Из "4 недели сушки" уже прошло 2. Какие успехи? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Из "4 недели сушки" уже прошло 2. Какие успехи?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 15 авг 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Привет, участники конкурса, мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки!

    Что, как ваще? Кто сколько скинул, кто как схуднул?
    Делитесь успехами, рассказывайте про неудачи!

    У кого какие сложности, у кого какие победы и достижения?

    Мамки\папки еще не заругали, мужья и жены из дома не выгоняют из-за "особенностей" характера на урезанных углях? :trollface:

    Какие-то выводы сделаны, опыт получен? Может кто-то решил больше никогда ни за что не худеть и прожить счастливую жирную жизнь? А может, наоборот, только вошел во вкус и поставил более глобальные цели по строительству идеального теловища?

    Рассказывайте, не стесняйтесь.

    gif-fat-cat-roll-1101392.gif

    p.s. Флуд и болтовня разрешены(кроме срачей и оскорблений)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. хан соло
    хан соло
    я первый!! можно?
  3. Lift_master
    Lift_master
    6 кг скинул, надеюсь это не бицуха откатила...:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Приду и наверну на ужин Щец нажеристых, риса тарелку с курой запеченой, огурку помидорку и морскую капусту , тортика сливочного кусочек , 0,5 чая с сахаром +печеньки+сухарики с изюмом сладкие !
    Охуею от щастье и спать пойду :JC_doubleup:


