Забери свой IPhoneX в GerthShop.in! | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Забери свой IPhoneX в GerthShop.in!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Алексей_Балтика, 25 апр 2018.

  1. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    4GS_IPHONE_X_MAY_FIX.gif

    Забери свой IPhone в GerthShop.in! C 1 по 31 мая прими участие в розыгрыше призов от Гастронома спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.in!

    Сделай заказ на сумму от 20000 рублей и стань автоматически участником розыгрыша 3 IPhone X и 3 IPad Mini 4! 1 июня в 15-00 мы подведем итоги на странице розыгрыша - gerthshop.in/rozygrysh-ayfon/ 
Поехали!

    Итак, победители майского розыгрыша продукции Apple в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России GerthShop.in:

    Ipad Mini 4 уходят следующим тиграм:

    1) Заказ ***881 от 4 мая на сумму 30236 рублей, М-в Александр С-ч, г. Жуков Калужской области.

    2) Заказ ***731 от 17 мая на сумму 20813 рублей, З-в Павел Л-ч, г. Красноярск.

    3) Заказ ***126 от 28 мая на сумму 20028 рублей, Б-н Никита В-ч, Москва.

    IPhone X уходят следующим тиграм:

    1) Заказ ***291 от 1 мая на сумму 22515 рублей, Г-в Александр К-ч, г. Обнинск Калужской области.

    2) Заказ ***212 от 13 мая на сумму 21290 рублей, Ш-н Егор А-ч, г. Братск Иркутской области.

    3) Заказ ***114 от 31 мая на сумму 20567 рублей, Ш-в Александр Д-ч, г. Ступино Московской области.

    Рад каждого поздравить с этими отличными призами, благодарю за сотрудничество и доверие нашему магазину и от себя еще хотел бы вручить утешительные призы на сумму 10 000 и 5 000 рублей следующим тиграм:

    1) Заказ ***188 от 10 мая на сумму 20891 рубль, П-н Антон И-ч, г. Москва - 10 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    2) Заказ ***875 от 9 мая на сумму 20962 рубля, Я-в Станислав А-ч, г. Москва - 10 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    3) Заказ ***737 от 30 мая на сумму 29900 рублей, О-в Иван В-ч, г. Ефремов Тульской области - 10 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    4) Заказ ***124 от 20 мая на сумму 21208 рублей, Л-в Владислав С-ч, г. Владивосток Приморского края - 5 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    5) Заказ ***759 от 8 мая на сумму 21500 рублей, К-в Дмитрий В-ч, г. Ногинск-9 Московской области - 5 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    6) Заказ ***778 от 14 мая на сумму 21540 рублей, К-в Галбинур Н.О., г. Нефтеюганск Тюменской области - 5 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    Еще раз поздравляю каждого с этими ценными призами! Ваш Алексей.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что скоро ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мир труд май
     
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    нет, в каждый заказ айфон Х
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    10-й не очень :( ждём новую версию в сентябре
     
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Заинтриговал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. igrai

    igrai Новичок

    Скидка выходного дня 15 % + праздничная, первомайская, скидка 10%...
    ...и как итог 25%?!! ...и айфон нах не нужОн)))
     
  8. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Ну что? Есть потенциальные владельцы новых мобилок/айпадов?) Признавайтесь! Заказов для участия сделано прилично!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Что за тишина? 3 айфона емое!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. kyrbaw

    kyrbaw Новичок

    Если никто не признается, то можешь мне высылать, я продам и накуплю вкуснях у тебя, совсем зажрались, пока одни сидят, доедают последнюю грудку, другие на 20к+ закупаются и не хотят себе девайс)
     
  11. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    В Гастрономе GerthShop.in завершился майский розыгрыш продукции Apple! Всего в розыгрыше участвовало почти 200 человек, за что им огромная благодарность! Сегодня 1 июня в 15-00 на всех форумах и в магазине будут вывешены имена победителей. Не за горами новые розыгрыши. Ваш Алексей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Итак, победители майского розыгрыша продукции Apple в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России GerthShop.in:

    Ipad Mini 4 уходят следующим тиграм:

    1) Заказ ***881 от 4 мая на сумму 30236 рублей, М-в Александр С-ч, г. Жуков Калужской области.

