Блог - Интеллектуальный лекбез или как я про(еба)читал май... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Блог Интеллектуальный лекбез или как я про(еба)читал май...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 13 июн 2020.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Я фанат книг, обучений, новых знаний... короче всего, что позволяет расширить горизонты в плане денег(особенно на ебучем карантине)

    Поэтому вот мой топ по увеличению заработка для тренера условиях изоляции да и вообще,которые мне довелось прочитать за май.


    1.Энди Серновиц - Сарафанный маркетинг


    Неплохая книжка для тех, кто хочет понимать принцип сарафана и то, как им управлять. Некоторые советы из этой книги я сам использовал в тренерской деятельности как бы интуитивно. Но теперь все в отдельной ячейке
    3.5 / 5


    2. Майкл Хайятт - Платформа


    В своё время эта книга помогла мне нормально понять схему маркетинга в интернете. Тогда я думал о тренерском YouTube-канале,но отвёл бог)
    Но в том-то и прелесть книжки: она применима для любой соцсети. Рекомендую
    4 / 5

    3.Роберт Чалдини - Психология влияния

    Классика. Если как следует вникнуть в эту книгу, можно зарабатывать огромные деньги. В ней объясняются принципы, по которым люди говорят ДА на ваше рекламное предложение

    Инфа актуальна хоть для продаж в зале, хоть для постов в Инсте. Реально крутой материал для всех, кто продаёт себя тем кто не очень то хочет покупать.
    4.5 / 5

    4.Гарри П̶о̶т̶т̶е̶р̶ шучу... - Продавая незримое

    Не книга, а пушка. Автор разжевывает буквально все о маркетинге услуг. Как их надо продавать, а как не надо.. в офлайне или онлайне..

    Чистое золото для тренеров, ведь мы делаем деньги в сфере услуг.

    5 /5


    Вот такой небольшой но очень занимательный список)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bloop
    Bloop
    Начинать надо было со словаря, а потом уже «лекбезом» заниматься.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Кочка даже читая остается кочкой