Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !! | Страница 5 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
log_in

Интервью Zyzz'a с Simplyshredded.com !! !!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем log_in, 24 май 2012.

  1. Axis
    Axis
    Папай-моряк, заебись мультфильм..)))
  2. MobyDickk
    MobyDickk
    лучше бы дрыщем был, отучившись в вузе и производил бы что-то... бездумные тусы юзанеи бездумно! ас и кокоса ради баб и забавы анреспект сразу...
  3. Eisenhardt
    Eisenhardt
    ололо, каждый раз в комментах разводят один и тот же срач.

    САМОВЛЮБЛЁННЫЙ ПИДОР ДРЫЩ ГЕЙ! ДА НА КОГО ВЫ РОВНЯЕТЕСЬ! КО-КО-КО, КО-КО-КО!

    H8rs gonna h8
  4. мясник
    мясник
    Откинуться в 22, ОХРЕНЕННОЕ ДОСТИЖЕНИЕ. И что толку что он сделал неплохое тело? Червей им кормить?? Он чегото реального достиг? Создал семью? ДОбился успехов в карьере? Бб это хорошо, но блять гробить свою жизнь ради пары лет выпендрежа это полный пиздец. Вот из-за таких и говорят что качки тупые и самовлюбленные уроды.
  5. Apply
    Apply
    f4per5 gonna fap
  6. Apply
    Apply
    [​IMG]

    Этот хоть живой
  7. Kottr
    Kottr
    А, ну да. Кайфовать глядя на гомосека уебищного и считать его идеалом теперь называется громким словом "вкус"...)
  8. Kottr
    Kottr
    Павел Кириленко еще)
    На Хита того же посмотри внимательно)
  9. Kottr
    Kottr
    Хуевые дамы значит, чо я могу сказать)
    в этом мире вообще что-то сломалось и пошло не так)
  10. Kottr
    Kottr
    о, хоть кто-то понимает о чем я)
  11. Kottr
    Kottr
    ой, школие разбушевалось))
  12. Kottr
    Kottr
    чего он добился?)) написал ниибацо книгу о четырех !!!! годах своего ахуенного опыта тренировок?))))

    пойти что ль накатать тоже целый цикл таких книжек. ололо..
  13. MobyDickk
    MobyDickk
    да просто бесит у каждого узколобого мудвина, рожденного в 2000 году, этот наркоман на аватарке... кстати тебе идет кукарекать ))
  14. Revanshik
    Revanshik
    Ребят, заканчивайте споры!По теме..Зиз был в меру сложен, и некто на него не ровняется..уверн что кто тут обсирает его и говорит что он пидр дрищ и наркоман не имеют и такого тела..Здесь говорится о его теле и личности в плане тренировок..а наркоман или нет это не наше дела.Мне похвастатся нечем..только начал заниматся..Но зиз выглядит не плохо..И иметь такое тело не просто..Но кому то нравится другие..и я их неосуждаю..А на счёт кумиров?Он далеко не чей кумир..Просто не плохо выглядет..В плане тела на него можно ровнятся..ещё раз повторюсь я нихотел никого обидеть..пишу не смотря на клаву сорри за ошибки..Дело вкуса, P.S хорош спорить)
  15. MANHUNT
    MANHUNT
    да причём тут он, хоть кто умирает, и если он ел химию все сми, и прочие пидарасы мира сего начинают говорить что его убила химия. Такчто будь дальше наивным уёбком с промытыми мозгами. Чё думаешь если у человека допустим сердце больное и он начнёт заниматся спортом усиленно, да ещё и бб, ему нормально будет? У херовой кучи народу случаются приступы в сауне, потомучто там большая нагрузка на сердце, а тут сразу решили первым делом ткнуть в химию. Если бля точно незнаешь то нехуй и пиздеть, ато развелось умников экстрасенсов, иди на ТНТ, тебя там заждались уже недоумок.
  16. MANHUNT
    MANHUNT
    потомучто причин может быть сколько угодно, может там слишком жарко было вот и невыдержало, а недоумки так и останутся недоумками, пусть дальше орут про убийственную химию. Ронни Колеман и прочие ББ десятилетиями глотающие нереальные дозы чтото неспешат на тот свет.
  17. MANHUNT
    MANHUNT
    он не петух, ето типа образ такой, мне тож ненравится но ты всётаки смотри получше.
  18. MANHUNT
    MANHUNT
    ниачём, причём тут профи ББ который столько лет качается, и парень который 4 года прозанимался. Но ты самто конечно как Вульф, никто несомневается
  19. MANHUNT
    MANHUNT
    смешно читать, небось сам далеко не сухой вот и говоришь что сухие ненравятся, в реальной жизни груда мяса ето всегда -, если ты не профессиональный лифтер или ББ то лучше быть атлетичным и сухим, чем неуклюжим бройлером.
  20. MANHUNT
    MANHUNT
    а теперь посмотри фотки етого Азиса в лучших его обьёмах, он ненамного отстаёт, и вобще ето признак большого ума нынче наверное, выкладывать обработанные фотографии...
  21. MANHUNT
    MANHUNT
    ты видать неслышал что небывает чистых типов телосложения, добивабтся в ББ те у кого тонкие кости, хорошее строение мышц и хорошая предрасположенность к росту этих мышц, а не тупо эктоморфы.
  22. MANHUNT
    MANHUNT
    самовлюблённый он пздц, но недумаю что тупой был, у каждого свой выбор, он знал на что идёт. Многие живут всю жизнь ходя на унылую работу и приходя вечером домой, а дому жена которую ты нелюбишь, а женился потомучто только она на тебя смотрела ну и тд. Дак помойму лучше лет 10 жить по полной, чем всю жизнь быть никем.
  23. MANHUNT
    MANHUNT
    лучше непробуй, там конкуренция уже пздц, всякие Ульяновы и прочие пидарасы мира сего.
  24. MANHUNT
    MANHUNT
    Статья хрень полная, но мудакам то пофигу, они видно думают что зашли в тему "Обосри вон того ...... ......" Лишьбы человека обосрать, и пофигу что его нет уже.
  25. KIMO
    KIMO
    Да пиздабол ты, ну и хуй с тобой. Я уже написал верь во что хочешь, а если руки не из жопы то гугл тебе в помощь, узнаешь чем он штрыкался.
    P.S. а У Флекса Уиллера тоже почку вырезали, наверно потому, что в баню много ходил, вся хуйня от переборов с химией и нехуй тут пиздеть.
  26. KIMO
    KIMO
    Хуйню выложил, хуйню и получил.
  27. MANHUNT
    MANHUNT
    тебя недоносили? можешь неотвечать.
  28. Ervin
    Ervin
    Это их выбор. Они могут так же как и ты быть уверенными в том, что твой идеал такой же "уебищный", как для тебя Зизз. Но они это не афишируют, в отличии от тебя, потому что это все равно что сравнивать красный и черный: мне нравится черный, это хорошо, а тебе нравится красный и поэтому ты мудак. Просто убивает такая идиотская позиция становления своего вкуса и предпочтений выше чьих то других, хотя отличие в них - только форма.