Здорова всем!!!! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ром4е

Здорова всем!!!!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Ром4е, 6 фев 2016.

  1. Ром4е

    Ром4е В бане

    Чёто апрокинули мои статьи( Скину мотивашек на свой вкусХЪ


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot
    daiverkot
    это ты шизик чудишь тут опять..:JC_stupid::avtoradolf::JC_coffee2:
  3. хан соло
    хан соло
    спасибо!! сиски порадовали!!
  4. Nils1981
    Nils1981
    Опять сам снимал?:unseen:
  5. Aks
    Aks
    блять! где заминусовать?! за спойлер! сцуко! всю мою мотивацию задемотивировал! :fffuuu:
  6. vov4ek
    vov4ek
    Бляха. Вот сколько живу, столько и не понимаю соли во всех этих мотивашках и прочей поеботе. Нет ну серьезно. НУ посмотришь ты видео ролик, и ЧО?!!!
    Меня как-то вообще не торкает. Я вот до сих пор сижу и думаю чтож меня вот так вот прям проторкнуло чтоб из 110+свина перелезть в 75-80кг человека))) Тогда в начале моих заморочек особо и "мотивашек" ваших нигде не было. Это щас в какой горе-паблик не сунься, все блять тебя мотивируют. Одни на бицуху в +45, другие вангуют что посмотришь и в кошельке что ни день то +100 баксов)))
    1. Nils1981
      Nils1981
      Да хуйня все эти мотивахи, пока сам не надумаешь хоть усмотрись! Знали бы люди которые на них ведутся сколько в этих людей вкачано ас, гормонов, да и питание по любому там не гречка пустая, может и подснежников в зале поменьше было
      1. vov4ek
        vov4ek
        Ахах ну да. Я вот тоже от части ржу с таких горе-мотиваторов. Покажут в хламину высушунную тушку всю секущуюся и т.д. и т.п. и мол так сяк я весь такой натуральный и всегда в такой форме, просто надо пахать, верить в себя бла бла)) НУ смех же)
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Мотивашка с девкой где-то уже была, а за спойлер лося!
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Первая - сразу хуйня, там какой-то нигер на превьюшке
  9. 100Gramm
    100Gramm
    А вторая, это видимо мотивашка силиконовые сиськи вставить? Кароче тоже хуйня
  10. Motistuta
    Motistuta
    мотивашка в спойлере вообще реально работает