    2) Заказ ***731 от 17 мая на сумму 20813 рублей, З-в Павел Л-ч, г. Красноярск.

    3) Заказ ***126 от 28 мая на сумму 20028 рублей, Б-н Никита В-ч, Москва.

    IPhone X уходят следующим тиграм:

    1) Заказ ***291 от 1 мая на сумму 22515 рублей, Г-в Александр К-ч, г. Обнинск Калужской области.

    2) Заказ ***212 от 13 мая на сумму 21290 рублей, Ш-н Егор А-ч, г. Братск Иркутской области.

    3) Заказ ***114 от 31 мая на сумму 20567 рублей, Ш-в Александр Д-ч, г. Ступино Московской области.

    Рад каждого поздравить с этими отличными призами, благодарю за сотрудничество и доверие нашему магазину и от себя еще хотел бы вручить утешительные призы на сумму 10 000 и 5 000 рублей следующим тиграм:

    1) Заказ ***188 от 10 мая на сумму 20891 рубль, П-н Антон И-ч, г. Москва - 10 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    2) Заказ ***875 от 9 мая на сумму 20962 рубля, Я-в Станислав А-ч, г. Москва - 10 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    3) Заказ ***737 от 30 мая на сумму 29900 рублей, О-в Иван В-ч, г. Ефремов Тульской области - 10 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    4) Заказ ***124 от 20 мая на сумму 21208 рублей, Л-в Владислав С-ч, г. Владивосток Приморского края - 5 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    5) Заказ ***759 от 8 мая на сумму 21500 рублей, К-в Дмитрий В-ч, г. Ногинск-9 Московской области - 5 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    6) Заказ ***778 от 14 мая на сумму 21540 рублей, К-в Галбинур Н.О., г. Нефтеюганск Тюменской области - 5 000 рублей на счет в GerthShop.in.

    Еще раз поздравляю каждого с этими ценными призами! Ваш Алексей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Agon22

    Agon22 Новичок

    Алексей!!Я просто в шоке сейчас! Я очень хотел принять участие в конкурсе и сделал такой заказ! Я инвалид бессрочно и мне очень нужен такой подарок! Iphone x!
    И Огромная Вам благодарность вообще!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Очень рад что ты выиграл! Пользуйся с удовольствием!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    Еще раз всех поздравляю! Участвуйте в конкурсах, верьте в себя! Очень рад что доставили огромную радость победителям. Скоро придумаем еще что-нибудь. Ваш Алексей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ты же продавец счастья )) машину ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agon22

    Agon22 Новичок

    Очень Вам благодарен!
    Если бы Ваш магазин спокойно был, как магазины спортивного питания,обязательно приехал бы и поблагодарил бы лично!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Даня, ты все о киа сид грезишь?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. valera58

    valera58 Бывалый

    Хорошая машина?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Привет!)
    Честно?....хз)))
    Знаю, что Даня хотел именно такую машину:- -:
    У киа есть спортейдж предыдущей генерации, вот это клевая машина, не убиваемая:JC_doubleup:
    У товарища такая была, он знает толк в тачках, свой сервис как ни как))
    Так он его и в море топил, и по горам летал, тачке похеру))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да не скажу точно, просто в цене этой, я же бу смотрю.
    согласен, но бюджет (
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. valera58

    valera58 Бывалый

    Тоже хотел кию,только церато,долго думал подкопил и взял японца:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    тьфу три раза, очные встречи в нашем деле только в кабинете могут произойти, так что давай дружить по переписке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алексей_Балтика

    Алексей_Балтика Продавец счастья

    При массовых заказах от 1 млн рублей можем подумать и о розыгрыше Киа)))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Оптима или рио? :JC_thinking::rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agon22

    Agon22 Новичок

    IPhone x получен!
    Не передать, как я благодарен!
    За 3.5 года безупречной работы с Алексеем, еще и выиграть конкурс!
    За всё время не было проблем в работе + заказы доходили даже за 2 дня!
    А сейчас еще и мой любимый магазин сделал мне такой подарок!
    Алексей!
    Здоровья Вам, терпения и как можно более легкой работы!

    ❤❤❤❤❤

    PS Телефон на 256 гб.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Agon22

    Agon22 Новичок

    IMG_7470.JPG IMG_7471.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4