг жира(не только в период конкурса, но и в дальнейшем), максимально возможное сохранение мышц, которые уже имеются
    Это означает, что каждую неделю мне нужно терять приблизительно 2,5 кг(эта цифра только для своей же мотивации. не означает, что я собираюсь истязать себя всеми способами, чтобы скинуть именно 2,5)
    Хотелось бы отметить, что вес для меня не является главным показателем, но все же приблизительным ориентиром
    Так же завтра я проведу замеры, опишу программу питания, план тренировок, которые буду юзать.
    Спасибо за внимание
    До скорого
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Дефицит 2500ккал в день... пойду поплачу
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 июл 2016 Показать
  3. офисный плангтон
    офисный плангтон
    -10 кг за месяц без потери мышц:JC_thinking:? Вот это заявочка
    1. LAtletka
      LAtletka
      Не без потери
      Я отметила, что "максимально возможное сохранение"
      Я даю себе отчёт, что в таких условиях сложно что-то сохранить)
      Просто вы не совсем правильно поняли мои слова)
  4. ruksch
    ruksch
    Как бы "хозяин-барин", но так, напомнить – на одну девочку с милым личиком, прессом и бицухой приходится пара сотен обезьян, которые не пережили вириллизацию. А планы, смотрю, такие, что на "аккуратно" времени нет.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 июл 2016 Показать
      1. ruksch
        ruksch
        Осмелюсь предположить, что для "-10 кг за месяц без потери мышц" дозировки будут не женские)
        1. LAtletka
          LAtletka
          Я же говорила выше, что 10 - это цель, как бы идеал
          Это просто помогает мне себя мотивировать.
          Дозировки будут женские
          1. Joy
            Joy
            добавляй еще Т4 и метформин
  5. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Это лютый перетрен девушка. У меня недавно просто давление упало и пи$дец, а всего-то две силовые и шесть аэро в неделю ( по 8км в среднем, и не бег а ходьба 5,5 км/ч). Дефицит в среднем: 800×6+1600=5000/7=710+200-300 дефицит с питания. И того где-то 1000ккал в день, 7000ккал в неделю. Это как раз где-то 1 кг веса в минус. А у вас 2500! Скромнее надо быть)

    И никакой, традиционной, фармой его не купировать. Просто сердце устанет и всё... Не крести козыри, но гипотонию на раз словить можно. Мое мнение, если оно вообще интересно, в конкурсе учавствуйте, но рассчитывайте(план составляйте) на 2,5 месяца работы. И всё у вас будет)
    1. LAtletka
      LAtletka
      Выше 2 раза повторила одно и то же)
      Я буду скромнее
      Просто бег - моя стихия
      Были разные тренировки, разное питание
      Бывало и 2 тренировки в день
      Свои возможности знаю
      Цель 10
      На деле будет меньше в любом случае
  6. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Я там в верху чутка добавил. Будет у вас -10, но не за месяц :-)
    1. LAtletka
      LAtletka
      Вы правы)
      Я услышала и прислушалась
      Возможно я не совсем так донесла информацию
      2,5 в неделю это нереальный результат, который просто будет меня стимулировать к действию
      В реальности я осознаю, что 4 недели недостаточный срок
      После окончания конкурса продолжу работу над собой естественно)
      И в любом случае спасибо за конструктивную критику
  7. kukich
    kukich
    там воды может дофига.а ваще конечно при росте 168надо весить 58 кг в идеале девушке
    1. LAtletka
      LAtletka
      Я чувствую себя комфортно в весе 61-63кг
      Я не стремлюсь к 58 точно
      1. kukich
        kukich
        ну вы форму выложите - может у вас мышц как у кай грина
        1. LAtletka
          LAtletka
          Ахах
          Нет, не как у него)
          Форма завтра, если это можно назвать формой
  8. Landers
    Landers
    хороший блог,удачи вам и помните :
    "бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе"
    1. LAtletka
      LAtletka
      Спасибо)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2016 Показать