    П.с. Худею с вами дальше 99кг , почти 8 кг за 3,5 недели ;):- -:
  5. хан соло
    хан соло
    а я хожу и подбираю за вами... уже почти + 6 кг насобирал.....
  6. Absentman
    Absentman
    Жена сказала что у меня стал ужасный характер за эти две недели , конечно, яж без сладкого жить не могу :((
    1. Беня
      Беня
      Ты жену без сладкого не оставляй, не будет сильно жаловаться
      1. Absentman
        Absentman
        Да вроде стараюсь, но ты же знаешь, экология, стрессы на работе и тд))
  7. Ковыль
    Ковыль
    Первая неделя огонь!
    Вторая неделя полность вылетела...... Уже отписывал почему
    Третья началась очень продуктивно, буду продолжать, победа не главное!!!
  8. Karin_4
    Karin_4
    Все круто, спасибо за конкурс, мотивирует не срываться
  9. Sergey27
    Sergey27
    сбросил 8 кило, почти не ем углей в основном белки и траву. Стал немного нервный, легко могу вспылить, но жена быстро успокаивает, умеет ласково приобнять и вся ярость сходит на нет. Кот доволен, теперь вся калорийная еда достается ему) в планах не останавливаться после конца конкурса, а худеть дальше. Сейчас вес 95, а хочется дойти до 83. Надеюсь к октябрю схуднуть, а потом массонабор в зиму и правильная диета с тренировками. Странно наверное и слишком амбициозно, но хочется попробовать поучаствовать в следующем году в соревнованиях по менс физик) рискну, а чего бы и нет?
    1. Karin_4
      Karin_4
      Всё гуд, кроме идеи с менс физик)
      1. Вадим Архангельский
        Вадим Архангельский
        это пятюня)))))))))))))))))) такие же мысли посещать начали))))))))))))))
      2. Sergey27
        Sergey27
        А чего бы и не попрбоовать) в ноябре на сн-про попробую на КМС по становой сдать, а там чем черт не шутит, может и поучаствую в соревах))
  10. Mirion
    Mirion
    Перестал срать, походу выходит через мои крики на всех окружающих, сдал анализы, норм.,как у младенца)
    Врач сказал кровь хорошая. Моча не вкусная, говорит пресная.
    Ну так сушка)))
    По результатам -5 кг да и форма стала меняться, самое весёлое ещё впереди. Буду драться до последней капли жира....
  11. daiverkot
    daiverkot
    со 100 слетело до 92,остались одни жилы и плечи,не занимался,жрал все подряд.Давайте бабло[​IMG]
    1. панк
      панк
      Ты вне конкурса. Гони бабло
  12. daiverkot
    daiverkot
    за месяц все верну.уже заказ в фармком готовлю
    1. Lift_master
      Lift_master
      ахахахахаххаха еще что то писал про химиков в моих блогах
      1. daiverkot
        daiverkot
        Я никогда не отрицал,что я химик но и не кичился как ты ,что будучи на химии ловко обманул всех пацанов в соревах натуралов.Но даже в натураху я пошире тебя буду раза два в плечах
  13. Кукарыч
    Кукарыч
    Хоть я и не учавствую, но набрал 10 кг жира:trollface:
  14. панк
    панк
    Пилите фотки!!
  15. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    я похудел на 5 кг, но вчера скушал печенья
    1. xallan
      xallan
      И набрал +10 кг??:- -:
  16. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Все прекрасно! Как не странно чувствую себя хопошо) за 2 недели ушло 2 кг)
    Продолжаем работать и хотеть сладкое!
  17. Mirion
    Mirion
    Сегодня снилось как ем Шаурму...
    Проснулся это подушка Жены....
    Ну хотя бы позавтракал:avtorklif:...
    1. Cheshir
      Cheshir
      Хорошо что не жена))) прикинь во сне начать жевать её?)) она потом в жизни в одной комнате спать не согласитсяXD
  18. Kotik46
    Kotik46
    Это нормально, у меня хуже. Я во сне себя не контролирую.
    С 14 на 15, в ночь съел завтрак собаки, но об этом узнал только вечером от жены.
    Зато на тренировки перло .
    1. Mirion
      Mirion
      И становая по технике "Срущей собаки"?))))))))
  19. Kotik46
    Kotik46
    По результатам пока худеем - 10 см. с талии ушло
    [​IMG]
  20. Anchovy
    Anchovy
    Все такие бодрые-позитивные, прям хоть чужие блоги не читай... А я чёт устала ... Сил хватает только на тренировки(( жду с нетерпением финиша, чтоб добавить в свой рацион углей и продолжать худеть в более комфортном режиме.
    1. Kolan
      Kolan
      Все просто скрывают свою усталость
  21. olze
    olze
    А чо все сладкого да шаурмы хотят? я в маке пообедала, мне норм.
    Ждите результатов через две недели
      1. olze
        olze
        тоже что ли будешь говорить, что мак, макароны и булки на сушке нельзя?
        1. xallan
          xallan
          Я только это на сушке и ем :- -:
  22. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    У моего подопечного Виталия -8 кг за 2 недели. Настрой бодрый! Сейчас делаем перерыв кардио на 2 дня, небольшей отдых думаю пойдет только на пользу) всем удачи! Худейте в месте с нами) с нами худеет уже весь зал )
    1. olze
      olze
      и я с вами худею!
  23. Жиролифтер
    Жиролифтер
    3100 скинул, один раз сорвался на пиво и бутерброды.
    Бицуля как 46 была так и есть :) Это за неделю.
  24. Kotik46
    Kotik46
    Anchovy это когда на стимуляторах, все такие бодрые, а после трени, через час уже 10 мин. думаешь какое число сегодня.
    И не у всех так просто, у некоторых нервы не выдерживают.... и выходят из конкурса.
    И тут единицы, у которых критичный % жира. Как правило для мужчин 10-11%, у женщин около 15% - при током % реально тяжко сжигать жир, а при 20-25% - просто неприятно. ЧСС около 100/мин, сон прерывистый, раздражительность повышенная, веса рабочие падают. Иногда голова кружиться, но только на тренировках и подташнивает.
    Другое дело, когда сушка при 10-12% жира, то получается вот так
    - когда судороги приводящие ночью по пути в туалет сводя и в раздумье, где лучше "устроить туалет" и каждый раз когда в кровати переворачиваешься, думаешь как бы это аккуратно сделать, что бы ногу не свело.
    - три часа непрерывного сна, за счастье.
    - постоянный туман и мошки в глазах нормальное состояние. Читать можешь только дорожные знаки и рекламку на растяжках.
    Про то, что постоянно мерзнешь и при этом потеешь с мурашками, и шатает - писать не буду, думаю это у некоторых уже началось
    1. Беня
      Беня
      Может Вам врача посетить?
    2. Anchovy
      Anchovy
      как-то совсем всё ужасно расписали... если у вас реально такой набор, может, правда о визите к врачу подумать? ну или как минимум, подзабить на сушку?
  25. Kotik46
    Kotik46
    [/QUOTE]Может Вам врача посетить?[/QUOTE]
    Уважаемый Беня
    Психиатра?
    И кому ?
  26. Kotik46
    Kotik46
    Anchovy, что ужасного, что написано до "Другое дело, когда сушка при 10-12% жира, то получается вот так".
    Единственное это ЧСС 100 мин - напрягает, но через неделю привыкаешь. Всё , что после, это только при экстремальной сушки при малом 10-12% жира. У меня он явно больше. И никто не знает, к какому врачу идти. Беня, уже второй раз посылает... Первый раз ему ноги не понравились, говорит ноги отекают, как они могут отечь, если ступнях вены видны на фото. Меня врачи ещё в 81г. от физкультуры освободили, а другие - нормально, можешь поступать в институт физ-ры. Уже хочется анекдоты про врачей, здесь изложить.
    Вы не спрашивали, почему 90% врачей, при сколиозе или иными проблемами рекомендуют заниматься плаванием? Они не интересуются, может ли клиент плавать, а говорят, иди в бассейн. Такого врача хочеться послать уже не в бассейн. Я бы написал, много чего, но есть и нормальные врачи и мне пора на тренировку.