Затащат или зафейлят? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Затащат или зафейлят?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 28 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Какие сайты вы посещаете?

    Разумеется, посвящённые бодибилдингу!!!


    Целый месяц посвятил изучению конкуренции, и для себя могу выделить следующие категории проектов о билдинге:

    1) Проекты появившиеся первые и потому нихуёво отхапавшие часть аудитории. Как правило, зарабатывают на продаже спортивного питания и прочей ебаной рекламе. Держатся на плаву за счёт мощного форума, который и обеспечивает прирост посетителей за счёт поискового трафика. Как правило ничего нового не создают. Содержат, крайне старые и унылые статьи на тему, «Как раскачать писю?», «Как справиться с ассимитрией? Левая бровь сильнее, чем правая!».

    Зачастую являются официальными сайтами спортивного питания, либо журналов: steelfactor.ru, ironman.ru, hardgainer.ru

    2)Проекты-призраки! Своего рода, жалкие попытки повторить успех вышеуказанных сайтов. Содержат тот же самый функционал и контент. Но так как оказались вторыми, вынуждены волочить жалкое существование.

    3) Проекты, построенные на авторитете какого-либо человека. Как ни странно, но наиболее удачным проектом является сайт стриптизёра fit4life.ru. Сайт обрёл популярность за счёт серии видеороликов, где стриптизёр на пукающую видеокамеру тупо отснял основные упражнения бодибилдинга. Слов не слышно, смысл не ясен, но тем не менее уникальность помогла вывести этот проект на подобающее место. Педиковатой школоте нравится.

    4)Проекты, построенные на более новых технологиях веб-програмирования, с применением флеш графики, а также более приятного дизайна. Rusbody.com, Skeletov.net. Уникальность контента нулевая, всё пизженое! Но данные сайты подкупают тем, что вы можете себя на них проявить: написать статью, прокачать аккаунт, авторитетность. Вы также можете внести в поля: сколько жмёте, приседаете, тянете и.т.д. В целом любители RPG прутся.



    Новый проект
    Собственно на днях узнал о создании нового проекта yougift.com(сходства с youtube.com не находите?), но к сожалению сайт пока что не запущен. Тем не менее у них уже имеется качественно отснятый материал на тему тренировок, я выложу лишь три. Предлагаю вам его оценить и вынести свой вердикт о возможном успехе данного проекта:

    Первое видео: Два педика КМСа рассказывают о «правильном» выполнении отжманий на брусьях. Юмор прёт из всех щелей, не хватает после каждой шутки ералашевского «Пара-пара-па Пиу». В целом снято качественно. Но судя по всему, закос проекта всё же под педиковатую аудиторию фитнес клубов. Гламурные чики, также будут в восторге:



    Второе видео: Также не лишено юмора, впрочем как и ошибок. Снято качественно. Девушки нихуя не тянут на мастеров, я мастеров спорта по взгляду вижу и по телосложению. Очень жалко их утянутые сиськи, зато так они кажутся больше =)


    Третье видео: Два брутальных дядьки под брутальную музыку, рассказывают о правильной технике упражнений, в перерывах шутят. После просмотра ряда роликов, всё это действо начинает заёбывать, много лишнего мелькания. Кстати Вечеслав Пиликов, занявший 3е место в Шанхае по ББгу известен тем, что в клубе Геркулес(он там занимается) взломал 20ть кабинок, вот она для чего силушка нужна. Не помню садили его или нет, но пикантности проекту он точно придаст.


    P.s Очень хочется взглянуть на сам проект. Но пока что приходится ждать. В целом аудиторию на которую он рассчитан, я уже вполне чётко определил! И всё же, какие сайты посещаете вы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vovanator
    Vovanator
    честно? это 1й сайт, надеюсь на тебя, не подвиды=)
  3. Do4a
    Do4a
    Да я то не подведу! У меня направленность другая, не похожая ни на один из сайтов =)

    Что думаешь по поводу проекта Югифт.ком? Чем сам занимаешься?
  4. Vovanator
    Vovanator
    нуууу, судя по 3 видео что-то рассказать о технике они смогли, а также + за хорошие качество видео)
    хочется услышать что-то о самом спорте (режим, питание, зачем, когда и так дальше)
  5. Vovanator
    Vovanator
    а также шутки у них 3-
    сам я год занимался тяжелой атлетикой, щас ищу какой-то норм режим для набора массы
  6. Do4a
    Do4a
    А ты там повредил спину?)
  7. Ксан
    Ксан
    Вадик, тоже можно сказать первый сайт, на котором зарегался и который ежедневно посещаю. :)
    Что касается видео, пацаны не нравятся xD Какие то они странные)
    А так качество на отлично… а шуток я не увидел Оо может я настолько испорчен, что данный контекст не улавливается моим мозгом как юмор. :) Хуле, пора снимать адидас и идти в фитнес центр)
  8. Do4a
    Do4a
    Ну да я помимо качественно снятого ролика в этом больше ничего не увидел! Ну и конечно же нихуёвая порция пафоса, коего в Питере и Москве и так хватает =)
  9. Ziger
    Ziger
    Аналогично)
  10. Vovanator
    Vovanator
    это мой брат, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) все ОК)
  11. Do4a
    Do4a
    Слава те хоспадяу! Давай там, чтоб без проишествий =)

