Из жирдяя в дрища-жирдяя, или ваши рекомендации | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
YuriyGrytsenko

Из жирдяя в дрища-жирдяя, или ваши рекомендации

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем YuriyGrytsenko, 5 окт 2014.

  1. YuriyGrytsenko

    YuriyGrytsenko Новичок

    В общем, суть такая. Чуть больше года назад, в конце августа я весил 104 кг при росте 193. Выглядел плохо, чувствовал себя тоже не ахти. Пошел в зал, занимался до мая (фото 2), дошел до жима 80, становой 110, присед 80. Потом был плановый осмотр у окулиста (-6), обнаружили ослабление сетчатки из за железа, в зал ходить запретили. Соответственно, с мая хожу на турники, брусья, отжимаюсь и качаю пресс скручиваниями по программам с дэйлифита (100 отжиманий, 200 пресса, 50 подтягиваний). Сейчас выгляжу так (фото 3).Хочу просушиться 2 недельным курсом клена и метформина, естественно с диетой и бегом. Что нужно изменить в моей ситуации? Буду благодарен за любые подсказки.

    З.Ы. За надпись на зеркале не издеваться, не я ее туда клеил ;)
     

    Вложения:

    • фото_1.JPG
      фото_1.JPG
      Размер файла:
      995,6 КБ
      Просмотров:
      1.369
    • фото_2 (1).jpg
      фото_2 (1).jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      1.416
    • фото_3.jpg
      фото_3.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      1.429
  2. YuriyGrytsenko
    YuriyGrytsenko
    Забыл написать, сейчас мне полных 19 лет, вешу 88 кг.
  3. Saimon
    Saimon
    Что там сушить????????
    1. Ket4
      Ket4
      он так-то можешь на зону отбывает чалиться.....вот сухарей замутить надумал...а ты...:^^:
  4. Limonnik
    Limonnik
    сушить? шутка что ли?
  5. YuriyGrytsenko
    YuriyGrytsenko
    Ошибся не ошибся, а написал для совета. Я ж не претендую на звание гуру. Поэтому попросил рекомендаций. Может и форумом ошибся. Чем заменить тренировки с железом, если по противопоказаниям можно работать только с собственным весом?
  6. YuriyGrytsenko
    YuriyGrytsenko
    Открыт для любых предложений, не жду чудо таблеток, с которыми буду сидеть на диване и ждать, пока произойдет чудо.
    1. milkboy86
      milkboy86
      открою тайну, с железом если целенаправленно подойти, можно делать нагрузки меньшие, чем с собственным весом. упражнения с собственным весом гораздо менее гибкие в плане изменения интенсивности нагрузки
  7. Волчок
    Волчок
    Посмотри какой-нибудь стрит воркаут форум или группу. Например BAR brothers. Я сначала думал, что в этой группе пацаны в барах зависают, девчонок клеют, братаются.:trollface: Но нет - тоже качзадроты, только на турниках.
  8. Samaell
    Samaell
    Брат гоняй рэпак.Каких там 80 килограмм? Ты и так дрыщь.:buba:.Гантельки добавь только не большие веса. Програмы можежь глянуть тут http://vk.com/zdoroviy_obraz_zhizni
  9. YuriyGrytsenko
    YuriyGrytsenko
    Так, спасибо за ответы. То есть еще больше убирать вес мне противопоказано? Гантели добавлю обязательно, спасибо за совет. Диету тоже видоизменять с низкоуглеводки на...?
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Да пошли ты нахуй врачей, у меня куча сотрясов и гематома мозга мне вообще ни хуя нельзя так что мне закопаться заживо, я педпочитаю жить активной жизнью, тренить 6 раз в неделю и не выглядить как 90% моих сверстников, чувствую себя как лев!
    1. Жировик
      Жировик
      вот плюсую ведь.
      Мой послужной список за мою нелегкую жизнь: )))
      1. Перелом черепа,сотряс
      2. Сверхнизкое давление,внутречерепное наоборот повышенное.
      3. Язва 12-типерстной кишки
      4. Какое-то неисправимое изменение хрящей и позвонков в поясничном отделе.

      во всех случаях говорили не то что тренить,так вообще ничо тяжелое нельзя поднимать...только "лечебная физкультура" и "овощной образ жизни"...
      фпизду врачей ) ебашим дальше!
  11. mimibelo
    mimibelo
    ебана,откуда ты взялся дрищь?химия зло -не верь большим дядям,плохому научат.
    тебе сушить нечего,т.к. ничего нет
  12. Igor Vando
    Igor Vando
    Что нужно изменить в моей ситуации? Я думаю жизнь в целом:lol: Что сушить ты собрался химией? Только без обид, сушить там нечего пока... Если хочешь убрать жирку просто, то придерживайся низкоуглеводной диеты (плавно убирай угли на 50 каждую неделю, дальше по отражению в зеркале) и кардио побольше (бег, велосипед и т.д. минут с 30 в день далее каждую неделю накидывай по 5 минут), но должен тебя предупредить что результат может быть плачевным, ты не уберешь жир в а просто станешь дрищем, так как мышцы пожжешь все на фиг)))
  13. YuriyGrytsenko
    YuriyGrytsenko
    То есть советуете подзабить на окулиста и постепенно увеличивать веса в зале? Попробую ;) а клен товарищу отдам :) всем спасибо
    1. Жировик
      Жировик
      Такого тебе никто не советует. У тебя своя голова на плечах - думай сам,ибо здоровье твое.
      Просто речь за то,что врачи часто перестраховываются,ибо если врач разрешит тренить,а ты останешься без зрения,то врач несёт ответственность вплоть до уголовной.
      Ну и не надо слепо велить одному врачу,сходи на приём к еще парочке специалистов,проконсультируйся насчёт тренинга,ибо зрение это не шутки.

      А вообще учись думать и принимать решения самостоятельно - в жизни пригодится.
    2. Igor Vando
      Igor Vando
      Забивать на окулиста не в коем случае нельзя. Надо бы проконсультироваться и у другого врача, что он скажет. Если вопрос стоит остро, то я бы на твоем месте прошел бы обследование (желательно полное и в спортдиспансере). Вообще врачи любят жути нагонять, тем более если они сами далеки от спорта... А насчет химии ты не спеши, свое здоровье дороже. Диета+режим+тренировки дадут итак хороший результат.
  14. clob4
    clob4
    Я тебе расскажу такую историю,в 5 лет меня повели к окулисту и сказали что я слепой блять, из-за того, что не смог отличить трамвай от автобуса. Просто хочу сказать, что все врачи долбаебы полные и пиздаболы. Если бы ты сказал что дрочишь много, у тебя бы от дрочки написали ослабление идет ...
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ну не все врачи долбаёбы, но многие, и многие просто ошиблись при выборе профессии.
  15. YuriyGrytsenko
    YuriyGrytsenko
    Спасибо большое всем за ответы. Понял, что неправ был по поводу "просушиться", пойду на прием к нескольким окулистам, потом в зал нормально пол года похожу, а уже потом буду думать про сушку :)
  16. tolian91
    tolian91
    А как железо влияет на глаза ты не спросил?