Замена зала в период отпуска и или если нет возможности ходить в оный а формы хоть какой то хоца. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Замена зала в период отпуска и или если нет возможности ходить в оный а формы хоть какой то хоца.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 8 апр 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую Вас,оттаявшие после зимних заносов!!!
    Хочу подсказать вам приезжающим в отпуск и просто тем у кого нет возможности заниматься спортом в зале а так хочется ,чтобы хоть какие то результаты остались после зимы.Я понимаю конечно.что неохота нифига ниче делать уже к майским праздникам а у некоторых просто работа там где не до залов.
    В данном случае я подскажу как на пляже некоторые упражнения выполнять с помощью жгутов приспособив для этого грибки пляжные(не микозные а ,которые от солнца)))
    Многие начинают искать зал на той недели отпуска,что они на юге типа рИзультаты потеряются..но мы то с вами знаем настоящую причину этих поисков-НАДО ЖЫ НАПАМПИТЬСЯ ШОБЫ ПОРАЖАТЬ ОКРУЖАЮЩИХ СВОЕЙ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ!!!)))
    Для этого зал ваще не нужен.Для этого нужно два жгута аптечных по 100 р.за рулон и деревянный грибок.
    На грибке столько уголков и перекладин,что любо дорого-цепляй не хочу.
    Я не стал снимать видео ибо такого добра в ютубе полно-упражнений со жгутами.
    Здесь я просто даю подсказку-мысль подаю типа.
    Моя сегодняшняя пасхальная зарядка.Тут на фото я только задние дельты делаю и спину но поверьте-со жгутами можно кучу упражнений делать причем нагрузка идет очень серьезная.
    Можно вполне свое тело содержать в порядке и без зала.Особенно тем у кого нет возможности заниматься железом должно пригодиться.
    Эээээ..с куличами уже завязывайте седня..А-А затруднительно делать будет а бока станут румяными как у батона)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. nik69
    nik69
    Да поотрывают нах грибки то
    1. daiverkot
      daiverkot
      очень ошибаешься
      1. nik69
        nik69
        Приедет кабан за сто кг и ушатает грибок на раз!!их что там у вас бетонируют?
        1. daiverkot
          daiverkot
          не ушатает.ты не понимаешь саму технику жгутов.если попробуешь поймешь о чем я.там на грибки сами небольшая нагрузка.во мне кстати центнер.
          1. nik69
            nik69
            Да я в курсе,ответил чтобы тему оживить,а так конечно пусть машут,если зал не подз..л,это ж личное дело,да и совет бывалого молодежи пригодится
        2. daiverkot
          daiverkot
          Кстати да-они бетонированные.всю зиму же стоят..а зимние шторма это не шутка..
    2. DinDon
      DinDon
      галюцинногенные грибки или какие?
  3. Пушистый Вомбатик
    Пушистый Вомбатик
    Добрый вечер! Пробники жгутов будут? Я точно с ними смогу поразить всех своей неземной красотой?
    1. daiverkot
      daiverkot
      наша продукция уже зарекомендовала себя..жгут аптечный известен давно.поэтому пробники считаем излишни.Неделя занятий превращает любого практически в мистера Алинпию-девки текут от одного вида поцика со жгутом.Настолько он сексуально выглядит...жгут)))
      [​IMG]
      1. Пушистый Вомбатик
        Пушистый Вомбатик
        Здравствуйте! Вы отправляете почтой РФ? Или из РБ? Отзывы ваши почитать можно где-нибудь?

        P.S.: Молодец, так держать! Отпуск не помеха тренировкам!
        1. daiverkot
          daiverkot
          я летом так делаю.заниматься нет возмажности.пахота.ну хоть зарядку с утра с каким то отягощением и то..
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Хороши еще жгуты борцовские,но они блин дорого стоят.Для курорта аптечные само то(ну для тех у кого есть чё тренировать)
  5. ЮPKO
    ЮPKO
    Годнота!1!
  6. гадик81
    гадик81
    Правильно! Народ замотивирован! А после того, как осознаете, что вы - жирный дрищь и никакие жгуты не помогут, можно на них сразу же и повеситься. Гриб выдержит)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      в крайнем случае можно другими грибами компенсировать)))
  7. RockBeat
    RockBeat
    А ещё жгутами можно ближних своих мотивировать. Ими очень хорошо по жопкам лупить! :vaunew:
    1. daiverkot
      daiverkot
      я так и делаю когда жена плохо приседает
      1. nik69
        nik69
        практикуете садо-мазо?))
  8. less
    less
    бабы где?где мотивационое видео с талами?
  9. Saigon.
    Saigon.
    Если уж невмоготу напампить - можно и поотжиматься/подтягиваться просто. При отелях зачастую тренажерки есть, если уж приперло, то штангу, былины и стойки можно там найти.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну это не так часто -залы при отелях.а еще 80 процентов в частном секторе снимает.по крайней мере в лазаревке.
  10. Kabanchik
    Kabanchik
    Оннаинзм - лучшая треня для мышц рук.
    1. Saigon.
      Saigon.
      Подрочил, чтобы напампить бицуню и девушкам нравилось.

      Девушкам нравится, но девушки не интересны, потому что уже подрочил.

      Круг замкнулся
      1. daiverkot
        daiverkot
        лучше в зеркало на себя подербанить..нах эти бабы)))
        1. Kabanchik
          Kabanchik
          Вот это круто!
          Это шаг вперед в развитии человечества.
    2. Egoryan
      Egoryan
      Когда был на курсе пропика, болда и стана sp, то даже от этого предплечья росли и венознее становились :)
  11. shatrukov
    shatrukov
    В отпуске тренируюсь потому что пью. Толи наказываю себя, то ли уговариваю... И так каждый день.
  12. Bolo
    Bolo
    Без резины нет вечерины, так что всё по канону:buba::buba:
  13. daiverkot
    daiverkot
    вот тоже неплохое упражнение..как там называется когда чета таскают туда сюда...седня тренировался.. 30516259_1891125567845698_5130158016380796928_n.jpg
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      В силовом экстриме,кроссфите вроде как подходит прогулка фермера
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Сколько вода градусов в Лазаревке ?
      1. daiverkot
        daiverkot
        да уже парное молоко-14
        1. Bolo
          Bolo
          Меньше 30-это мороз:huyase:
          1. daiverkot
            daiverkot
            я всю зиму купался-7 градусов
            1. nik69
              nik69
              а зачем?
              1. daiverkot
                daiverkot
                насморк пропадает и отеки носа(я не смеюсь-у меня нос переломан весь и как вечер отекает и чуть сопли пиздец) никакой простуды от морской воды.Окунулся и о бессоннице можешь забыть(для тех кто жалуется на стероидную бессоницу)
                пы сы-ни одного прыща за зиму на спине.хотя у меня и так редко но все же.
                1. nik69
                  nik69
                  теперь понятна причина моржевания
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    я просто потом чувствую себя здоровым и сплю как сурок
                    1. nik69
                      nik69
                      а я сплю как сурок после -https://winestyle.ru/tequila/don-julio/
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        это до поры до времени..
  14. daiverkot
    daiverkot
    После моря хорошо массаж в четыре руки женские сделать..со всеми вытекающими последствиями..

    Вложения:

  15. Kabanchik
    Kabanchik
    у меня блеать хранический насморк.
    мож тоже в маржи подаца.
    лет 10 назад какой то сосуд лопнул, кровь носом пошла, с тех пор такаяя хуета.
    1. daiverkot
      daiverkot
      тоже самое.нос бит перебит.здесь уже почти про капли забыл.иногда ночью капаю.а раньше нафтизин из кармана весь вынимал