    Нам на доче инвалиды не желательны, хотя безусловно они у нас тоже в почете :))))
  12. Олеся
    Олеся
    )) Тиотки… чет я не хочу Игодицы как у них ))… даж не знаю почемуй-то так ))
  13. Do4a
    Do4a
    А пресс как у них не хочешь?)

  14. Sergio
    Sergio
    В начале июля питерскую качковкую общественность взбудоражил вслух об аресте популярного атлета-тяжеловеса Вячеслава Пиликова. Как ни прискорбно, но слухи подтвердились. Выяснилось, что серебряный призер чемпионата России и бронзовый призер первенства мира оказался заядлым любителем покопаться в чужих вещах. Обладатель 53-сантиметровых бицепсов лихо вскрывал шкафчики в раздевалках клубов «Геркулес» и «Лидер +», «экспроприируя» деньги, мобильные телефоны и прочие ценности. Не на шутку увлекшись этим делом, Пиликов совершил, по крайней мере, 20 краж – именно столько ему инкриминируется следствием. Причем, в 6 кражах Вячеслав уже сознался. Наверняка совершил бы больше – но в дело вмешалось руководство фитнес-центра «Лидер Плюс». «Мы закупили специального оборудования на 1200 долларов, — рассказывает директор фитнец-центра знаменитый атлет Павел Ершов, — и установили видеонаблюдение в раздевалках. В течение трех дней велось наблюдение за Пиликовым, которого мы уже подозревали – больно странно он себя вел, засиживался в раздевалках по часу, по полтора, а в это время пропадали вещи и деньги. В итоге на пленку было зафиксированы три кражи, которые совершил Пиликов в течение этих трех дней. Ни понять, ни, тем более, простить этого я не могу. Красть, тем более, у своих, а мы ведь помогали Славе готовиться к соревнованиям, бесплатно кормили и разрешали тренироваться – это в голове не укладывается. Уверен, что в Питере Славе больше никто руки не подаст. Да и не только здесь». Полученные материалы были переданы в милицию. Как итог – Вячеслав Пиликов пребывает в печально известных «Крестах». Идет следствие.

    прикольно…
  15. Raven
    Raven
    Был на многих сайтах по бб (даже в закладках наиболее интересные ссылочки на статьи хранятся).
    Но именно на этом сайте впервые зарегился… интересное излагаешь.
    Удачи в дальнейшем!
  16. Do4a
    Do4a
    А на постоянку, какие посещаешь?

    Спасибо =)
  17. Do4a
    Do4a
    Ага я сам в шоке =)
  18. Raven
    Raven
    Сейчас не каких. Так как инфа там стара. всё изучено)
  19. Do4a
    Do4a
    Да уж это верно, на всех сайтах одни и те же статьи времён девяностых =)
  20. Raven
    Raven
    некоторые сайты ещё с журналов инфу постят)
  21. Do4a
    Do4a
    Тоже пичаль) хотя журналов тоже по сути хороших мало. Я в курсе только про маслэндфитнесс! А что есть ещё какие то нормальные?)
  22. Raven
    Raven
    Лично мне этот журнал вейдера вообще не нарвится… кругом реклама спорт.пита.
    В Мэнс Хелв рукбрика «Фитнес» тоже довольно таки не плоха.
    А вообще раньше был Флекс журнал… вот он мне очень нарвился)
    ну и 70-8-0-ые года Айрон Мэн)
  23. Do4a
    Do4a
    Ну то что в журнале вейдера реклма, в этом ничего плохого нету) её можно перелистать =)

    На этом сайте по сути тоже реклама када нить появится, ибо он должен окупаться и окупать время потраченное на него, без этого никуда xD

    Вообще в идеале хотел бы свою жизнь связать с этой тематикой xD
  24. Raven
    Raven
    Не ну эт понятно)но в мусклэнд фитнес её стооолько)
  25. Do4a
    Do4a
    Фото нужны...)
  26. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Так знаю что нужны… нету… ну честно… нашёл там где вот я в самом начале=) стыдно сука....=))
  27. Do4a
    Do4a
    Ну а хуле :), фотайся каждую неделю, выкладывай то что есть мы оценим)

    Стыдится нечего…
  28. Happyness_pill
    Happyness_pill
    =)) сегодня залью фото=)
  29. Do4a
    Do4a
    Кросаучег)